о моём неудачном опыте посещёния салона-просто поплакаться - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2011, 12:52
ответ для Пичуга , на сообщение « И администратор, и директор (чаще... »
  #41
vorbei
Хранитель
 
Аватар для vorbei
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: всё тот же
Сообщений: 14 995


Цитата:
Сообщение от Пичуга Посмотреть сообщение
И администратор, и директор (чаще всего) - это нанятый персонал. Который будет прикрывать свою попу максимально. поэтому, они чаще всего строят диалог с клиентом в стиле "сам дурак".
Ну а собственник -это другой разговор. Он прямую выгоду получает от работы салона. И если клиент проголосует кошельком в пользу конкурентов, то ни мастер, ни администратор, ни директор особо сильно плакать не будут, так как считают, что легко найдут работу в этой сфере.
Напишите свои претензии хозяину салона. И расскажите, как "решал" проблему администратор.
у меня была такая мысль выйти на хозяина-но я не нашла куда писать-на сайте не указано-поиском не нашла-может плохо искала...
vorbei is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 16:22
ответ для vorbei , на сообщение « о моём неудачном опыте посещёния... »
  #42
Анесс
Активный участник
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 366


Мастер,не имела права такое делать.Во первых-надо узнать,есть ли у человека обслуживающего вас мед.образование?Далее,вы конечно можете узнать телефон собственника(он должен висеть со всеми остальными телефонами на входной двери),но это особых результатов не принесет.И наконец можете обратится в комитет по защите прав потребителя(если очень хотите навредить)и тогда их ждет проверка,а это самое мерзкое.
Анесс is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 17:02   #43
Aliks
Наш человек
 
Аватар для Aliks
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 875


Цитата:
Сообщение от vorbei Посмотреть сообщение
тут уже дело в общей политике салона по отношению к клиентам-если произошла ситуация неприятная, администрация должна разрулить-что бы достойно выйти из ситуации-чего не происходит
а у них такая высокая философия на сайте...
Я Вам такой "философии" могу вагон насочинять - по сходной цене Это пустозвонство, на которое нельзя покупаться.

Неужели кто-то еще верит во фразы из рекламы - в наше-то время?

Выйти на хозяина и поговорить - мысль неплохая. Хотя... смотря что там за хозяин, насколько он адекватен.
Aliks is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 17:04
ответ для Aliks , на сообщение « Я Вам такой "философии" могу вагон... »
  #44
Ангелика
Ветеран
 
Аватар для Ангелика
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 846


Ничего себе
Ангелика is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 11:28
ответ для Ангелика , на сообщение « Ничего себе:010: »
  #45
olyunka
Мега-элита
 
Аватар для olyunka
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Cевер
Сообщений: 3 876


Цитата:
Сообщение от vorbei Посмотреть сообщение
Ленсовета 22-Московский район
я кстати в сети наткнулась на отзывы об этом салоне негативные-там то же накосячили-но клиентами никто заниматься не стал-исправлять-пишут-даже не извинились-оини негативные отзывы стирают у себя в гостевой-так что они не показатель-
так что у них на страничке вконтакте оставлять отзывы то же бесполезно-я напишу ещё один отзыв -на нейтральную территорию-может поможет кому
Я ходила у нас на Просвещения, ничего особенного, но, когда сеть -
это заразно.

А философия у них прописала и впрямь такая чудесная... но, видно, только прописана и только на сайте - похоже, они ей совсем не руководствуются.

Цитата:
Сообщение от Пичуга Посмотреть сообщение
И администратор, и директор (чаще всего) - это нанятый персонал. Который будет прикрывать свою попу максимально. поэтому, они чаще всего строят диалог с клиентом в стиле "сам дурак".
Ну а собственник -это другой разговор. Он прямую выгоду получает от работы салона. И если клиент проголосует кошельком в пользу конкурентов, то ни мастер, ни администратор, ни директор особо сильно плакать не будут, так как считают, что легко найдут работу в этой сфере.
Напишите свои претензии хозяину салона. И расскажите, как "решал" проблему администратор.
Ну это надо, чтоб соственник был заинтересован получать информацию. А если на сайте контактов нет, в салонах я тоже не замечала, то качество обслуживания не самая интересная тема для собственника, кмк.

В других салонах бывает, что даже сайт частично модерирует собственник.
olyunka is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 19:00
ответ для vorbei , на сообщение « о моём неудачном опыте посещёния... »
  #46
бессовестная
Мега-элита
 
Аватар для бессовестная
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 3 609


Так в итоге что с вашей травмой?как отходили весь курс lpg ?Интересно как с Вами контактировал администратор когда вы приходили в салон за процедурами
бессовестная is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 11:44   #47
vorbei
Хранитель
 
Аватар для vorbei
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: всё тот же
Сообщений: 14 995


Цитата:
Сообщение от бессовестная Посмотреть сообщение
Так в итоге что с вашей травмой?как отходили весь курс lpg ?Интересно как с Вами контактировал администратор когда вы приходили в салон за процедурами
В итоге я отходила курс до конца к другому специалисту и была ей очень довольна-просто замечательная-;почему я сразу к ней не попала((() И хожу только к ней сейчас больше ни к кому-она замечательный косметолог
Но атмосфера всё же чувтсвуется напряжённая, когда прихожу в салон

Марина Буркина и администратор (там их много-но когда попадается именно та) поначалу пытались сквозь зубы здороваться опустив глаза и , а потом перестали, просто быстро уходили куда=нибудь
Вид у них смертельно обиженных, ПОЛУЧАЕТСЯ Я ИМ НАНЕСЛА ТРВАМУ, ПОЖАЛОВАЛАСЬ
ни слова ни вопроса о том, как я себя чувствую, да я и не жду
от салона я естественно никаких бонусов не получила
осадок остался. если бы не замечательный косметолог я бы уже не ходила к ним-больше никогда без рекомендации ни к кому не пойду даже на казалось бы безобидные процедуры!!!
vorbei is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 14:59
ответ для Aliks , на сообщение « На самом деле надо было громко заорать... »
  #48
Alleo
Мега-элита
 
Аватар для Alleo
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: м."Московская", "Ленинский пр.", "Горьковская"
Сообщений: 4 031



Цитата:
Сообщение от Aliks Посмотреть сообщение
На самом деле надо было громко заорать (типа, больно) и потребовать скорую. И до приезда скорой не вставать с места. Вот тогда бы они побегали и поплакали. Идиоты непуганые, по-другому не назовешь! Когда-нибудь нарвутся на проблемы.

Никакие "добрые побуждения" не дают право на такие вот спонтанные действия. Это не добрые побуждения, а самоуправство, которое могло кончиться для Вас инвалидностью. Как минимум они должны Вам курс бесплатно, а оправдываться с их стороны - просто наглость.

Ссылка, кстати, не открывается. Возможно, отзыв уже потерли. Да и в книге отзывов наверняка страницу вырвут.
Да уж, соглашусь с Вами.
Отзыв, кстати, можно и вот тут оставить: http://spb.allnice.ru и http://spb-antireklama.livejournal.com
Alleo is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 17:17
ответ для vorbei , на сообщение « В итоге я отходила курс до конца к... »
  #49
бессовестная
Мега-элита
 
Аватар для бессовестная
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 3 609


Цитата:
Сообщение от vorbei Посмотреть сообщение
В итоге я отходила курс до конца к другому специалисту и была ей очень довольна-просто замечательная-;почему я сразу к ней не попала((() И хожу только к ней сейчас больше ни к кому-она замечательный косметолог
Но атмосфера всё же чувтсвуется напряжённая, когда прихожу в салон

Марина Буркина и администратор (там их много-но когда попадается именно та) поначалу пытались сквозь зубы здороваться опустив глаза и , а потом перестали, просто быстро уходили куда=нибудь
Вид у них смертельно обиженных, ПОЛУЧАЕТСЯ Я ИМ НАНЕСЛА ТРВАМУ, ПОЖАЛОВАЛАСЬ
ни слова ни вопроса о том, как я себя чувствую, да я и не жду
от салона я естественно никаких бонусов не получила
осадок остался. если бы не замечательный косметолог я бы уже не ходила к ним-больше никогда без рекомендации ни к кому не пойду даже на казалось бы безобидные процедуры!!!
Здорово что к косметологу хорошему попали -это плюс.Если можно напишите имя и фамилию в личку ,салон рядом и хотела бы (как вариант)туда походить на lpg.
Ужас то ,что ничего не сделали да еще и удалили отзыв.
ГЛАВНОЕ чтобы со здоровьем было все в порядке.
бессовестная is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 20:25   #50
vorbei
Хранитель
 
Аватар для vorbei
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: всё тот же
Сообщений: 14 995


Цитата:
Сообщение от бессовестная Посмотреть сообщение
Здорово что к косметологу хорошему попали -это плюс.Если можно напишите имя и фамилию в личку ,салон рядом и хотела бы (как вариант)туда походить на lpg.
Ужас то ,что ничего не сделали да еще и удалили отзыв.
ГЛАВНОЕ чтобы со здоровьем было все в порядке.
спасибо, спину лечу-имя пришлю в личку
vorbei is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena