Робот-пылесос- нерекламные мнения. - Страница 116 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2011, 01:51   #1151
Fran
Ветеран
 
Аватар для Fran
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Если бы Румба или Скуба научились бы поднимать провода под столом, отодвигать стулья или цветы, стоящие на полу, то тогда - да.
У меня провода, стулья и цветы в огромных горшках на полу Провода единожды потрудилась поднять максимально с пола и как-то примострячить-за что-то-зацепить над полом, стулья иногда для быстроты уборки убираю, потом обленилась и вижу, что и так чисто, кроме того, у меня между ножек преспокойненько проходит, у горшков все убирает и не толкает Единственно за домашний кинотеатр его не пускаю - там целый угол занят его проводами, но ему туда и не пролезть
Цитата:
Сообщение от МорSкая Посмотреть сообщение
ну если вы хотите купить за цену ниже, чем предлагает магазин, то придется подождать, там есть акция "хочу цену ниже" ставите за какую цену хотите, и ждете 10 человек, когда счастливая 10 набирается, магазин делает вам предложение, от которого вы не можете устоять на сегодняшний день я так понимаю реально купить смарт за 20,5т.р. (для сравнения - если купить прямо сейчас, то это стоит 24,5т.р.)
Мне там именно и предложили смарт за 20,5 т.р., просят до 25-ого решить. Думаю
А!.. Скажите, а сколько он в высоту, в смысле в толщину, тьфу, запуталась... Короче, насколько мебель должна от пола высоко быть?
__________________
..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...
Fran is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 01:57
ответ для Fran , на сообщение « У меня провода, стулья и цветы в... »
  #1152
Lilu_75
Элита
 
Аватар для Lilu_75
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
Мне там именно и предложили смарт за 20,5 т.р., просят до 25-ого решить. Думаю
А Вы отказались что ли от румбы 780?
__________________
Lilu_75 is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 03:55
ответ для Lilu_75 , на сообщение « А Вы отказались что ли от румбы 780? »
  #1153
Fran
Ветеран
 
Аватар для Fran
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Lilu_75 Посмотреть сообщение
А Вы отказались что ли от румбы 780?
Не, пока сижу на двух стульях
__________________
..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...
Fran is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 07:58
ответ для Fran , на сообщение « У меня провода, стулья и цветы в... »
  #1154
МорSкая
Ветеран
 
Аватар для МорSкая
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 621


Цитата:
Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
У меня провода, стулья и цветы в огромных горшках на полу Провода единожды потрудилась поднять максимально с пола и как-то примострячить-за что-то-зацепить над полом, стулья иногда для быстроты уборки убираю, потом обленилась и вижу, что и так чисто, кроме того, у меня между ножек преспокойненько проходит, у горшков все убирает и не толкает Единственно за домашний кинотеатр его не пускаю - там целый угол занят его проводами, но ему туда и не пролезть

Мне там именно и предложили смарт за 20,5 т.р., просят до 25-ого решить. Думаю
А!.. Скажите, а сколько он в высоту, в смысле в толщину, тьфу, запуталась... Короче, насколько мебель должна от пола высоко быть?
в высоту 10 см, ну соответственно, чтобы свободнее ходил чуток побольше должно быть между полом и мебелью.

Пы.Сы. в выходные выбирали кровать, от одной очень симпатичной и надежной отказались, потому что муж изрек: "под нее робот не заедет!"
__________________



«Упавший духом гибнет раньше срока»
© Омар Хайям
МорSкая is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 13:54
ответ для Ona , на сообщение « Робот-пылесос- нерекламные мнения. »
  #1155
Ritusik
Старожил
 
Регистрация: 18.12.2003
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 072


Заказала все-таки Румбу 531, стоит заряжается на работе, вечером буду дома тестировать. Что-то мандражирую))) Он такой крупненький оказался...
Ritusik is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 16:34
ответ для Ona , на сообщение « Робот-пылесос- нерекламные мнения. »
  #1156
Mamontenok_Olya
Участник
 
Аватар для Mamontenok_Olya
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Ладожская, Энтузиастов
Сообщений: 235


а я сегодня в довесок к Айрику (румба 561ый) привезу Скубу )))) взяла напрокат в магазине. Уже не терпится попробовать!!!
Имеющие в процессе эксплуатации, подскажите, есть ли подводные камни? Просто залить воду и включать или какие-то еще телодвижения должны быть?
Mamontenok_Olya is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 17:29   #1157
lapa
Мега-элита
 
Регистрация: 31.10.2004
Сообщений: 3 337


Цитата:
Сообщение от МорSкая Посмотреть сообщение
да смарт умнее, однозначно, хоум я не пробовала, но по отзывам в инете складывается ощущение, что он не слишком самостоятелен, больше похож на румбу 561 и младше.

вычитала еще такую разницу между айроботами и айклебо:
у айклебо аккумулятор литиево-ионный, вроде как более современный, во всех мобльниках сейчас только такие, а у айроботов никиль-металл-гидридный, эти аккумуляторы обладают каким-то эффектом памяти, и вроде быстрее теряют свою емкость. Судить насколько это правда не берусь, т.к. понимаю в это только то, что все всех мобильниках сейчас действительно уже нет никелевых аккумуляторов.
Большое Вам человеческое спасибо.
lapa is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 21:52   #1158
иришка78
Мега-элита
 
Аватар для иришка78
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщений: 4 034


Морская такс я запуталась((, а у вас смарт или хоум?похоже смарт, а он тоже с тряпочкой (чем больше читаю тем больше путаюсь ).
__________________

иришка78 is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 23:36   #1159
Fran
Ветеран
 
Аватар для Fran
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Mamontenok_Olya Посмотреть сообщение
а я сегодня в довесок к Айрику (румба 561ый) привезу Скубу )))) взяла напрокат в магазине. Уже не терпится попробовать!!!
Имеющие в процессе эксплуатации, подскажите, есть ли подводные камни? Просто залить воду и включать или какие-то еще телодвижения должны быть?
В айвисте брали? Наверное, мой, возвращенный Я уже по нему тоскую
Все просто: залить, включить и... лечь на диванчик с книжкой Шучу, иногда заглядывайте к нему - вдруг где застрянет. Он не такой мощный, как румба, иногда из-под низкого дивана выбраться не мог (когда впритирку "крыша"), румбик все-таки выползал, поднапрягаясь
__________________
..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...
Fran is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 23:44
ответ для Ona , на сообщение « Робот-пылесос- нерекламные мнения. »
  #1160
Mamontenok_Olya
Участник
 
Аватар для Mamontenok_Olya
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Ладожская, Энтузиастов
Сообщений: 235


там, наверное ваш... ))) ей у нас будет хорошо и не скучно ))))))

Вот только меня смущает что воды много... сегодня я ее на кафеле пустила, там не важно, а как ламинат к этому отнесется?
Mamontenok_Olya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
пылесос, робот-пылесос, уборка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena