18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1447 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 20:12   #14461
teyts
Гость
 
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Васина мама Посмотреть сообщение
А они очень отвечают уклончиво)))))
Да так и ответили:

29.03.2012
Здравствуйте, собираюсь рожать в вашем роддоме по сертификату бесплатно. Могу ли я рассчитывать на то, что при моем желании мне поставят эпидуралку, за которую я согласна заплатить?
Ответ:
Добрый день!
Анестезиологическое пособие оказывается в нашем родильном доме по медицинским показаниям, при необходимости оно будет выполнено в рамках государственных гарантий оказания бесплатной медицинской помощи жителям Санкт-Петербурга (т.е. бесплатно).

В общем понятно, что хрен мне а не платная эпидуралка )))
teyts is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:26
ответ для teyts , на сообщение « Да так и ответили: 29.03.2012... »
  #14462
Strekoza28
Участник
 
Аватар для Strekoza28
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от teyts Посмотреть сообщение
Да так и ответили:

29.03.2012
Здравствуйте, собираюсь рожать в вашем роддоме по сертификату бесплатно. Могу ли я рассчитывать на то, что при моем желании мне поставят эпидуралку, за которую я согласна заплатить?
Ответ:
Добрый день!
Анестезиологическое пособие оказывается в нашем родильном доме по медицинским показаниям, при необходимости оно будет выполнено в рамках государственных гарантий оказания бесплатной медицинской помощи жителям Санкт-Петербурга (т.е. бесплатно).

В общем понятно, что хрен мне а не платная эпидуралка )))
Я рожала бесплатно, в предродовой со мной лежало несколько девушек, двум поставили эпидуралку. Причем они не просили, а врач сказала, что это необходимо.
Strekoza28 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:12   #14463
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Цитата:
Сообщение от Мотика Посмотреть сообщение
Там нет разницы платно и бесплатно,там есть политика за ЕР. Если все хорошо и родить можешь в поле,то туда,а если нет,то не стоит соваться.
Исключительный бред.
Политика их ровно до момента необходимого КС,а не по желанию.
До последнего знала что ЕР,а вышло по иному.И никто и не подумал пусть в роды ,никаких экспериментов.Увидели что дело пошло не так и без промедления кесарнули.
__________________
Старшей девушке студентке-умнице-красавице пошел 19-й годок


Время Веры is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:29   #14464
Мотика
Активный участник
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
Исключительный бред.
Политика их ровно до момента необходимого КС,а не по желанию.
До последнего знала что ЕР,а вышло по иному.И никто и не подумал пусть в роды ,никаких экспериментов.Увидели что дело пошло не так и без промедления кесарнули.
Это не бред,а правда жизни. У меня были показания к КС,а сказали рожать самой,полагаясь на авось,так и сказали,что начнешь рожать,а там посмотрим как пойдет (мне их как пойдет в первых родах боком вышло).
Мотика is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:46   #14465
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Цитата:
Сообщение от Мотика Посмотреть сообщение
Это не бред,а правда жизни. У меня были показания к КС,а сказали рожать самой,полагаясь на авось,так и сказали,что начнешь рожать,а там посмотрим как пойдет (мне их как пойдет в первых родах боком вышло).
Правда у всех разная.
Видимо,показаний не хватало,раз выпустили.Вредить нарочно никто не станет.
Порой взгляды на нужность тех или иных действий у пациента отличается от мнения врачей.
__________________
Старшей девушке студентке-умнице-красавице пошел 19-й годок


Время Веры is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:49   #14466
Всадница
Наш человек
 
Аватар для Всадница
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: ЮЗз
Сообщений: 7 763


Цитата:
Сообщение от Strekoza28 Посмотреть сообщение
Я рожала бесплатно, в предродовой со мной лежало несколько девушек, двум поставили эпидуралку. Причем они не просили, а врач сказала, что это необходимо.
Видимо, действительно в этом была необходимость. Я как раз наблюдала другую картину: я только поступила на отделение и наблюдала за девушкой, которая мучилась в коридоре и умоляла поставить эпидуралку, ей ответили НЕПОЛОЖЕНО. Так вот, я уже родила, это через 2 часа, отлежала еще 2 часа в родилке и когда меня повезли в палату, эта бедняжка все еще ходила по коридору и стоналамне её так жалко было помню.
И приятно было видеть её потом в вестибюле, весело болтающей с родственниками и без животика
__________________

Всадница is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 00:04   #14467
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Мотика Посмотреть сообщение
Это не бред,а правда жизни. У меня были показания к КС,а сказали рожать самой,полагаясь на авось,так и сказали,что начнешь рожать,а там посмотрим как пойдет (мне их как пойдет в первых родах боком вышло).
А мне как увидели что все не так, сразу предложили КС. Так что...
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 00:07   #14468
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
А мне как увидели что все не так, сразу предложили КС. Так что...
а что не так?
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 00:16   #14469
Strekoza28
Участник
 
Аватар для Strekoza28
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Всадница Посмотреть сообщение
Видимо, действительно в этом была необходимость. Я как раз наблюдала другую картину: я только поступила на отделение и наблюдала за девушкой, которая мучилась в коридоре и умоляла поставить эпидуралку, ей ответили НЕПОЛОЖЕНО. Так вот, я уже родила, это через 2 часа, отлежала еще 2 часа в родилке и когда меня повезли в палату, эта бедняжка все еще ходила по коридору и стоналамне её так жалко было помню.
И приятно было видеть её потом в вестибюле, весело болтающей с родственниками и без животика
может у нее какие противопоказания к эпидуралке были, поэтому и не делали. Вот у меня например на очень многие лекарства сильнейшая аллергия, я думаю мне бы тоже не сделали, как бы я не просила.
Strekoza28 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 00:20
ответ для Naslund , на сообщение « а что не так? »
  #14470
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


Просто есть прямые показания к КС, а есть относительные. У меня был крупный плод, они решили посмотреть, я родила сама за 8 часов, девочка с ДО не смогла, ее прокесарили.
__________________

Восточная Сказка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena