♥♥♥Эти мамы точно знают- игрушек много не бывает!!!♥♥♥ - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2009, 13:32
ответ для Natashka271 , на сообщение « ну все... заполонили легоманьяки :) а... »
  #61
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
ну все... заполонили легоманьяки
а нам еще рано, мелкие блин.... я пока вас читаю, лего не покупаю, думаю почти год в запасе у меня есть
Но лего я заболею точно. даже если бы топика не было, я все детство играла в похожий на лего гдровский конструктор, домики разные большие строила
У меня тоже был немецкий конструктор с окошечками, крышами - как лего
А на счет возраста - моему 6 месяцев было, когда первое лего появилось. Сначала Baby, с года Duplo Сейчас ему год и четыре.
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 13:43   #62
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
У меня тоже был немецкий конструктор с окошечками, крышами - как лего
А на счет возраста - моему 6 месяцев было, когда первое лего появилось. Сначала Baby, с года Duplo Сейчас ему год и четыре.
посмотрела я на дупло, нет пока рано, мегаблокс еще иногда катит, но он все же покрупнее. Но чаще все просто разбираем до детальки что я построю или соберу
одно вермя глемми катил и чикковский, щас не катит...
сегодня вон от сортера к сортеру мотается пробило
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 13:44
ответ для svetlyach0k , на сообщение « спасибо за предложение:flower: когда... »
  #63
olineli
Наш человек
 
Аватар для olineli
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Заневский
Сообщений: 7 974


И наряды надо игрушечноманьячные придумать на НГ ЛВ . Вот вам идеи от Лего
Изображения
Тип файла: jpg jean-charles-de-castelbajac-ss-2009-7.jpg (46.6 Кб, 81 просмотров)
Тип файла: jpg jean-charles-de-castelbajac-ss-2009-6.jpg (24.2 Кб, 81 просмотров)
Тип файла: jpg jean-charles-de-castelbajac-ss-2009-4.jpg (19.0 Кб, 81 просмотров)
Тип файла: jpg jean-charles-de-castelbajac-ss-2009-2.jpg (19.4 Кб, 81 просмотров)
Тип файла: gif famf108costume_lego161x250.gif (7.0 Кб, 84 просмотров)
olineli is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 14:11   #64
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Ну чикко, глемми все понятно, мы тут тоже давно живем
А ведро уже надо было ловить, да и хотели уже за них нереальных денег, я не купила, были в гостях на даче, там были просто несколько панелек этих кубиков, в общем прикольно, но ловить ведро не дороже тысячи нереально. а дороже я его купить не готова. Лучше уж мегаблокс осваивать.
Ну думаю к 1.5 может и куплю ведро и панель, но пока нет, достало из шкафов игрушки доставать, лего уж кажись простое не очень дефецит
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 14:17
ответ для Natashka271 , на сообщение « Ну чикко, глемми все понятно, мы тут... »
  #65
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
да..ведро дорогое..я его год назад покупала в ЗП уже за 1600руб...!!!
а на ДО -я его не видела чтоб продавали..
но можно не его -а черепаху искать..она еще и музыкальная+сортер+внутри нее можно кубики хранить!
Видела за 1500, перебор.
Черепаху не хочу, совсем она дурацкая.
Сортеров у нас уже перебор, только фишеровских 3 штуки.
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 14:31
ответ для Natashka271 , на сообщение « Ну чикко, глемми все понятно, мы тут... »
  #66
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


Наташ, у нас после чико был МБ- музыкальная жд дорога Вини и замок синей бороды. Первый дарили в 1 год, второй в 1,2. Первый надоел быстро, вторым играл в захлеб ежедневно до 1,7! Сейчас его почти продала. Думаю, что твоему интересно будет купить простые деревянные кубики и т.п., они устойчивее и лучше пластмассовых.
__________________
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
Meyta is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 14:41
ответ для Meyta , на сообщение « Наташ, у нас после чико был МБ-... »
  #67
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от Мейта Посмотреть сообщение
Наташ, у нас после чико был МБ- музыкальная жд дорога Вини и замок синей бороды. Первый дарили в 1 год, второй в 1,2. Первый надоел быстро, вторым играл в захлеб ежедневно до 1,7! Сейчас его почти продала. Думаю, что твоему интересно будет купить простые деревянные кубики и т.п., они устойчивее и лучше пластмассовых.
ну вот МБ мы и осваиваем помаленьку
А что кстати с замком??? ты его кому продаешь? может нам надо???
Простые кубики тоже есть, только раскидываем, еще есть мягкие, пластиковые ,в общем любые.
Инна ты меня можешь не агитировать за ФП, у меня его тоже много есть
Правда щас становится явно меньше
ЖД винни думала купить, когда были недорогие, но решила потом, щас дорогие, пока подожду, т.к. мы все равно все пока все разбираем и раскидваем, еще целую дорогу по квартире собирать
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 14:57   #68
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Инна, мне кажется что дело еще в ребенке, мой не может сидеть на месте вообще. Мы конструктором пользуемся за едой, чтобы усидеть......
Сейчас вон на развивалки активно ходить будем, чтобы хоть там научились немного сидеть и что-то делать
Он бегает как элекровеник, в основном с мячиками, машинками и всякой дребеденью
Есть детки которые могут сидеть, слушать, мы ни минуты.... только в беготне.... мы даже перед сном, скачем, скачем, а потом секунда и спит......
Лего будем осваивать, потому что мама хочет, МБ немного увлекает, но ему вообще нравится что-то стыковать, складывать, запихивать, но 5 мин максимум, а потом бегом дальше.....
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 15:00   #69
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


Девушка в пятницу за ним должна подъехать. Замок с пиратами синей бороды. Там дверки закрывающиеся и он домиком, со всех сторон закрыт. У нас пираты ходили друг в другу гости чай пить )))

Иннулик, а у нас мягкие кубики вообще не пошли, сразу продала, а вот из больших пластмассовых кубиков, мостов, очень любил строить. Сначала вместе строили. А деревянные просто устойчивее. Но тут по каждому ре конечно смотреть надо! А вообще я понмю в год мы просиживали с замком-забивалкой и пирамидами разными!
__________________
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
Meyta is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 15:02
ответ для Natashka271 , на сообщение « Инна, мне кажется что дело еще в... »
  #70
olineli
Наш человек
 
Аватар для olineli
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Заневский
Сообщений: 7 974


[QUOTE=Uliana;31380154

я не сплю. О елке уже неделю как думаю. Только вот не знаю, не слишком ли грандиозно для недодвухлетки Без него бы стопудово пошла![/QUOTE]

Недодвухлеток можно развесить для оформления елки игрухоманьяков
Изображения
Тип файла: jpg 1227906380_costume_05.jpg (16.7 Кб, 74 просмотров)
olineli is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena