Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 417 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 12:43   #4161
Полосёнок
Участник
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Пролетарская
Сообщений: 193


Эх, почему я вязать не умею..
Свекрови чтоль такой пледик заказать
Полосёнок is offline  
Старый 28.03.2012, 12:48
ответ для Полосёнок , на сообщение « Эх, почему я вязать не умею..:(... »
  #4162
Люличкин
Элита
 
Аватар для Люличкин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Купчино- Пражская
Сообщений: 1 913


Цитата:
Сообщение от Бегущая лань Посмотреть сообщение
Заказала, сегодня привезут, посмотрим. У меня на ней свет клином сошёлся и только на ней))) На улицах видела, разговаривала с мамами - довольны. Мне очень важны компактность и многофункциональность, потому и берём)))) Ну и она, на мой взгляд, просто идеальна по красоте!!! Сама не знаю, почему так запала)))
Расскажи потом как там авто кресло!
У меня муж увидел на улице такую коляску и захотел)))
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15223_9900cc_ffffff_f6c4c5cd20c4cfdec5ced8cbd 5.jpg[/img]
Люличкин is offline  
Старый 28.03.2012, 13:00   #4163
Бегущая лань
Частый гость
 
Аватар для Бегущая лань
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Проспект Славы
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Люличкин Посмотреть сообщение
Расскажи потом как там авто кресло!
У меня муж увидел на улице такую коляску и захотел)))
Обязательно! За автокресло боюсь больше всего. Правда, боюсь не за него, а за машину. У наших знакомых та же модель машины, так у них автокресло-люлька встала так странно... Я не видела, но по описаниям там ребёнок чуть ли не в загнутом состоянии находится. Они из роддома в итоге на руках везли, сейчас не знаю как. И, к вопросу Ольги, тот отец сказал, что лучше бы купил как другие многовозрастное кресло с нуля, а не автолюльку. Но в любом случае, я собираюсь его ещё дома использовать как шезлонг, так что лишним не будет)))
__________________
Бегущая лань is offline  
Старый 28.03.2012, 13:08
ответ для Nocciola , на сообщение « Девочки, привет! Я Наташина... »
  #4164
Mitifa
Наш человек
 
Аватар для Mitifa
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Красносельский
Сообщений: 4 765


Цитата:
Сообщение от Nocciola Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Я Наташина подруга
Девочки, процедура отменилась, потому что у Наташи угроза: начались коричневые выделения Слава Богу, не много.. мазня..
Но кулачки не разжимаем, а , наоборот, зажимаем еще крепче
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Наташе и малышке
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________



Наша жизнь- результат наших мыслей!
Mitifa is offline  
Старый 28.03.2012, 13:09   #4165
Люличкин
Элита
 
Аватар для Люличкин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Купчино- Пражская
Сообщений: 1 913


Цитата:
Сообщение от Бегущая лань Посмотреть сообщение
Обязательно! За автокресло боюсь больше всего. Правда, боюсь не за него, а за машину. У наших знакомых та же модель машины, так у них автокресло-люлька встала так странно... Я не видела, но по описаниям там ребёнок чуть ли не в загнутом состоянии находится. Они из роддома в итоге на руках везли, сейчас не знаю как. И, к вопросу Ольги, тот отец сказал, что лучше бы купил как другие многовозрастное кресло с нуля, а не автолюльку. Но в любом случае, я собираюсь его ещё дома использовать как шезлонг, так что лишним не будет)))
Вот я думаю на сколько можно использовать такое кресло с нуля...
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15223_9900cc_ffffff_f6c4c5cd20c4cfdec5ced8cbd 5.jpg[/img]
Люличкин is offline  
Старый 28.03.2012, 13:14
ответ для Mitifa , на сообщение « Наташе и малышке... »
  #4166
Нюшарик
Элита
 
Аватар для Нюшарик
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Всеволожск (ЛО) - ВДНХ (Мск)
Сообщений: 1 622


Цитата:
Сообщение от Фелушка Посмотреть сообщение
Наташе отменили процедуру, из-за угрозы, начались коричневые выделения
кулачки не разжимаем @@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@
__________________



Взрасти зеленое дерево в сердце своем, и тогда певчая птица совьёт в нем гнездо. (китайская пословица)

Какой же умной должна быть жена, чтобы муж не сомневался, что она дура. (с)

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека...(с)
Нюшарик is offline  
Старый 28.03.2012, 13:16   #4167
Нюшарик
Элита
 
Аватар для Нюшарик
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Всеволожск (ЛО) - ВДНХ (Мск)
Сообщений: 1 622


всем привет

была седня у Г. думала, прибавка будет огромная, а всего кило сто.
а еще мне пуз намеряли на 2 см меньше, чем 3 недели назад правда, меряли разные тетки)
еще малышка моя головкой вниз уже, как я и думала. опять кучу крови сдавать. и еще надо будет на 3 узи записаться.
__________________



Взрасти зеленое дерево в сердце своем, и тогда певчая птица совьёт в нем гнездо. (китайская пословица)

Какой же умной должна быть жена, чтобы муж не сомневался, что она дура. (с)

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека...(с)
Нюшарик is offline  
Старый 28.03.2012, 13:21   #4168
Таттошка83
Мега-элита
 
Аватар для Таттошка83
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Дачный пр
Сообщений: 3 993


Всем привет!

Скорей бы уже декрет.. голову не успеваю поднять.. похоже работу на 3 года вперед выполню...

Наташе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
молюсь за вас!!!!!!!
__________________
Таттошка83 is offline  
Старый 28.03.2012, 13:22
ответ для Люличкин , на сообщение « Вот я думаю на сколько можно... »
  #4169
Бегущая лань
Частый гость
 
Аватар для Бегущая лань
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Проспект Славы
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Люличкин Посмотреть сообщение
Вот я думаю на сколько можно использовать такое кресло с нуля...
Можно! Он ведь там лежит! Как раз вот такое и нужно. Я читала много отзывов о коляске, все пишут, что это круто. Дома ребёнка положил в автокресло, пристегнул, за ручку вынес, установил в машину, доехал куда надо, опять же вынул автокресло с ребёнком, установил на шасси и гуляй по торговому центру, например, и потом так же уже дома ребёнка оттуда достал. Пишут красиво))) Потому решили 3 в 1 брать, чтобы на шасси автолюлька устанавливалась. А вот как раз нежелательно в многовозрастных креслах - такое большое и с кучей вкладышей, потому как ребёнок там всё равно чуть-чуть сидит. Но это всё теория - практики не было))))
__________________
Бегущая лань is offline  
Старый 28.03.2012, 13:24   #4170
Люличкин
Элита
 
Аватар для Люличкин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Купчино- Пражская
Сообщений: 1 913


Цитата:
Сообщение от Бегущая лань Посмотреть сообщение
Можно! Он ведь там лежит! Как раз вот такое и нужно. Я читала много отзывов о коляске, все пишут, что это круто. Дома ребёнка положил в автокресло, пристегнул, за ручку вынес, установил в машину, доехал куда надо, опять же вынул автокресло с ребёнком, установил на шасси и гуляй по торговому центру, например, и потом так же уже дома ребёнка оттуда достал. Пишут красиво))) Потому решили 3 в 1 брать, чтобы на шасси автолюлька устанавливалась. А вот как раз нежелательно в многовозрастных креслах - такое большое и с кучей вкладышей, потому как ребёнок там всё равно чуть-чуть сидит. Но это всё теория - практики не было))))
Спасибо тоже тогда буду искать ее хочу пощупать сначала ее потом уже заказывать)
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15223_9900cc_ffffff_f6c4c5cd20c4cfdec5ced8cbd 5.jpg[/img]
Люличкин is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena