Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 521 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 16:44
ответ для kollontai , на сообщение « ммм... ну я не считаю что просто врач... »
  #5201
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
ммм... ну я не считаю что просто врач со стороны который непонятно где приобрел вакцину и как ее хранил это официально...

она ведь ни за что не отвечает никаких документов не выдает и случись что - с нее взятки гладки
она может вообще сказать что у вас не была

поэтому я вообще противник наблюдения частным образом...

---
про 21 век я написала - да у них етсь такая услуга НО Манту к примеру - они потоком делают на дому без вопросов
а вот привики - всегда стараются отговорить... очень щепетильно к этому относятся...

---
в 21 веке когда приходишь на привику то там ни с кем не сталкиваешься - сразу проходишь в кабинет и там никого кроме тебя нет
очереди нет - все по времени


в ЕВЦ знаю что да очередь и все в ней сидят... конечно особо ничего радостного... но думаю просто надо избегать делать привики во время эпидемий и периодов повышенной заболеваемости...
21 ДЕЛАЕТ ТОКА В ПУТЬ НА ДОМУ!!!
ЕВЦ ТОКА ПЛАТИ!!!!
а наша врач имеет лицензию-печать и сертификаты на привики- все офицально.

как то 21 век к нам приехал и поставил зубы вместо сальмонелы- итог больница когда уже было совсем плохо- потом 21 развел руками! ( наши врача не было 2 недели) врач пришла-написала нам дома буманьку-и что? судитесь. где разница КАТЯ??
olga Gayv is offline  
Старый 14.02.2012, 16:44
ответ для galieni , на сообщение « Ждем фоток с фотосессии! Я тоже 165... »
  #5202
Анна-Антуанетта
Старожил
 
Аватар для Анна-Антуанетта
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: между небом и землёй
Сообщений: 1 321


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
я вот ростом 162 и уже 76 кг если не больше
упасть и не встаь
муж правда сказал- а как ты хочешь такое пузо тскать на худых ножках??
у меня руки как у метателя молота
спина как у штангиста
типо место талии как спина
попа ладно просто поПА
ноги как у бабки пни

тушка корочееееееееееееее видок такой особенный КТО ГОВОРИТ что беременность к лицу-мне видно не к моему
ну ничего
а грудииииииииии-----------атом племена африки отдыхают!
Оля, ну ты даешь... все мы тут с пузиками, зачем себя так описывать? все видели какая ты красотка! ну малость поправилась... не надо так.... нежнее.... ещё нежнее к себе любимой ))
Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение
Ждем фоток с фотосессии!
Я тоже 165
ох сама их ждууууууу
__________________
Анна-Антуанетта is offline  
Старый 14.02.2012, 16:45
ответ для galieni , на сообщение « мне нравится больше вторая, кажется,... »
  #5203
Анна-Антуанетта
Старожил
 
Аватар для Анна-Антуанетта
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: между небом и землёй
Сообщений: 1 321


Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение
мне нравится больше вторая, кажется, что более вместительная
вот и мне вторая больше нравится... вроде как )) и больше туда впихнуть можно, думаю, что закажем её под самый потолок и верхнюю полку закрыть дверцей, чтоб меньше пыли собирать
спасибо за советик и мнение!!!!
__________________
Анна-Антуанетта is offline  
Старый 14.02.2012, 16:46   #5204
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
ой девочки я так и знала что вы будете отмазываться от своей стройности )) но я ж видела фотки ))

все отлично выглядят )


кстати я вешу 80 кг сейчас при росте 167 см
правда насчет сисек - согласна - они просто огромные )) у меня они и так по жизни размер 4-5 а сейчас - у меня грудь реально больше чем живот ))))))))))))
если учитывать что ты 167 а я 162 твои 80 и мои 76 как раз одна весовая
еще зависит от конституции- может у тебя лицо и ркуи худые- а я как горилка сверху-одной левой прибью
olga Gayv is offline  
Старый 14.02.2012, 16:47
ответ для Kolomyazhka , на сообщение « Доброе утро всем!:flower: Девочки,... »
  #5205
grenlen
Активный участник
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!

Девочки, как вы отнесетесь к тому, что мама поставила в магазинную телегу (в Пятерочке например) ребенка в уличной обуви?
ахахахха, это бАльшая проблема....
долго с мужем ругалась на эту тему....он дочь раньше сажал туда....потом начал ее обувь снимать, но по мне - это все равно неуважение...

дочери долго объясняла, что так делают невежливые, не думающие о других людях....мне неприятно класть продукты, хотя понимаю, что помимо этого - кругом куча заразы)))


а когда друзья при мне и дочери своих сажают в коляску - моя их манерам учит)))приятна
grenlen is offline  
Старый 14.02.2012, 16:48
ответ для Lenusik24 , на сообщение « и то там 4-5 лекций а первые две про... »
  #5206
бимба
Частый гость
 
Аватар для бимба
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 76


Svetlan_a, Lenusik24

да, я видела что нужно в какую-то детскую (3?) отправляться... что-то вы меня разубедили туда ходить) действительно- времени свободного много, можно и дома информацию подробнее изучить..и ходить не нужно по поликлиникам..
а правильно питаться уже поздно,уже теперь только в руках себя держать, итак +11 кг, непривычно себя носить такую тяжелую...
бимба is offline  
Старый 14.02.2012, 16:48
ответ для Svetlan_a , на сообщение « топ моделей - недоростков:) В модели... »
  #5207
Анна-Антуанетта
Старожил
 
Аватар для Анна-Антуанетта
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: между небом и землёй
Сообщений: 1 321


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
ой девочки я так и знала что вы будете отмазываться от своей стройности )) но я ж видела фотки ))

все отлично выглядят )


кстати я вешу 80 кг сейчас при росте 167 см
правда насчет сисек - согласна - они просто огромные )) у меня они и так по жизни размер 4-5 а сейчас - у меня грудь реально больше чем живот ))))))))))))
у меня до Б грудь 4-5 размера, но пока ещё особо не увеличилась.... боязно....
Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
погодите, зачем внизу? голову вниз не обязательно ж опускать... главное-4 опоры-локти и коленихотя висеть ей неудобно...наверно реально с подушкой лучше
мне так врач говорил, хотя особой разницы может и нет
Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
топ моделей - недоростков
В модели не взяли - пошли в декрет

ржунимагу
__________________
Анна-Антуанетта is offline  
Старый 14.02.2012, 16:49
ответ для kollontai , на сообщение « меня больше всего бесит (прям таки... »
  #5208
grenlen
Активный участник
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
меня больше всего бесит (прям таки да))) что все его поливают грязью постоянно и при этом все туда лезут...
ну если сомневаешься если не нравится - так езжай по прописке в ближайший роддом...
а то сначала прутся туда а потом еще и недовольны


я вот туда иду во первых потому что рядом живу - в 1 остановке от него, во вторых так как врача рекомендовали , и в третьих уже из за хороших условий

если б я жила в центре или ближе к нему ( т.е. далеко от 18ого) то я б рассматривала Скандинавию и Отта скорее всего...

точно знаю что никогда бы не поехала в Снегиревку, в 2 роддом не хотела бы...



еще "нравится" когда отзывы пишут люди которые там и близко не были...по слухам и ОБС и рассказам подружек (которые тоже там "мимо проходили")

---
я вот начиталась отзывов про ВМА и про 10ку - отзывы просто кошмарные НО я ж не пошла в их топики писать там СВОЙ отзыв про эти роддома - я там даже не бывала
сделала для себя кое какие выводы...но не более того


Кааааатя, пора успокоитьсячто ты все время так близко к сердцу воспринимаешь плохие комменты к 18 РД...хватит)))ты его выбрала....ты нашла СВОЕГО врача....вот и иди тудаэто прекрасно, что ты уже определилась...

не слушай никого и ничего)))))Дай Бог - все у всех будет хорошо независиимо от отзывов!!!

реально, ну только нервы себе трепишь)
grenlen is offline  
Старый 14.02.2012, 16:49   #5209
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Анна-Антуанетта Посмотреть сообщение
Оля, ну ты даешь... все мы тут с пузиками, зачем себя так описывать? все видели какая ты красотка! ну малость поправилась... не надо так.... нежнее.... ещё нежнее к себе любимой ))

ох сама их ждууууууу
ЭТО ПРАВДА ЖИЗНИ! кому как не вам скажешь.
с остальными моно покривляться. типо еще огогоооооооооооооо
нет просто встану у зеркала голой смех рапирает-чудо юдо такое. а еще если станцевать джига джига то вообще африка отдыхает
я себя люююююююююююю но и впраду ж вижу. мне когда говорят ты поправилась или типо такого- вот думаю люди думают я слепа??? или вот например соседка у тебя такой животтттттттттттттттттттттттттттттттттт ДА НАДУЛА перед выходом-чтоб не сносило на льду.

фигняяяяяяяяяяяяя девыыыыыыыыыыыыыыыы отрежем-урежем-приклеим-отбелим
olga Gayv is offline  
Старый 14.02.2012, 16:50   #5210
grenlen
Активный участник
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
просто тебе неверно сказали название фирмы
она называется OKAIDI вроде как
о, пасип))))а то я голову сломала, сказали там ща распродажи, дочке на выступление тама майки надо купить)
grenlen is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena