Второклассники, давайте общаться! - Страница 295 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 11:36
ответ для Аришка , на сообщение « Второклассники, давайте общаться! »
  #2941
Пушистое пельмешко
Активный участник
 
Аватар для Пушистое пельмешко
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Электросила
Сообщений: 544


Девочки,
как решается задача про коржики? Ответ знаю,а как решить математически- нет...
Пушистое пельмешко is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:07
ответ для Аришка , на сообщение « Второклассники, давайте общаться! »
  #2942
Moroz
Элита
 
Аватар для Moroz
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Техноложка
Сообщений: 2 176


Девочки, пожалуйста киньте задания Кенгуру, у моего учительница в школе почему-то забрала, хочется посмотреть как справился в первый раз. Спасибо!
Moroz is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:54   #2943
Странница
Активный участник
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Фея солнца Посмотреть сообщение

Это Юго-Запад, так? Мы если переедем, то к метро Сокол, это запад вроде... Посмотрела там школы, в округе приличная только одна, она испанская. Не наш вариант(. Хотя, наверное, можно и не оч. приличную... А, есть еще рядом национальная Грузинская школа... Опять мимо(
ага, далековато от нас..

Девочки, у кого есть скан или что угодно- дайте, пожалуйста, дочка, молодец, хоть ответы все переписала с номерами задач. А сам бланк с задачками забрали((. Даже не представляю, приблизительно как написали..

Про коржики я вообще не знаю, что такое, но когда моя придет со школы, спрошу у неё.

А с ногами-копытами у нас решили все, но сказала, что да, немного сложная задачка.
Странница is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:21
ответ для Аришка , на сообщение « Второклассники, давайте общаться! »
  #2944
Vida nueva
Мега-элита
 
Аватар для Vida nueva
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 402


Всем привет! Давно не заглядывала, мы заняты были нашей презентацией, прошло все на ура, сын был очень горд, что завуч его похвалила. Ждем результатов через 2 недели.

На Кенгуру у нас собирали по 50 руб. 13 числа. Вчера ничего не говорил, сегодня узнаю, когда писали.

А мы в этом году тоже в Турцию собрались, первый раз решили туда съездить. В июне сына бабушка в Болгарию везет, выбрали какой-то новый отель в Обзоре. В прошлом году ездили в Дельфин-Марина в Св.Константине и Елене. На Крите мне не очень понравилось, мы ездили вместе с сыном, вот если бы муж с нами, то можно было бы покататься, а я машину побоялась брать.
__________________
Ирина, раньше я была Irene

Vida nueva is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:48   #2945
Двое и Снежинка
Элита
 
Аватар для Двое и Снежинка
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 2 255


Цитата:
Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
. На Крите мне не очень понравилось, мы ездили вместе с сыном, вот если бы муж с нами, то можно было бы покататься, а я машину побоялась брать.
Скучно? мы вообще планируем на три недели, правда, все втроем, интересно, завоем после второй недели или нет.
Двое и Снежинка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:23   #2946
~Айва~
Старожил
 
Аватар для ~Айва~
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Выборгский район, душой - в Московском
Сообщений: 1 341


Цитата:
Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
Всем привет! Давно не заглядывала, мы заняты были нашей презентацией, прошло все на ура, сын был очень горд, что завуч его похвалила. Ждем результатов через 2 недели.

На Кенгуру у нас собирали по 50 руб. 13 числа. Вчера ничего не говорил, сегодня узнаю, когда писали.
А мы в этом году тоже в Турцию собрались, первый раз решили туда съездить. В июне сына бабушка в Болгарию везет, выбрали какой-то новый отель в Обзоре. В прошлом году ездили в Дельфин-Марина в Св.Константине и Елене. На Крите мне не очень понравилось, мы ездили вместе с сыном, вот если бы муж с нами, то можно было бы покататься, а я машину побоялась брать.
Вот странно... У нас собрали ещё в феврале, причём было строго "не позже 17-го" (по-моему ). Вроде одна школа

Поздравляю с удачной презентацией, желаю пройти дальше! Мой тоже всё рассказал-показал хорошо, но вот тема... думаю, мы остановимся на этом этапе.


Летом в июне едем на Родос, с конца июля - до конца августа в Болгарию, Албену. Кто с нами?
~Айва~ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:28
ответ для Аришка , на сообщение « Второклассники, давайте общаться! »
  #2947
Фея солнца
Элита
 
Аватар для Фея солнца
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 719


А какие темы презентаций были у ваших детей?
Фея солнца is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:02   #2948
Vida nueva
Мега-элита
 
Аватар для Vida nueva
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 402


Цитата:
Сообщение от Двое и Снежинка Посмотреть сообщение
Скучно? мы вообще планируем на три недели, правда, все втроем, интересно, завоем после второй недели или нет.
Мы ездили на 21 день 3 мамы с 3 детьми, 2 недель было достаточно, дальше дети устали уже, хотя одна приятельница прилетала со сдвигом на 1 неделю.

Цитата:
Сообщение от ~Айва~ Посмотреть сообщение
Вот странно... У нас собрали ещё в феврале, причём было строго "не позже 17-го" (по-моему ). Вроде одна школа

Поздравляю с удачной презентацией, желаю пройти дальше! Мой тоже всё рассказал-показал хорошо, но вот тема... думаю, мы остановимся на этом этапе.


Летом в июне едем на Родос, с конца июля - до конца августа в Болгарию, Албену. Кто с нами?
А какая у Вас тема была?


Цитата:
Сообщение от Фея солнца Посмотреть сообщение
А какие темы презентаций были у ваших детей?
Одаренные дети - это не просто презентация, а реферат + практическая часть, которая должна бытьбольше реферата.

У нас тема была "Папирус-история и современность" - мы папирус из растения циперус делали, не очень получилось, но важно участие.
Мой муж назвал этот конкурс - конкурсом родителей. Сам ребенок такой проект сделать не смог бы.
Всего у нас в 1-2 классах 18 проектов, в 3-4 классах - 47. Выходит в финал 10 проектов из началки. Из нашей параллели только из 2-х наших классов, т.к. "в" не участвовал, а в "г" только рефераты. Точно выйдут "3D" и "Сказочный конь" (это пока предварительное мнение), но еще "Экономия воды" за актуальность" и участие завуча в фильме. Посмотрим по итогам.

Нам уже на следующий год тему предложили, но мы пока думаем.
__________________
Ирина, раньше я была Irene

Vida nueva is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:22   #2949
Жена_Вовы_Коровкина
Небожитель
 
Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Самый низ карты
Сообщений: 16 026


Цитата:
Сообщение от Странница Посмотреть сообщение
ага, далековато от нас..

Девочки, у кого есть скан или что угодно- дайте, пожалуйста, дочка, молодец, хоть ответы все переписала с номерами задач. А сам бланк с задачками забрали((. Даже не представляю, приблизительно как написали..

Про коржики я вообще не знаю, что такое, но когда моя придет со школы, спрошу у неё.

А с ногами-копытами у нас решили все, но сказала, что да, немного сложная задачка.
сейчас скан сделаю
Жена_Вовы_Коровкина is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:30
ответ для Аришка , на сообщение « Второклассники, давайте общаться! »
  #2950
Жена_Вовы_Коровкина
Небожитель
 
Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Самый низ карты
Сообщений: 16 026


картинки увеличиваются

Жена_Вовы_Коровкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena