Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 295 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2010, 23:37
ответ для AVY , на сообщение « Мы идём :) А там не принято детей... »
  #2941
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от Кышка Посмотреть сообщение
Я все поняла! Надо нам ребенка с папой заслать на этот спектакль!
Это будет отличное решение. Там папы некоторые хохотали. Например, хорошо сыгранный момент, когда 2 клоуна тянут воображаемую верёвку в разные стороны, третий разрезает посередине, первые разлетаются. Я понимаю, что это непросто - так сыграть, чтоб реалистично было, но у меня это почему-то радость не вызывает . А дети и папы хохоооочут...
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 23:45   #2942
Кышка
Элита
 
Аватар для Кышка
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 2 300


Я тоже более чем равнодушна к клоунаде, а папа наш любит. Думаю, они хорошо проведут время. Лиза, а там зал или столики?

Девочки, в афише появился долгожданный спектакль "12 месяцев" в т. Комиссаржевской. Видела в свое время массу позитивных отзывов
Кышка is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 23:49   #2943
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Спасибо! А где лучше сидеть в Комиссаржевской?
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 23:56   #2944
Кышка
Элита
 
Аватар для Кышка
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 2 300


Ох, если бы я знала...! У них там и партер, и ложи, и бельэтаж. Знатоки, откликнитесь!!
Кышка is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 23:58
ответ для LZS , на сообщение « Вот это-то и сложно решить)))... »
  #2945
Ashcusy
Мега-элита
 
Аватар для Ashcusy
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: Купчино, ул. Пражская
Сообщений: 4 580


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Вот это-то и сложно решить)))
Повторюсь, что ребёнку понравилось, хотя она, пожалуй, немного переросла (на мой взгляд) - идеально лет 6, можно 5, но в зале опять были трёхлетки (но этому уже не удивляюсь). То есть для удовольствия ребёнка, для хорошего настроения - стоит. И не халтура. Ребята интересно работают. Подхватывают и обыгрывают детские фразы-выкрики, костюмы хорошие - яркие, новенькие, смешные сандалии (наверное, на заказ сделанные), но всё со вкусом (не так, что напялили что под руку попалось). Интересный реквизит (сам чемодан мне вообще очень понравился, даже сама захотела сделать такой). Но это не мой жанр. Мне ни одна клоунада не понравится до восторга.


Я очень хочу Ваши отзывы услышать. Я несправедлива к клоунаде
Обязательно поделюсь. Мне самой очень интересно - мы были там прошлой зимой первый раз - не могу вспомнить спектакль который смотрели, но помню саму атмосферу и обстановку театра - мне очень понравилось, чем-то он меня "зацепил". А деть у меня вообще любит зрелища разные - ему все в радость (пока по-крайней мере )
__________________
______________________________________________
Валя + Наташа и Артемий Валентинович (18.10.2004)

- У тебя бывают приступы лени?
- Нет, у меня бывают приступы активности, а лень мне всегда...

Ashcusy is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 23:59   #2946
Кышка
Элита
 
Аватар для Кышка
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 2 300


Во, че нашла (про места в Комиссаржевской):

"Я больше всего люблю 3-4 ряды, серединку. На 1-ом не вижу ног и шея болит (роста не хватает) А если ложи, то обязательно первый ряд(у барьра) и недалеко от сцены.Преимущество: цены меньше, а видно хорошо. Балкон вообще не люблю,даже 1 ряд: не вижу выражения лиц актеров, их мимику, а это для меня не менее важно,чем текст.

Партер, середина - это понятно Smile (обычно 3-5 ряды, где-то до прохода). 1-2 ряды на любителя, полностью окунаешься в происходящее на сцене, но не все это любят. Если уж первый ряд, то искренне советую брать боковые места (почти все видно), если сидеть прямо по центру, то видно где-то до колен, а уж если актеры в глубине сцены, или сели-легли...

Шестой ряд, середина. Перед тобой проход, не мешают головы впередисидящих. Да и расстояние до сцены идеальное на мой взгляд."
Это с их форума мнения знатоков
Кышка is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 00:04   #2947
Ashcusy
Мега-элита
 
Аватар для Ashcusy
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: Купчино, ул. Пражская
Сообщений: 4 580


А в Смольном соборе детки у кого-нибудь были или может собираетесь туда? Озадачилась я на "Рождественскую звезду" ребенка отправить... Но он еще на классике нигде не был. А там там Бах...

PS Как я раньше этот топик не видела...
Ashcusy is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 00:17   #2948
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от Кышка Посмотреть сообщение
Я тоже более чем равнодушна к клоунаде, а папа наш любит. Думаю, они хорошо проведут время. Лиза, а там зал или столики?
Про Мимигрантов: Там зал со столиками. Но в этих столиках толку никакого, конечно. У меня был чай для Юли (тк она кашляла, я ей погреть горлышко взяла), так он быстро оказался у нас на коленях (какая-то подушка прилетела). Если хочется попытаться попасть на сцену, то это 1-2 ряд (перед первым есть ещё один.

Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Спасибо! А где лучше сидеть в Комиссаржевской?
Самое лучшее - 6 ряд, середина - это после прохода. Первые нельзя, там высокая сцена. Мы были в пятом в последний раз, тоже норма, но перед детьми может голова оказаться, подъём маленький. Дальше 10го ряда партера вообще с детьми не рекомендовала бы. И всё время стремиться к середине)))
12 месяцев - очень хороший спектакль!

Цитата:
Сообщение от Кышка Посмотреть сообщение
Ох, если бы я знала...! У них там и партер, и ложи, и бельэтаж. Знатоки, откликнитесь!!
Я уже откликнулась.
Типа знаток.
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 01:54   #2949
tagil
Элита
 
Аватар для tagil
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 2 381


Мы сидели в т. Комиссаржевской в 5 ряду, видно было хорошо. Ближе я бы увидела, а вот ребёнок- нет.
tagil is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 11:04   #2950
nad-1624
Ветеран
 
Аватар для nad-1624
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 740


Повторюсь, в т.Ленсовета, сцена близко?
Имеет ли смысл выкупать 1 ряд партера?
Я забронировала 1 ряд партера и 1 ряд бельэтажа.
Сегодня надо что-то выкупить.
Ваше мнение, где будет лучше видно?
nad-1624 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena