Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 918 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2011, 12:11
ответ для Baklajanka , на сообщение « ой, панду из банки вынули и подружку... »
  #9171
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от япономаша Посмотреть сообщение
Деушки, а я подстриглась - каре теперь у меня)) спина голая,- так непривычно!
Ух, ты, молодчина! Какая лёгкость теперь!!! Фотки в контакт кидай, правда я только вечером гляну - на работе Гитлер Капут интернет)))

Цитата:
Сообщение от Baklajanka Посмотреть сообщение
ой, панду из банки вынули и подружку дали))
Показывай стрижку. Я тоже хочу, но у меня мастер уволилась - ходим с сыном и мужем нестриженные - парикмахера ищу.
Панда размножилась. Там наверное был родильный бокс))
__________________

Lenchig is offline  
Старый 12.12.2011, 12:12
ответ для Baklajanka , на сообщение « так мы ж не деремся, а так - делимся,... »
  #9172
Assai
Элита
 
Аватар для Assai
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 1 567


Цитата:
Сообщение от Baklajanka Посмотреть сообщение
так мы ж не деремся, а так - делимся, кого какие слова раздражают
Ну вот я поделюсь, я например говорю подлокотнИк сначала скажу потом поправляю, клинит меня на этом слове хоть ты тресни
__________________
Assai is offline  
Старый 12.12.2011, 12:13   #9173
Assai
Элита
 
Аватар для Assai
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 1 567


Цитата:
Сообщение от япономаша Посмотреть сообщение
Деушки, а я подстриглась - каре теперь у меня)) спина голая,- так непривычно!
Кажи карэшку
__________________
Assai is offline  
Старый 12.12.2011, 12:14
ответ для Lenchig , на сообщение « ух сошлись сленгоманки))))) Я вот... »
  #9174
ИкотаФедотовна
Старожил
 
Аватар для ИкотаФедотовна
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Пуп Земли
Сообщений: 1 269


девочки, тут у меня проблема что ли образовалась..
есть у меня бабушка , живет в Украине, ей 82 года,она болеет и ей нужен постоянный уход.есть у нее двое детей-папашка мой балбес(живет в Сибири) и сестра его (она живет в Питере), короче тетка моя когда я была беременная дочкой в истерике заставляла меня ехать ухаживать за бабушкой, и пофигу что я из больницы только вышла, потом с новорожденной орала чтоб я ехала..типа она устала.мы раньше каждое лето ездили.ну я поехала с годовалой дочкой.Итог-она меня выгоняла из бабушкиной квартиры, итпа он меня с ребенком помощи никакой, бабушка ходит плохо, надо продукты покупать, готовить и мыть бабушку и гулять ходить.мы ВСЕ делали а она на пляже валялась целыми днями и жила на бабушкину пенсию.
Мы уехали-она через 3 месяца опять звонить-мол давай твоя очередь "дежурить", ездила моя сестра.Потом я не смогла поехать, дочка болела постоянно.на что мне было сказано, что ей срать какая у меня отговорка и что я такая плохая(куча матов), больше мы не общались.сестра еще есдила пару раз.но ее тоже выгоняли и обсирали.Паша ездил, но так как живет далеко ему очень дорого ехать, и у меня там работа .в нашем городе работу найти очень сложно.
Тетка сидит на бабушкиной шее.ее это устраивает.Они с дочкой живут там.ездят на море.за бабушкой ухаживают так.Летом поехать не удалось-у меня заболела мама, лежала в больнице и прошлым летом.мы ездили с дочкой ухаживать за ней.Бабушке звонили регулярно, если брали трубку родственники , то бабушку не звали к телефону-отмазывались или просто бросали трубку.
Сейчас я узнала от папы что бабушка в больнице.Три месяца я не могла дозвониться.бросали трубку.Они там.отвечать не хотят.узнать что с бабушкой никак!между собой общаются по инету.мы в глубоком игноре.
Мне так стыдно перед бабушкой что я не могу приехать, да и пока она в больнице они нас не пустят в квартиру-тупо выгонят.и позвонить некуда,сижу реву.
я не знаю что делать.бабушка совсем плоха.срываться с угрозой и ребенком и ехать непонятно куда?где там ночевать?где искать бабушку и вообще что делать то?в том что не пустят уверена на 200%
даже сомневаюсь что сообщат если бабушка умрет.Папе моему позвонят и то не сразу.
__________________
Бабочки в моей голове-это любовь к тебе..
Бабочки в моем животе-это после любви...

Татьяна, я не стою столь пристального вашего внимания ))))
ИкотаФедотовна is offline  
Старый 12.12.2011, 12:25   #9175
япономаша
Наш человек
 
Аватар для япономаша
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 5 971


Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
девочки, тут у меня проблема что ли образовалась..
есть у меня бабушка , живет в Украине, ей 82 года,она болеет и ей нужен постоянный уход.есть у нее двое детей-папашка мой балбес(живет в Сибири) и сестра его (она живет в Питере), короче тетка моя когда я была беременная дочкой в истерике заставляла меня ехать ухаживать за бабушкой, и пофигу что я из больницы только вышла, потом с новорожденной орала чтоб я ехала..типа она устала.мы раньше каждое лето ездили.ну я поехала с годовалой дочкой.Итог-она меня выгоняла из бабушкиной квартиры, итпа он меня с ребенком помощи никакой, бабушка ходит плохо, надо продукты покупать, готовить и мыть бабушку и гулять ходить.мы ВСЕ делали а она на пляже валялась целыми днями и жила на бабушкину пенсию.
Мы уехали-она через 3 месяца опять звонить-мол давай твоя очередь "дежурить", ездила моя сестра.Потом я не смогла поехать, дочка болела постоянно.на что мне было сказано, что ей срать какая у меня отговорка и что я такая плохая(куча матов), больше мы не общались.сестра еще есдила пару раз.но ее тоже выгоняли и обсирали.Паша ездил, но так как живет далеко ему очень дорого ехать, и у меня там работа .в нашем городе работу найти очень сложно.
Тетка сидит на бабушкиной шее.ее это устраивает.Они с дочкой живут там.ездят на море.за бабушкой ухаживают так.Летом поехать не удалось-у меня заболела мама, лежала в больнице и прошлым летом.мы ездили с дочкой ухаживать за ней.Бабушке звонили регулярно, если брали трубку родственники , то бабушку не звали к телефону-отмазывались или просто бросали трубку.
Сейчас я узнала от папы что бабушка в больнице.Три месяца я не могла дозвониться.бросали трубку.Они там.отвечать не хотят.узнать что с бабушкой никак!между собой общаются по инету.мы в глубоком игноре.
Мне так стыдно перед бабушкой что я не могу приехать, да и пока она в больнице они нас не пустят в квартиру-тупо выгонят.и позвонить некуда,сижу реву.
я не знаю что делать.бабушка совсем плоха.срываться с угрозой и ребенком и ехать непонятно куда?где там ночевать?где искать бабушку и вообще что делать то?в том что не пустят уверена на 200%
даже сомневаюсь что сообщат если бабушка умрет.Папе моему позвонят и то не сразу.
Настенька, а если позвонит им папа твой, а не ты? все-таки он ее брат, может она снизойдет?
На мой взгляд, ехать тебе не надо, угроза, маленькая дочка.. может это и цинично, но бабушка не стоит бальшоооого риска...тебя действительно могут не пустить, или пустить 1 раз..
япономаша is offline  
Старый 12.12.2011, 12:27   #9176
япономаша
Наш человек
 
Аватар для япономаша
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 5 971


я не могу стрижку свою кинуть, я еще не сфоткалась((((
готова показать вживую после мужней зарплаты (25 декабря)))))

Лена, да, енто родилка, счас панденка рожу
япономаша is offline  
Старый 12.12.2011, 12:29   #9177
ИкотаФедотовна
Старожил
 
Аватар для ИкотаФедотовна
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Пуп Земли
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от япономаша Посмотреть сообщение
Настенька, а если позвонит им папа твой, а не ты? все-таки он ее брат, может она снизойдет?
На мой взгляд, ехать тебе не надо, угроза, маленькая дочка.. может это и цинично, но бабушка не стоит бальшоооого риска...тебя действительно могут не пустить, или пустить 1 раз..
до чего снизойдет??с папой они через инет общаются..телефон не берут!да и у них с ним тоже отношения те еще...он на них обижен , что они меня 17-летнюю выгнали из квартиры куда позвали сами жить (когда я только приехала)через 2 месяца после моего приезда в Питер.без предупреждения..утром в день рождения-ты не могла бы пожить где нить еще=))
так что у него сними тоже еще ТА любовь+)
ИкотаФедотовна is offline  
Старый 12.12.2011, 12:30   #9178
ИкотаФедотовна
Старожил
 
Аватар для ИкотаФедотовна
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Пуп Земли
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от япономаша Посмотреть сообщение
я не могу стрижку свою кинуть, я еще не сфоткалась((((
готова показать вживую после мужней зарплаты (25 декабря)))))

Лена, да, енто родилка, счас панденка рожу
у меня вот родился Пандец..теперь будет Полный Пандец, если ты не перестанешь своих множить+))я от них балдею)
ИкотаФедотовна is offline  
Старый 12.12.2011, 12:34   #9179
япономаша
Наш человек
 
Аватар для япономаша
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 5 971


Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
до чего снизойдет??с папой они через инет общаются..телефон не берут!да и у них с ним тоже отношения те еще...он на них обижен , что они меня 17-летнюю выгнали из квартиры куда позвали сами жить (когда я только приехала)через 2 месяца после моего приезда в Питер.без предупреждения..утром в день рождения-ты не могла бы пожить где нить еще=))
так что у него сними тоже еще ТА любовь+)
снизойдет до информации о бабушке хотя бы..по инету он же может ее спросить?
Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
у меня вот родился Пандец..теперь будет Полный Пандец, если ты не перестанешь своих множить+))я от них балдею)
я их тоже люблю)) но именно мультяшных, не живых
япономаша is offline  
Старый 12.12.2011, 12:37
ответ для япономаша , на сообщение « всем доброе утро! Кася, а почему... »
  #9180
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от япономаша Посмотреть сообщение
всем доброе утро!

Кася, а почему чудо-печь сдохла? не такая уж она и чудо?



у меня муж тоже говорит булка хлеба, меня это так выбешивает
Привет, Маша-с-каре С новой стрижкой

Печка сдохла довольно нечудесно - конструкция явно отличалась от того, что было в моем детстве- облегченный металл, всё на соплях- внутри отвалилась цепочка-тэн и упала на дно крышки, я открываю крышку над шарлоткой- а там пятно раскаленного металла красным светом сияет на крышке Потом в сети нашла, что это часто случается- ненадежно закреплена цепочка тэна. Старые конструкции, которые намертво держатся нашла, но почему-то они не в наличии везде. Подожду их, пока такую же куплю ненадежную и не буду переворачивать крышку, оттого цепочка и отвалилась внутри с креплений.
IndigoAlba is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena