девочки кто -нибудь ждет двойняшек в апреле? давайте общаться! - Страница 176 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Результаты опроса: кто у вас будет?
мальчик + мальчик 32 32.00%
девочка + девочка 33 33.00%
мальчик + девочка 37 37.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 100. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2011, 20:06
ответ для yusik83 , на сообщение « как же рано вы встаете, мы только в... »
  #1751
Radost"
Старожил
 
Аватар для Radost"
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1 320


Цитата:
Сообщение от yusik83 Посмотреть сообщение
как же рано вы встаете, мы только в 9.30 - 10 встаем, кушаем около 11, в 10 утра меня вытащить гулять не заставишь...я сама в это время сонная как муха
мы спим с 13 - 14 могут и меньше поспать. а могут и больше, открываю им микропроветиривание и спят так хорошо и в комнате прохладно и свежо! потом спим на улице с 16.30 - 18, смотря сколько гуляем
я творожок так тоже делаю , но молоко не кипячу, а так ставлю на закваску. а кефир просто покупаю в фермерском магазине! девочки, а вы кефир с ложечки даете или с кружки пьют?
Девули привет!
А мы так же встаем 9.30 кушаем около 11 часов,собираемся и гулять! мои теперь на прогулке долго не спят, поэтому второй сон у нас дома.
мои с кружки пока не умеют пить, но я учу.
Девочки а как дела с горшком??? Я пока не приучала, но уже надо.
__________________
Radost" is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 22:22
ответ для Radost" , на сообщение « Девули привет! А мы так же встаем 9.30... »
  #1752
Юляшка76
Частый гость
 
Аватар для Юляшка76
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от Radost" Посмотреть сообщение
Девули привет!
А мы так же встаем 9.30 кушаем около 11 часов,собираемся и гулять! мои теперь на прогулке долго не спят, поэтому второй сон у нас дома.
мои с кружки пока не умеют пить, но я учу.
Девочки а как дела с горшком??? Я пока не приучала, но уже надо.
Встаем мы по-разному: Егор у нас, скорее всего, жаворонок - нужно кучу усилий приложить, чтобы до 9 поспал, а доча, по ходу дела, сова, но ей сын не дает поспать, начинает "звать", как только проснется. После болезни сегодня первый раз на прогулку выбрались на полчаса.
Мои из кружки пьют месяцев с пяти, Егора только так и поили, он бутылку совсем не признавал... И сейчас, любая чашка взятая нами в руки, это сигнал, для прошений попить... Горшок купили с месяц как... музыкальный... дети думают: "Что за чудная игрушка?", ни разу еще не высаживали... не представляю пока, что буду делать без памперсов...
__________________
Юляшка76 is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 22:36
ответ для Radost" , на сообщение « Девули привет! А мы так же встаем 9.30... »
  #1753
Настя2010
Участник
 
Аватар для Настя2010
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: В.О
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Radost" Посмотреть сообщение
Девули привет!
А мы так же встаем 9.30 кушаем около 11 часов,собираемся и гулять! мои теперь на прогулке долго не спят, поэтому второй сон у нас дома.
мои с кружки пока не умеют пить, но я учу.
Девочки а как дела с горшком??? Я пока не приучала, но уже надо.
сегодня на горшке третий деньтеперь будем каждый день сидеть!
Анжеличка 3 раза зделала все дела,а Вероника пока ничего...

С кружки тоже не умеем пока пить...
__________________
Настя2010 is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 22:39
ответ для Юляшка76 , на сообщение « Встаем мы по-разному: Егор у нас,... »
  #1754
Настя2010
Участник
 
Аватар для Настя2010
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: В.О
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от юляшка76 Посмотреть сообщение
не представляю пока, что буду делать без памперсов...
мы в памперсах на ночь и на прогулку,иногда на дневной сон,а так в трусиках-непромокайка...
__________________
Настя2010 is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 23:50
ответ для Radost" , на сообщение « Девули привет! А мы так же встаем 9.30... »
  #1755
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от Настя2010 Посмотреть сообщение
Вы так много спите!а мы 2 раза с трудом,было несколько раз когда они просто не хотели спать второй раз!не капризнячали конечно...просто ползали ,играли...
когда уже они должны 1 раз днем спать?после года ?

У нас девчонки сами сасыпают.Кладем в кроватки,одна ходит по кроватке,а другая ползает,как устают сами вырубаются
мы их с рождения так приучили и не качали даже...да и сейчас тяжело их таскать...
+1!
мои также, могут повыть малость

Цитата:
Сообщение от Radost" Посмотреть сообщение
Девули привет!
А мы так же встаем 9.30 кушаем около 11 часов,собираемся и гулять! мои теперь на прогулке долго не спят, поэтому второй сон у нас дома.
мои с кружки пока не умеют пить, но я учу.
Девочки а как дела с горшком??? Я пока не приучала, но уже надо.
планирую приучать,как начнут ходить!
__________________
natysik1 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 01:14
ответ для yusik83 , на сообщение « девочки кто -нибудь ждет двойняшек в... »
  #1756
Sol-ko
Активный участник
 
Аватар для Sol-ko
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Академка
Сообщений: 499


Я про горшок задумываться давно начала, но пока это не реально. Нам скоро 9 месяцев. Ребята ползают и ходят по стенке с такой скоростью, что я за ними уже не успеваю. И совершенно не терпят насилия над личностью . Несколько раз у меня получилось после сна высадить над ванной. На этом мои попытки были окончены, до лучших времен. При том, что Вероника у меня в 9 месяцев спокойно ходила на горшок, а в год мы уже гуляли без подгузников. Решила ждать лета и иногда высаживать.
У нас одновременно у обоих вылезло по 2 нижних зуба (УРА!!!) и прошли сопли слюни, как и не было этого сопливого кошмара 2 месяца.
У нас ребята встают в разное время, хоть и ложатся почти одинаково около 21. Тима раньше Гоши почти на час.
Девочки кто на ГВ как у вас дела с человеческой пищей? Едят в полном объеме? У меня Тимоша худо-бедно ест потом молоком запивает и весит почти 10кг. А Георгий свою возрастную норму не съедает... выбирает, что ему есть, а что нет...в основном молоко лопает и весит около 8 кг (наверное неплохо?). И ночью лопают раза 3-4. Мальчики они все такие? Нежные?
Как то с барышней все попроще было...
Sol-ko is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 19:34
ответ для yusik83 , на сообщение « девочки кто -нибудь ждет двойняшек в... »
  #1757
jula_r639
Гость
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 6


Добрый день. Так получилось, что у нас 2 коляски для двойни (вторую друзья подарили). Коляска Teutonia Team Cosmo куплена месяц назад в Финляндии, естественно не бу. Продадим за 38500р. (за что и покупали в Финке). Фотки можно посмотреть здесь:
http://fotki.**********/users/t9322995/album/73971/ Сайт производителя http://www.teutonia.de/ru/produkcija/team-cosmo.html
Наш телефон - 932-29-95. Местоположение - пр.Ветеранов.
Отдадим, только тем кто ждет детей, желающих заработать не беспокоить)
jula_r639 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 22:06
ответ для Юляшка76 , на сообщение « Встаем мы по-разному: Егор у нас,... »
  #1758
yusik83
Старожил
 
Аватар для yusik83
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от юляшка76 Посмотреть сообщение
доча, по ходу дела, сова, но ей сын не дает поспать, начинает "звать", как только проснется
у нас тоже самое...как максим просыпается и начинает звать, кричит пока не дозовется))))

горшки месяц назад купили и пока безрезультатно...не хотят они на нем сидеть посидят минуту и все, даже не знаю как я буду их приучать
__________________
yusik83 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 23:21   #1759
Юляшка76
Частый гость
 
Аватар для Юляшка76
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от Настя2010 Посмотреть сообщение
мы в памперсах на ночь и на прогулку,иногда на дневной сон,а так в трусиках-непромокайка...
Извиняюсь за свое невежество, что за трусики? Продаются как памперсы или в "одежде"?
Цитата:
Сообщение от Sol-ko Посмотреть сообщение
На этом мои попытки были окончены, до лучших времен. , Решила ждать лета и иногда высаживать.

Девочки кто на ГВ как у вас дела с человеческой пищей? Едят в полном объеме? У меня Тимоша худо-бедно ест потом молоком запивает и весит почти 10кг. А Георгий свою возрастную норму не съедает... выбирает, что ему есть, а что нет...в основном молоко лопает и весит около 8 кг (наверное неплохо?). И ночью лопают раза 3-4. Мальчики они все такие? Нежные?
Как то с барышней все попроще было...
Тоже самое - решила ждать лета ...
Егор начал по-маленьку кушать чел.пищу, как только стала давать кашку послаще, а овощи и мяско присаливать слегка... но тоже худо-бедно, а так все на сисе... Аринка ттт лопает, но не в коня корм... только животик "надутый" торчит, а сама стройняшечка...
__________________
Юляшка76 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 12:10
ответ для yusik83 , на сообщение « девочки кто -нибудь ждет двойняшек в... »
  #1760
ktncat
Ветеран
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 671


Девочки, всем привет!
А мы уже успели переболеть ветрянкой. Ксюша перенесла ее хорошо, почти без температуры, а у Семочки была большая температура все время, даже пришлось в больницу ехать
К горшкам планирую приучать летом.
У меня Ксюша на ГВ и она весит поменьше братика и тоже выбирает что ей кушать, а Сема больше смесь любит и сметает все что дают.
Девочки, а у кого детки на ГВ, вы когда планируете завершать это дело? Я слышала что летом вроде нельзя это делать. Получается что надо или сейчас весной заканчивать или осенью тольк.
ktncat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena