Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 391 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2011, 21:32
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3901
Celma
Старожил
 
Аватар для Celma
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: м.Василеостровская
Сообщений: 1 446


Про Новосельцева и велосипед) между прочим, Саша тоже возрастной родитель, чай не на 20 лет старше своих, тут от темперамента много зависит, у меня муж на год старше его, но он последний раз катался на велике в школе, любимое время препровождение - у компа. А вот есть у меня знакомая приемная мамочка, у них бабушка с внучкой на велике по городу рассекает, у всех все по разному)
Celma is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 01:13
ответ для Celma , на сообщение « Про Новосельцева и велосипед) между... »
  #3902
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Celma Посмотреть сообщение
Про Новосельцева и велосипед) между прочим, Саша тоже возрастной родитель, чай не на 20 лет старше своих, тут от темперамента много зависит, у меня муж на год старше его, но он последний раз катался на велике в школе, любимое время препровождение - у компа. А вот есть у меня знакомая приемная мамочка, у них бабушка с внучкой на велике по городу рассекает, у всех все по разному)
Да, я знаю
Не спорю)))) Вообще не умею кататься на роликах и коньках, но чую.......... придется осваивать))))
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 01:16
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3903
Celma
Старожил
 
Аватар для Celma
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: м.Василеостровская
Сообщений: 1 446


я вот тоже вся подсобралась) на роликках все же хочу начать ездить) а то больно спортивный сынок)
Celma is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 01:19
ответ для Celma , на сообщение « я вот тоже вся подсобралась) на... »
  #3904
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Celma Посмотреть сообщение
я вот тоже вся подсобралась) на роликках все же хочу начать ездить) а то больно спортивный сынок)
одно радует, что на дворе осень, а потом зима...... есть время "подсобираться" еще чуток))))
Я все так и жду Вас за книжками)... если еще актуально для Вас. Откопала еще 3 раритета и тоже могу дать почитать
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 11:48
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3905
Celma
Старожил
 
Аватар для Celma
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: м.Василеостровская
Сообщений: 1 446


аааа,, сейчас буду память восстанавливать)
Celma is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 14:01
ответ для ледЯ , на сообщение « вспомнила. хотела еще поплакаться.... »
  #3906
flymouse
Ветеран
 
Аватар для flymouse
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: м. Звездная, + летом Поповка
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
грохнул мой радиоприемник, а на днях испортил бабушкин (тот, где диски слушать. Очень уж ему нравилась как крышечка поднималась....- теперь- не поднимается)
Хи-хи-хи.
Ване тоже оооочень понравилось, как кассетник у аудиоцентра открывается... лет 10 ему было... двух детей вырастил А тут я оставила детей со старшей, ну и Ваня напихал туда паззлинок... что-то выломал, больше крышка не держится закрытой...

мы же как раз по возрасту почти одинаковые? Ваня июльский, а Даня когда родился?
__________________
Полина Ссылка на мою тему есть в профиле!
flymouse is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 14:25   #3907
flymouse
Ветеран
 
Аватар для flymouse
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: м. Звездная, + летом Поповка
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Правильно ли поступаем мы ("возрастные") родители. Сегодня думаю. высчитываю возраста сколько будет мне когда Данька школу окончит. когда... когда и тд
Аня, а я была просто уверена, что Вы 20-летняя мамочка такая же, как Ищущая
flymouse is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 14:30
ответ для ледЯ , на сообщение « дык это же ж не я же ж)))) это очень... »
  #3908
flymouse
Ветеран
 
Аватар для flymouse
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: м. Звездная, + летом Поповка
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Вот читаю я Изюмов каждый день .... там разница такая, что легко Новосельцев с 15-ти летним подростком на велике мчит в даль далекую.
Нууу.. мои родители со мной на роликах и велосипедах не катались... и не потому, что разница большая была - в 20 лет меня мама родила. И с дочкой у меня 21 разница, но тоже вместе не ходим. В музыкальных интересах только пересекаемся и на Хауса она меня подсадила
так что все-таки не только разница в возрасте важна, а и... воспоминания о себе в этом возрасте?.. "моральный" возраст?..
__________________
Полина Ссылка на мою тему есть в профиле!
flymouse is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 16:04   #3909
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Цитата:
Сообщение от flymouse Посмотреть сообщение
Нууу.. мои родители со мной на роликах и велосипедах не катались... и не потому, что разница большая была - в 20 лет меня мама родила. И с дочкой у меня 21 разница, но тоже вместе не ходим. В музыкальных интересах только пересекаемся и на Хауса она меня подсадила
так что все-таки не только разница в возрасте важна, а и... воспоминания о себе в этом возрасте?.. "моральный" возраст?..
Абсолютно точно. Моя меня тоже в 20 родила, но, что-то я не припомню, что бы она со мной играла в куклы (как я сейчас в машинки), собирала пазлы, ЛЕГО, конструкторы, каталась на роликах и зажигала на детских праздниках. Читали - это да, да и то до 4,5 лет - потом саму научили. Игрушки покупали всякие - тоже да, поездки-экскурсии-отдых организовывали - тоже было, но что бы 24 часа в сутки развлекали, как мы теперь это делаем - такого, убей, не помню.
__________________


"Если я чувствую, что долблю стену, а она не долбится, думаю, надо сделать перерыв. Сама развалится...." (с) marilandi
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 19:41
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3910
Danio
Активный участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 387


Когда моей старшенькой стукнет 18, мне будет ровно 50 У моих выпустившихся студентов дети повсеместно старше моей малявки Но я еще и второго хочу, попозже. И не жужжу...
__________________
Danio is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena