Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 506 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 01:08
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #5051
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Девочки, усыпила дочу и к вам, почитать. Температура на уровне 37 зависла, понос обильный, но не очень частый, настроение у дочи получше.
НО: Пока она 2 ночи и день не кушала у меня сперва мраморно-гранитная грудь была, а сегодня сдулась, прилив только во время кормления очень слабый. Думаю, все...Готова расплакаться, ГВ для меня было не менее нужно, чем для дочери, я планировала отнимать, но чуть попозже, оттягивала. А с другой стороны грудь одинакового размера - это крутяк!
Кто с груди ушел недавно, что ночью даете и как? Дашундрий бутылку-то не воспринимает вообще ...страшно представить, что я ей сонной в те же 3 ночи и 6 утра давать буду и каким образом. Да и в 12 мы кушаем...
Июли is offline  
Старый 11.03.2012, 01:09
ответ для Юляша. , на сообщение « Оооо, первое место, поздравляю... »
  #5052
mariinka
Ветеран
 
Аватар для mariinka
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звездная, Витебский пр.
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от МуSHIK Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!
Мы вернулись сегодня из Финляндии. Отдохнули отлично. Максимка - умничка. Дорогу перенес хорошо. Ездили компанией. Все с Максюном нянчились и гуляли целыми днями, а я только кормила и отдыхаааала)))
Всех с праздником
А куда конкретно ездили?
__________________
Я - Марина

mariinka is offline  
Старый 11.03.2012, 01:11
ответ для ilyana , на сообщение « Спасибо :) Может, когда хочет :) Юляш,... »
  #5053
Юляша.
Частый гость
 
Аватар для Юляша.
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от ilyana Посмотреть сообщение
Юляш, спасибо за инфу по шубам! А у нас сколько Браски стоят, не знаешь?
В среднем 250. Знакомые в Дубай ездили купили браску длинную норку за 4 000 долларов, скидки у них, качество конечно не сравнить с другими марками.
Думаю, что теперь выгоднее летом покупать, в этом году шуба уже не очень нужна.
Мне в Минске Браска понравилась светлая норка до колена, воротник из рыси за 180т.р. смотрится нереально красиво.
__________________
Юляша. is offline  
Старый 11.03.2012, 01:11
ответ для Июли , на сообщение « Девочки, усыпила дочу и к вам,... »
  #5054
ilyana
Участник
 
Аватар для ilyana
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Девочки, усыпила дочу и к вам, почитать. Температура на уровне 37 зависла, понос обильный, но не очень частый, настроение у дочи получше.
НО: Пока она 2 ночи и день не кушала у меня сперва мраморно-гранитная грудь была, а сегодня сдулась, прилив только во время кормления очень слабый. Думаю, все...Готова расплакаться, ГВ для меня было не менее нужно, чем для дочери, я планировала отнимать, но чуть попозже, оттягивала. А с другой стороны грудь одинакового размера - это крутяк!
Кто с груди ушел недавно, что ночью даете и как? Дашундрий бутылку-то не воспринимает вообще ...страшно представить, что я ей сонной в те же 3 ночи и 6 утра давать буду и каким образом. Да и в 12 мы кушаем...
А почему прекращать? Чайку горячего, душ прими, покушай. Сейчас ей совсем тяжко будет. Тем более ты теперь знаешь, что они будут одинакового размера
ilyana is offline  
Старый 11.03.2012, 01:14   #5055
ilyana
Участник
 
Аватар для ilyana
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
В среднем 250. Знакомые в Дубай ездили купили браску длинную норку за 4 000 долларов, скидки у них, качество конечно не сравнить с другими марками.
Думаю, что теперь выгоднее летом покупать, в этом году шуба уже не очень нужна.
Мне в Минске Браска понравилась светлая норка до колена, воротник из рыси за 180т.р. смотрится нереально красиво.
Красотища
Нифигасе, какая разница в цене с Белорусией...
ilyana is offline  
Старый 11.03.2012, 01:15
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #5056
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Kiatara поздравляю! ) ботинки носите? я что-то на них пока забила, даже не покупала еще
Юляша я фотки не пропустила Мирославины случаем?
Ellusik Вот Андрюша начнет скоро ходить и схуднет, будет ветровочка как раз. И фотки в студию, да-да!
Девочки, всем спасибо за кулачки ) надеюсь, помогли!
переживаю, что Даша похудела, как мне кажется...в шутку по ходу дела сказала мужу, что если он лизнет Дашин памперс, то поболеет дня 3-4 и сбросит зато не менее 5 кг ( он все у меня с лишним весом борется) . Пришел из ванной сейчас и спрашивает, точно ли заболеет, если лизнет...
Июли is offline  
Старый 11.03.2012, 01:16
ответ для ilyana , на сообщение « А почему прекращать? Чайку горячего,... »
  #5057
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от ilyana Посмотреть сообщение
А почему прекращать? Чайку горячего, душ прими, покушай. Сейчас ей совсем тяжко будет. Тем более ты теперь знаешь, что они будут одинакового размера
Баюс, не придет ( но чаю выпью!!! Да, именно сейчас не вовремя, недельку бы еще продержаться.
__________________
Июли is offline  
Старый 11.03.2012, 01:18
ответ для Июли , на сообщение « Девочки, усыпила дочу и к вам,... »
  #5058
Юляша.
Частый гость
 
Аватар для Юляша.
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Девочки, усыпила дочу и к вам, почитать. Температура на уровне 37 зависла, понос обильный, но не очень частый, настроение у дочи получше.
НО: Пока она 2 ночи и день не кушала у меня сперва мраморно-гранитная грудь была, а сегодня сдулась, прилив только во время кормления очень слабый. Думаю, все...Готова расплакаться, ГВ для меня было не менее нужно, чем для дочери, я планировала отнимать, но чуть попозже, оттягивала. А с другой стороны грудь одинакового размера - это крутяк!
Кто с груди ушел недавно, что ночью даете и как? Дашундрий бутылку-то не воспринимает вообще ...страшно представить, что я ей сонной в те же 3 ночи и 6 утра давать буду и каким образом. Да и в 12 мы кушаем...
Так плохо когда детки болеют, выздоравливайте быстрее @@@@@@
__________________
Юляша. is offline  
Старый 11.03.2012, 01:22
ответ для ilyana , на сообщение « Красотища :love::love::love: Нифигасе,... »
  #5059
Юляша.
Частый гость
 
Аватар для Юляша.
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от ilyana Посмотреть сообщение
Красотища
Нифигасе, какая разница в цене с Белорусией...
Там все дешево, знакомый, который там живет, говорит, что все эти магазы для русских, местные не могут себе позволить. А когда был новый год, одни наши машины по городу катались.
Золото тоже дешевле, серьги гвоздики, белое золото, топаз 1,3гр. стоят 5000р.
__________________
Юляша. is offline  
Старый 11.03.2012, 01:25
ответ для Июли , на сообщение « Kiatara поздравляю! ) ботинки носите? я... »
  #5060
Юляша.
Частый гость
 
Аватар для Юляша.
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Юляша я фотки не пропустила Мирославины случаем?
Нет Задерживают, завтра звонить буду
__________________
Юляша. is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena