А кто-нибудь ездил за покупкой мебели в другой город??? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 23:45
ответ для ztoma , на сообщение « Мы на днях всё таки заказали в... »
  #41
Moon dust
Элита
 
Аватар для Moon dust
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 727


Цитата:
Сообщение от ztoma Посмотреть сообщение
Мы на днях всё таки заказали в Финляндии. В Лаппеенранте. " Puustelli".
Вывозить можно самим, частями. Или у них в магазине есть доставка до дома, 3 евро. за кг.( даже при такой цене+ сборка, кухня дешевле на 60% чем в Питере).
Мне тоже очень понравилась такая кухня. На Варшавской выставлена на 1 этаже, та что у самого входа с глянцевыми массивными фасадами просто фантастика, правда и озвученная цена в миллион показалась тоже фантастической. Все остальные кухни меня не впечатлили
Moon dust is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 02:14   #42
мечты-сбываются
Участник
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от Moon dust Посмотреть сообщение
Мне тоже очень понравилась такая кухня. На Варшавской выставлена на 1 этаже, та что у самого входа с глянцевыми массивными фасадами просто фантастика, правда и озвученная цена в миллион показалась тоже фантастической. Все остальные кухни меня не впечатлили
кухня миллион?
я лучше квартиру на большую поменяю......
__________________
Иногда шаг вперед - результат хорошего пинка сзади
мечты-сбываются is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 02:44   #43
Romali
Участник
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 205


У нас родственники лет 10 назад всю мебель ездили покупать нна фабрику Боровичи. Мы сначала тоже хотели поехать, зашли на их сайт www.bormebel.com , посмотрели кухни, там и планировщик есть, составили по своим размерам, звонила на фабрику, нам там все вежливо объясняли. Насчет мягкой мебели, тахты и корпусной мебели для гостинной, нашей спальни и детской тоже все помогли выбрать. Решили уже ехать заказывать, но тут случайно наткнулись на группу в контакте http://vk.com/twix1111#/club11844413 , созвонились и поняли, что эта группа от Партнера фабрики в Питере, оптовой фирмы. где многие магазины города отовариваются. а группа для простых покупателей-физ.лиц. Просчитали все-дорогу, бензин, сколько раз придется съездить-сначала заказать все, потом за самой мебелью. А потом-если что не так (а такое тоже ведь бывает-где-то фасад с браком, где-то стекло с трещиной0) опять туда ехать. А тут группа-принимают заказы, доставляют все до дома и в случае чего-у них все на складе меняешь.И срок всего 10 дней получился на изготовление (в магазине говорили про месяц) Конечно цена чуть выше, но всего процентов на 10, а не как в магазине. Но это даже дешевле получилось, чем ездить в Боровичи. Вообщем купили все через эту группу. Брака не было. Правда, не прислала фабрика несколько комплектующих, но мы их через неделю получили на складе в Питере. Собирал сборщик из этой же группы. У него уже рука набита. Там действительно есть такие позиции, которые собрать было не просто. Например, в 2-х ярусной кровати с диваном. (но Он уже был в курсе).
Вообщем мы поняли, что благодаря интернету, времена поездок на место,прошли. не выгодно теперь это и хлопотно.
Сейчас вот тоже присмотрели Витрину в Аквилоне и нашли опять в Интернете групу, где гораздо дешевле и предоплата меньше. Заказали, ждали правда долго, более месяца. Но на днях получили, сегодня собрал нам мастер. Все отлично! Думаю, что скоро все по интернету покупать будем! В магазине только образцы смотреть.
Romali is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena