Бесплатные секции никому не нужны? - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2010, 16:42
ответ для Ashcusy , на сообщение « А мы (мальчик 5,10) начали ходить в... »
  #1021
КатяНика
Наш человек
 
Аватар для КатяНика
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 386


Цитата:
Сообщение от Ashcusy Посмотреть сообщение
А мы (мальчик 5,10) начали ходить в спортшколу Фрунзенского района на дзюдо. В школе везде на стендах крупными буквами написано, что ВСЕ занятия БЕСПЛАТНЫЕ! Успели побывать на трех тренировках - понравилось очень. НО после последнего занятия тренер объявил, что поскольку вы - малыши, и группа ваша еще только общей физподготовки, то занятия будут платными - 1500 руб. в месяц. Вот вам и бесплатные занятия. И для дошкольников практически везде так! Ничего спортивного бесплатного во Фрунзенском-Московском-Невском р-нах для 6-леток не нашла Хотя ищу уже давно. Везде с 7 лет и старше!
мой мальчик 5,9 ходит на футбол и плавание - бесплатно. Леснозаводская, 3 - если выше 120см, могут ещё взять (вообще набор 2003г, но моего 2004гр взяли). И футбол - занятия на Подвойского, 31/3 и обуховской обороны 47(?) - 2004гр набирали в этом году. Ещё где-то легкая атлетика была.. Надо было вам в Ленэкспо съездить и подобрать что-нибудь по мместу жительства.
КатяНика is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 18:42
ответ для КатяНика , на сообщение « мой мальчик 5,9 ходит на футбол и... »
  #1022
Ashcusy
Мега-элита
 
Аватар для Ashcusy
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: Купчино, ул. Пражская
Сообщений: 4 580


Цитата:
Сообщение от КатяНика Посмотреть сообщение
мой мальчик 5,9 ходит на футбол и плавание - бесплатно. Леснозаводская, 3 - если выше 120см, могут ещё взять (вообще набор 2003г, но моего 2004гр взяли). И футбол - занятия на Подвойского, 31/3 и обуховской обороны 47(?) - 2004гр набирали в этом году. Ещё где-то легкая атлетика была.. Надо было вам в Ленэкспо съездить и подобрать что-нибудь по мместу жительства.
В Ленэкспо мы были, там было интересно.
А поделитесь как Вам удалось попасть в бассейн в 5,9? Я звонила туда, но мне весьма категорично ответили, что "только с 7 лет"! И я отложила это на год, хотя ребенок очень хочет плавать.
__________________
______________________________________________
Валя + Наташа и Артемий Валентинович (18.10.2004)

- У тебя бывают приступы лени?
- Нет, у меня бывают приступы активности, а лень мне всегда...

Ashcusy is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 18:55   #1023
КатяНика
Наш человек
 
Аватар для КатяНика
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 386


Цитата:
Сообщение от Ashcusy Посмотреть сообщение
В Ленэкспо мы были, там было интересно.
А поделитесь как Вам удалось попасть в бассейн в 5,9? Я звонила туда, но мне весьма категорично ответили, что "только с 7 лет"! И я отложила это на год, хотя ребенок очень хочет плавать.
А я в Ленэкспо как раз у тренеров и спросила, можно ли прийти на просмотр - тренера не отказали.
КатяНика is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 19:40   #1024
Ashcusy
Мега-элита
 
Аватар для Ashcusy
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: Купчино, ул. Пражская
Сообщений: 4 580


Цитата:
Сообщение от КатяНика Посмотреть сообщение
А я в Ленэкспо как раз у тренеров и спросили, можно ли прийти на просмотр - тренера не отказали.
Спасибо! А как Вам занятия, нравятся? Сколько раз в неделю? И укомплектована группа, или мало деток?
Попробую быть понастойчивее, напрошусь на просмотр, а там уж будет видно
__________________
______________________________________________
Валя + Наташа и Артемий Валентинович (18.10.2004)

- У тебя бывают приступы лени?
- Нет, у меня бывают приступы активности, а лень мне всегда...

Ashcusy is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 19:59
ответ для Ashcusy , на сообщение « Спасибо! А как Вам занятия, нравятся?... »
  #1025
КатяНика
Наш человек
 
Аватар для КатяНика
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 386


Цитата:
Сообщение от Ashcusy Посмотреть сообщение
Спасибо! А как Вам занятия, нравятся? Сколько раз в неделю? И укомплектована группа, или мало деток?
Попробую быть понастойчивее, напрошусь на просмотр, а там уж будет видно
Два раза в неделю, группы большие - человек 20 точно есть. Продолжают просматривать - в 14.15 в четверг опять смотрели детей, может, и в понедельник будет просмотр.
Попробуйте туда подойти с ребенком к этому времени, с собой на просмотр надо копию св-ва о рождении, шлёпки, штаны-футболку, и всё. На просмотре в воде не смотрят. И ещё -если рост ниже 120 - отказывают, т.к. бассейн глубиной 125см. Надо, чтобы ребенок не боялся воды, не боялся опуститься в неё с головой и не боялся отрывать ноги от дна.
Последний раз, кстати, дети сказали, что на плавании было холодно и они замёрзли... (у меня оба ходят).
КатяНика is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 20:15   #1026
Ashcusy
Мега-элита
 
Аватар для Ashcusy
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: Купчино, ул. Пражская
Сообщений: 4 580


Цитата:
Сообщение от КатяНика Посмотреть сообщение
Два раза в неделю, группы большие - человек 20 точно есть. Продолжают просматривать - в 14.15 в четверг опять смотрели детей, может, и в понедельник будет просмотр.
Попробуйте туда подойти с ребенком к этому времени, с собой на просмотр надо копию св-ва о рождении, шлёпки, штаны-футболку, и всё. На просмотре в воде не смотрят. И ещё -если рост ниже 120 - отказывают, т.к. бассейн глубиной 125см. Надо, чтобы ребенок не боялся воды, не боялся опуститься в неё с головой и не боялся отрывать ноги от дна.
Последний раз, кстати, дети сказали, что на плавании было холодно и они замёрзли... (у меня оба ходят).
Спасибо большое за информацию. Ведь уже казалось все перелопатила, все ответы получила... А вот не похныкала бы в топике и не рассказали бы Вы мне ничего
Ростом деть ровно 121 см, воды не боится совсем, больше я боюсь за него. Теперь даже если по тел. откажут (а вдруг, ттт), поеду туда с ребенком.
__________________
______________________________________________
Валя + Наташа и Артемий Валентинович (18.10.2004)

- У тебя бывают приступы лени?
- Нет, у меня бывают приступы активности, а лень мне всегда...

Ashcusy is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 23:35   #1027
короткий халатик
Старожил
 
Аватар для короткий халатик
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 422


Цитата:
Сообщение от КатяНика Посмотреть сообщение
Два раза в неделю, группы большие - человек 20 точно есть. Продолжают просматривать - в 14.15 в четверг опять смотрели детей, может, и в понедельник будет просмотр.
Попробуйте туда подойти с ребенком к этому времени, с собой на просмотр надо копию св-ва о рождении, шлёпки, штаны-футболку, и всё. На просмотре в воде не смотрят. И ещё -если рост ниже 120 - отказывают, т.к. бассейн глубиной 125см. Надо, чтобы ребенок не боялся воды, не боялся опуститься в неё с головой и не боялся отрывать ноги от дна.
Последний раз, кстати, дети сказали, что на плавании было холодно и они замёрзли... (у меня оба ходят).
Вот, тоже гда-то прочитала, что воды там 120-125 см.
У меня ребенок 122, ему оказалось по шею, т.е. там меньше.
короткий халатик is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 23:43   #1028
Помидоры злые
Элита
 
Аватар для Помидоры злые
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: пр. Солидарности
Сообщений: 2 903


Цитата:
Сообщение от Кен Гуру Посмотреть сообщение
в общем - если есть у кого инфа про халяву в невском районе - буду очень-очень благодарна!!!
можно в личку)
Спорт школа №2 на товарищеском, точнее напротив Буревестника, через дорогу. Все бесплатно.
Есть: фехтование, волейбол или баскетбол, аэробика, лыжи, возможно еще что-то упустила. На перекрестке Тов. и Подв-го клуб не знаю, как называется, там точно есть шахматы бесплатно.
__________________
Сила у Бога!
Папа, мама, один маленький но резвый Бегемот и две Принцессы принцессные

"-Балбес он, балбес!
- А вы скажите ему об этом, раскройте ему глаза, чтобы у него прояснилось!"
Помидоры злые is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 23:43   #1029
КатяНика
Наш человек
 
Аватар для КатяНика
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 386


Цитата:
Сообщение от короткий халатик Посмотреть сообщение
Вот, тоже гда-то прочитала, что воды там 120-125 см.
У меня ребенок 122, ему оказалось по шею, т.е. там меньше.
Может и меньше, но тренер отказывается принимать детей ниже 120см ростом,мотивируя глубиной бассейна. Я же не говорила, что это реальная глубина - родителей внутрь не пускают.
Может, это глубина - от дна до конца стенок. А наполнить можно и на 110, например.
КатяНика is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 23:47   #1030
КатяНика
Наш человек
 
Аватар для КатяНика
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 386


Цитата:
Сообщение от Бешеная Помидорка Посмотреть сообщение
Спорт школа №2 на товарищеском, точнее напротив Буревестника, через дорогу. Все бесплатно.
Есть: фехтование, волейбол или баскетбол, аэробика, лыжи, возможно еще что-то упустила. На перекрестке Тов. и Подв-го клуб не знаю, как называется, там точно есть шахматы бесплатно.
Подвойского 31/3
КатяНика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena