Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1947 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 02:43
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #19461
sineglazaya
Гость
 
Аватар для sineglazaya
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 9


Всем привет! Я после недельного отсутствия. Сынишка родился 22 марта в 7.20 утра, 51 см, 3580 г. Назвали Егоркой, такой сурьезный пацан, любит стучать ногами и гневно водить руками))) Мы дотянули до Овна!
Рожала в Пушкине, со своим врачом и мужем. Муж - золото, очень поддержал. Приехала под ночь со схваточками каждые 15 мин (уже сутки шли - испугали), положили спать на пару часов, прокололи пузырь - и через почти 4 часа свершилось!
sineglazaya is offline  
Старый 29.03.2012, 08:45
ответ для sineglazaya , на сообщение « Всем привет! Я после недельного... »
  #19462
Yuliya1082
Мега-элита
 
Аватар для Yuliya1082
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: м. Ленинский проспект
Сообщений: 3 856


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Спасибо всем за ответы, намотала на ус

Завтра к 9 утра муж повезет меня сдаваться в РД

Пожелайте мне удачи

И вопрос у меня такой, в течении какого-то времени в РД я буду одна (скорее всего в родильном отделении), мама должна приехать на схватки, а где будет моя сумка с документами? И еще у меня там фотоаппарат будет лежать - это безопасно?
Удачи!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Sila_25 Посмотреть сообщение
Нет, в справке будут указанны ВЫПЛАТЫ, больняк же тебе выплатили в январе, возьмешь справку за 3 месяца после выплаты, чтобы твои 159 тыщь в неё не попали. И ещё у тебя право на пособия возникнет с момента родов, а подать можешь когда хочешь, главное не позже 6 месяцев после родов тк задним числом они только за 6 месяцев выплачивают.
Нет,ты не права. Выплата по БиР учитывается как доход. Если у тебя получится доход на чел-ка больше 9 т.р. , то тебе пособие 2 тыс. ежемесячно не оформят. + Этот минимум не должен превышаться в течении 3 месяцев. Так что если с твоей выплатой доход не превышается, то имеет смысл подавать в 3 месяца ребенкиных, а если с БиР превышает, то надо еще после окончания больничного ,чтобы 3 месяца прошло.

Цитата:
Сообщение от sineglazaya Посмотреть сообщение
Всем привет! Я после недельного отсутствия. Сынишка родился 22 марта в 7.20 утра, 51 см, 3580 г. Назвали Егоркой, такой сурьезный пацан, любит стучать ногами и гневно водить руками))) Мы дотянули до Овна!
Рожала в Пушкине, со своим врачом и мужем. Муж - золото, очень поддержал. Приехала под ночь со схваточками каждые 15 мин (уже сутки шли - испугали), положили спать на пару часов, прокололи пузырь - и через почти 4 часа свершилось!
Поздравляю с сынишкой
Yuliya1082 is offline  
Старый 29.03.2012, 08:51   #19463
Yuliya1082
Мега-элита
 
Аватар для Yuliya1082
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: м. Ленинский проспект
Сообщений: 3 856


Цитата:
Сообщение от Sila_25 Посмотреть сообщение
В бухгалтерии, скорее всего неправильно тебя поняли.
Я бухгалтер и не могу понять что значит больняк в доходах распределяется на 140 дней?! И как это указывается в справке о доходах. Выплата была в январе, соответственно и доход у тебя был в январе. Единственное, что мне приходит на ум на тему распределения пособия на 140 дней, это , возможно, так считается какой-нибудь средне дневной заработок для отпуска или больняка, но это сугубобухгатерские расчеты.
Потом у меня есть подруга с уже оформленным "малоимущим пособием". Она взяла справку за 3 месяца после выплаты больняка, там вообще был доход 0.
Вот поэтому ей и посчитали, что она себе доход 0 написала.
А остальные сами себе 0 написать не смогут
Yuliya1082 is offline  
Старый 29.03.2012, 08:53
ответ для Maria_P , на сообщение « Да! Уж! Ну я рада, что сейчас все... »
  #19464
ViktoriaL
Гость
 
Аватар для ViktoriaL
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Maria_P Посмотреть сообщение
Да! Уж!

Ну я рада, что сейчас все хорошо! Дай Бог здоровья вам!
Мария,спасибо большое! Конечно все будет хорошо, главное верить в это!!!))))
__________________
Сынуля Витя (24.10.2009) + Доченька Злата (21.03.2012)
ViktoriaL is offline  
Старый 29.03.2012, 09:01
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #19465
Begich
Частый гость
 
Аватар для Begich
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Маршала Блюхера
Сообщений: 76


ттт но кажется началось-где-то с 6 утра начало как-то не естественно тянуть низ живота, сильнее чем обычно и с периодичностью- это же оно да, вообщем пока ни чего не предпринимаю, сижу считаю
Может зайчик почувствовал что я не хочу сегодня на ДО сдаваться и решил вылупиться
__________________
Begich is offline  
Старый 29.03.2012, 09:10
ответ для Begich , на сообщение « ттт но кажется началось-где-то с 6 утра... »
  #19466
Yuliya1082
Мега-элита
 
Аватар для Yuliya1082
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: м. Ленинский проспект
Сообщений: 3 856


Цитата:
Сообщение от Begich Посмотреть сообщение
ттт но кажется началось-где-то с 6 утра начало как-то не естественно тянуть низ живота, сильнее чем обычно и с периодичностью- это же оно да, вообщем пока ни чего не предпринимаю, сижу считаю
Может зайчик почувствовал что я не хочу сегодня на ДО сдаваться и решил вылупиться
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Yuliya1082 is offline  
Старый 29.03.2012, 09:27
ответ для sineglazaya , на сообщение « Всем привет! Я после недельного... »
  #19467
Эльвира22
Участник
 
Аватар для Эльвира22
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: М.Граждаский пр. пр.Просвещения 78
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от sineglazaya Посмотреть сообщение
Всем привет! Я после недельного отсутствия. Сынишка родился 22 марта в 7.20 утра, 51 см, 3580 г. Назвали Егоркой, такой сурьезный пацан, любит стучать ногами и гневно водить руками))) Мы дотянули до Овна!
Рожала в Пушкине, со своим врачом и мужем. Муж - золото, очень поддержал. Приехала под ночь со схваточками каждые 15 мин (уже сутки шли - испугали), положили спать на пару часов, прокололи пузырь - и через почти 4 часа свершилось!
Поздравляю!!!!!!!!!!!:flow er:
__________________
Эльвира22 is offline  
Старый 29.03.2012, 09:28
ответ для Begich , на сообщение « ттт но кажется началось-где-то с 6 утра... »
  #19468
Эльвира22
Участник
 
Аватар для Эльвира22
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: М.Граждаский пр. пр.Просвещения 78
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от Begich Посмотреть сообщение
ттт но кажется началось-где-то с 6 утра начало как-то не естественно тянуть низ живота, сильнее чем обычно и с периодичностью- это же оно да, вообщем пока ни чего не предпринимаю, сижу считаю
Может зайчик почувствовал что я не хочу сегодня на ДО сдаваться и решил вылупиться
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Эльвира22 is offline  
Старый 29.03.2012, 10:07
ответ для Yuliya1082 , на сообщение « Вот поэтому ей и посчитали, что она... »
  #19469
Sila_25
Участник
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: М. Московская
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Yuliya1082 Посмотреть сообщение
Вот поэтому ей и посчитали, что она себе доход 0 написала.
А остальные сами себе 0 написать не смогут
А с чего ты взяла что она САМА СЕБЕ НАПИСАЛА?
Sila_25 is offline  
Старый 29.03.2012, 10:12   #19470
Zafer
Гость
 
Аватар для Zafer
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: м.Балтийская
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Sila_25 Посмотреть сообщение
В бухгалтерии, скорее всего неправильно тебя поняли.
Я бухгалтер и не могу понять что значит больняк в доходах распределяется на 140 дней?! И как это указывается в справке о доходах. Выплата была в январе, соответственно и доход у тебя был в январе. Единственное, что мне приходит на ум на тему распределения пособия на 140 дней, это , возможно, так считается какой-нибудь средне дневной заработок для отпуска или больняка, но это сугубобухгатерские расчеты.
Потом у меня есть подруга с уже оформленным "малоимущим пособием". Она взяла справку за 3 месяца после выплаты больняка, там вообще был доход 0.
В бухгалтерии меня правильно поняли.Навскидку нашла ответ в топике про пособия
...пособие по БИР - доход,оно включается в доход помесячно за каждый месяц отпуска по БИР....
Выплата у меня была и в январе и сейчас еще за КС 16 дней будет,но БИР по любому до 29.05.
Зная свою честную фирму,мне никто 0 не напишет и с выплатами/справками не обманет.
__________________
Zafer is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena