Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 883 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2011, 17:39
ответ для Lenchig , на сообщение « Плющенька, с днём рождения!... »
  #8821
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
Жаклин и Лера, почитала вас и конечно присоединяюсь к недовольству теми кому всё легко даётся, а им это не надо.
Я думала, что не смогу быть на форуме вообще, особенно зная, что у кого-то срок такой же. Первое время было совсем тяжко, читала, а писать не могла, + подписалась на одном форуме на "описание неделек" и поздравилка с 8-ью пришла.. было плохо.
А сейчас снова думаю о том когда я себе разрешу активность в этом деле, хотя даже у врача не была - не хочу.
А вообще я черствею, первый раз полгода-год вообще рыдала, дома сидела, а сейчас легче или надежды больше стало.. не знаю.
Вот точно знаю, что у нас всё будет в этот раз и ещё в следующий (если кто хочет) и Ещё))
Всё у всех будет, всё случается, когда лично ты готова. Просто сейчас не тот момент, как бы ни казалось. Но всё сложится, свой опыт будет получен и тогда случится опыт и материнства. Просто поводы работы над собой бывают разные, чем сложнее тебя пробить на эту работу над собой- тем жоще пинает вселенная, проходила я не через такой пинок, но не менее крепенький Всё будет у нас всех и не единожды
IndigoAlba is offline  
Старый 09.12.2011, 17:45   #8822
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


У нас кран починили, теперь грозит глобальный ремонт труб через пару недель Я не переживу этого снова. У нас полтора года назад фонтанировало из трубы, от снятого унитаза, неделю не могли найти сантехники всего района где затор. А теперь еще и смена труб водопроводных( И это в съёмной квартире терпеть опять. Ладно бы своя была- всё сделано было бы по-человечески, а е времянкой, что сейчас разваливается. Когда ж нам уже достроят наш дохляцкий Лондон-парк
Извините, накипело. Фух. Зато за день торчания дома полноценно приготовить успела. А дела..ну на них выходные будут.
IndigoAlba is offline  
Старый 09.12.2011, 17:46   #8823
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Я прям не как ехидна, а как настоящая овуляшечка купила себе подушку для беременных здесь закупку проворонила, в интернет-магазинах дорого, купила по средней цене - через вконтакте, благо идти было за подушкой 5 минут Буду сегодня опробовать
Натаня is offline  
Старый 09.12.2011, 17:59   #8824
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Я прям не как ехидна, а как настоящая овуляшечка купила себе подушку для беременных здесь закупку проворонила, в интернет-магазинах дорого, купила по средней цене - через вконтакте, благо идти было за подушкой 5 минут Буду сегодня опробовать
Ну не на дощатом полу ж спать, если и ехидна Так что ниче, нормально, Натань
IndigoAlba is offline  
Старый 09.12.2011, 18:00   #8825
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Я прям не как ехидна, а как настоящая овуляшечка купила себе подушку для беременных здесь закупку проворонила, в интернет-магазинах дорого, купила по средней цене - через вконтакте, благо идти было за подушкой 5 минут Буду сегодня опробовать
почему ж как овуляшечка?
Тут же речь об удобстве, а не о том, чтобы "быть как настоящая беременная" со всеми возможными причиндалами
__________________
KenzoSandal is offline  
Старый 09.12.2011, 18:07   #8826
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Всем привет, проснулась действительно в 3, Женя была права
До сих пор даже не завтракала, бьюсь с нашим сайтом, пока он выигрывает, зараза! И даж не знаю, что и делать, народ фоток хочет...((
Как я вам сочувствую, плохоспящим (муж такой же, любой шум слышит). А мне все пофиг Уверена, что даже под Ларисины смены рекламы дрыхла бы. Муж по телефону спокойно болтает в шаге от меня, а не просыпаюсь!

Кася, а с квартирой вообще никаких подвижек?
__________________
jaklinka is offline  
Старый 09.12.2011, 18:08   #8827
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Чувствую, что зря я больничный закрыла написала сотруднице смску, что в понедельник приду. Она мне сейчас ответ прислала - как хорошо, а то у нас полный абзац Эх, дурочка, надо было дома еще сидеть
Натаня is offline  
Старый 09.12.2011, 18:09   #8828
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Урраааа!!!!!! Храпун ушёл!!!!! )) Какое облегчение!
И ещё одну девочку выписали. Лучше бы их всех нафиг выписали! Вообще девки не понимают, что не одни. Кто-то спит - плевать, можно прийти включить свет ночью, можно громко разговаривать по телефону (матом), телефоны у всех на полную громкость... И, конечно, 6 человек, значит кто-то всё время входит-выходит, дверьми хлопает.
Я наспалась днём, что ночью делать буду?
Mammifere is offline  
Старый 09.12.2011, 18:11   #8829
MAслёнок
Мега-элита
 
Аватар для MAслёнок
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 3 552


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Всем привет.
Плюща с вареньем! Чтобы все получалось
Лариса, держись там.
Девочки, почти не пишу- выхожу в основном с телефона, а он тупит. Плюс вчера похоже сорвала спину- думала помру. Мы вчера ходили в поликлинику- весим 4410, выросли до 55,5 см. В целом мне там понравилось.
Я читаю вас регулярно. Так что я где-то тут.
Про коляски- у меня марита. Тяжелая, но я ее не таскаю. В лифт приспособилась влезать, по лестнице тоже научилась спускать. Все ничего, но стала чуточку скрипеть. Хотя инглезины тоже скрипят. Мне пофиг, за 15 тыщ переживу
Наташа, какая у Вари прибавка хорошая Растет деффка

Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Про аборты- прошло мимо меня в жизни, слава богу. Я так покумекала однажды в юности, что на кой мне эти взрослые геморрои с предохранением, гинекологами и отложила начало половой жизни до 20. Очень мне не хотелось сталкиваться с этой темой и вопрос ожидания месячных в каждый цикл активной половой жизни даже на КОК- был всё равно тревожным Сейчас меня тактично подводят к планированию. Фиг знает как оно там получится Но прекрасно знаю, что гинекологов удивляет, особенно в ЖК, когда в анамнезе женщины только запланированные беременности, окончившиеся родами, особенно когда даме за 35 уже.
Лера, ты ГСГ делать собралась именно в трубах подозревая проблему? Воспаления были?
Воот, мне тоже в ЖК не сразу поверили, что абортов не делала.. А я еще до свадьбы будущему мужу сказала, что рожать буду столько раз, сколько раз буду беременна...он задумался
Самый ужас ужасный мой был, когда я лежала на Комсомола 14 со второй беременностью...у меня воды в 20 недель отошли и меня отправили "рожать" на отделение, где аборты делают..дык там в палате со мной были две девченки по 14 лет и одна тетка лет сорока, которым проводили искусственные роды на сроке 20 - 25 недель, ну в смысле аборт такой делали..и не по мед. показаниям, а по социальным Я после той палаты лечилась у психиатра пол года

Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Меня больше волнует, что за 2 недели я нисколько веса не набрала, даже меньше на 300 грамм, ну правда в прошлый раз я была в тяжелых джинсах с ремнем, а сейчас в легком комбинезоне. Но все равно, получается, что ничего не набрала... может больничная еда, конечно, сказалась.... но врачей почему-то это не взволновало....
Вот точно из-за этого не надо переживать!! Ребеночек свое не упустит, а у тебя ничего лишнего на боках не прирастет


Да, я же на УЗИ сходила
Хачкурузов пообещал нам девочку (на 90%) Очень надеюсь, что к 20 неделям и второму узи у нее не отрастут оставшиеся 10%
Ну и вообще, все у нас хорошо
__________________


MAслёнок is offline  
Старый 09.12.2011, 18:12   #8830
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Жаклин, я под дрель зато сплю Но почему-то только тогда, когда она в нашей квартире работает, даже в комнате, где я сплю. А вот если у соседей, то нее, просыпаюсь.
Mammifere is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena