ВТОРЫЕ РОДЫ - сложней или легче??? - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 19:19
ответ для maria_aha , на сообщение « Девочки, а есть ли такие, у которых... »
  #171
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Цитата:
Сообщение от maria_aha Посмотреть сообщение
Девочки, а есть ли такие, у которых перерыв между первыми и вторыми родами большой. У меня 10 лет разница. Это как будто первый раз будет или как?
у меня будет 8 лет, но мне кажется, это все фигня
шейка матки у нас уже рожавшей женщины - это любой гинеколог определит при первом же осмотре, явно "как в первый" уже не будет, ибо ШМ видала на своем веку кой-че
Шамурла is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 00:02   #172
Катя С
Активный участник
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: ул. Веденеева
Сообщений: 323


У меня 14 лет. Отстрелялась очень быстро, больно было( терпимо) часа 3, да и то в промежутках анекдоты с врачом и акушеркой травили и ржали. Вот.
__________________

__________________
Я Катя, ко мне на ты
Катя С is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 09:31
ответ для Лори , на сообщение « ВТОРЫЕ РОДЫ - сложней или легче??? »
  #173
MariannaMarkasova
Активный участник
 
Аватар для MariannaMarkasova
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 413


Только 7 написала, что у меня тишина! 8 утром отошла пробка и стали подтекать воды, собралась поехала . В 12 отошли воды и начались схватки легкие, до 15-30 еще ползала по РО, нагуливала, к 16 уже передвигатся было очень проблемотично. Короче: 2 часа сильных схваток( но терпимых) вроде я даже не кричала, 20 минут на кресле и привет вторая доча)))) 55 см. и 4060 вес - без единого разрыва. Все не так страшно.Итог: вторые роды у меня прошли быстрее, но не больнее.
MariannaMarkasova is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 20:04
ответ для Лори , на сообщение « ВТОРЫЕ РОДЫ - сложней или легче??? »
  #174
*Nadejda*
Активный участник
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: рядом с Новой Голландией
Сообщений: 330


считается, что второй раз быстрее и соответственно больнее. вопрос: это всегда если быстрее, то больнее?
*Nadejda* is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 20:11
ответ для *Nadejda* , на сообщение « считается, что второй раз быстрее и... »
  #175
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
Девочки, а у кого первые роды начались с отхождения вод без схваток (в последующей стимуляцией) - как вторые прошли, по такой же схеме или можно надеется на "классический" вариант?
можно)))))

Цитата:
Сообщение от *Nadejda* Посмотреть сообщение
считается, что второй раз быстрее и соответственно больнее. вопрос: это всегда если быстрее, то больнее?
У меня было побыстрее, но не знаю больнее или нет.
Оба раза очень хотелось спать и побыстрее родить))
__________________
Тилимили is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 12:49   #176
Милагрос
Участник
 
Аватар для Милагрос
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: пр. Королева
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от MariannaMarkasova Посмотреть сообщение
Только 7 написала, что у меня тишина! 8 утром отошла пробка и стали подтекать воды, собралась поехала . В 12 отошли воды и начались схватки легкие, до 15-30 еще ползала по РО, нагуливала, к 16 уже передвигатся было очень проблемотично. Короче: 2 часа сильных схваток( но терпимых) вроде я даже не кричала, 20 минут на кресле и привет вторая доча)))) 55 см. и 4060 вес - без единого разрыва. Все не так страшно.Итог: вторые роды у меня прошли быстрее, но не больнее.
Поздравляю! Как я рада за Вас, что все хорошо прошло!!!
Милагрос is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 12:50
ответ для *Nadejda* , на сообщение « считается, что второй раз быстрее и... »
  #177
Милагрос
Участник
 
Аватар для Милагрос
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: пр. Королева
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от *Nadejda* Посмотреть сообщение
считается, что второй раз быстрее и соответственно больнее. вопрос: это всегда если быстрее, то больнее?
Вот мне при первых родах было тааааааак больно, что я даже не предстваляю, что может быть еще больнее
Милагрос is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 14:14
ответ для Лори , на сообщение « ВТОРЫЕ РОДЫ - сложней или легче??? »
  #178
nazarka
Элита
 
Аватар для nazarka
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 2 014


Отпишусь и я
Первые роды - 8 часов, начались с прокола пузыря, схватки начались сразу же, с кресла уже слезала с трудом. Никаких перерывов между схватками не было. Больно было постоянно, на схватках ОЧЕНЬ больно между ними просто больно. Вторые роды - в 2 часа ночи проснулась от не понятных ощущений, ходила по дому не верилось, что это оно, пыталась поспать, в 3.40 муж заставил позвонить врачу и акушерке, выдвинулись в РД, в 3.58 заезжали на территорию РД, в 4.20 родилась доча, пузырь прокололи перед самым рождением. Я так до конца и не верила, что это оно, и очень удивилась когда после осмотра, все стали бегать вокруг меня с огромной скоростью. Очень боялась вторых родов, оказывается зря, даже испугаться не успела.
nazarka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 16:27
ответ для nazarka , на сообщение « Отпишусь и я :) Первые роды - 8 часов,... »
  #179
Strekoza28
Участник
 
Аватар для Strekoza28
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от nazarka Посмотреть сообщение
Отпишусь и я
Первые роды - 8 часов, начались с прокола пузыря, схватки начались сразу же, с кресла уже слезала с трудом. Никаких перерывов между схватками не было. Больно было постоянно, на схватках ОЧЕНЬ больно между ними просто больно. Вторые роды - в 2 часа ночи проснулась от не понятных ощущений, ходила по дому не верилось, что это оно, пыталась поспать, в 3.40 муж заставил позвонить врачу и акушерке, выдвинулись в РД, в 3.58 заезжали на территорию РД, в 4.20 родилась доча, пузырь прокололи перед самым рождением. Я так до конца и не верила, что это оно, и очень удивилась когда после осмотра, все стали бегать вокруг меня с огромной скоростью. Очень боялась вторых родов, оказывается зря, даже испугаться не успела.
Поздравляю!!! А какая разница между детьми у Вас?
Strekoza28 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 17:00
ответ для Лори , на сообщение « ВТОРЫЕ РОДЫ - сложней или легче??? »
  #180
nazarka
Элита
 
Аватар для nazarka
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 2 014


Cпасибо 7 лет.
nazarka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena