РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 871 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2011, 04:13
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #8701
МаМаська
Наш человек
 
Аватар для МаМаська
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: ст.м. пр. Большевиков, улица Джона Рида; Купчино Дунайский/Бухарестская; Елизаровская, МГА 4КМ
Сообщений: 6 761


у нас висит во дворе объявление:
Цитата:
Детский сад №82 компенсирующего вида для детей с нарушением зрения (Дальневосточный пр. д,34 корп2) объявляет прием детей на новый 2011-2012 учебный год. Дети посещают детский сад БЕСПЛАТНО. В группах 12-15 детей.
Принимаются дети от 2-х до 6 дет со следующими глазными патологиями: косоглазие (любые формы), амблиопия (легкой, средней, тяжелой степени), миопия (близорукость) высокой степени, гиперметропия (дальнозоркость) высокой степени, слабовидение и др. глазными патологиями (за исключением полной слепоты) по заключению городской межведомственной медико-педагогической комиссии (Загородный пр. д. 19 корп. 2, тел. 764-97-17) и путевки районного отдела образования (ул.Бабушкина д. 42 корп. 4, тел. 568-16-38). Документы для прохождения комиссии можно скачать на сайте отдела образования http: nevarono.spb.ru (районная комиссия по комплектованию групп компенсирующей направленности)
Педагогической работой с детьми занимаются: воспитатели, учителя-дефектологи (тифлопедагоги, специалисты по развитию зрительного восприятия), учитель-логопед, инструктор ФИЗО, музыкальный руководитель.
Лечебную помощь осуществляют: врач-окулист, медсестры-ортоптисты.
Не упустите возможность сохранить, развить или исправить зрительные функции своего ребенка.
Справки по телефону: 585-45-57. Информацию о детском саде можно найти на сайте http: //2berega.spb.ru/org/gdou-82/
мне показалось это важным, переписала как есть. может кому-то поможет
МаМаська is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 10:34   #8702
Брысь!
Ветеран
 
Аватар для Брысь!
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: я не коммунист,но рядом с Большевиками
Сообщений: 617


Цитата:
Сообщение от МаМаська Посмотреть сообщение
у нас висит во дворе объявление:

мне показалось это важным, переписала как есть. может кому-то поможет
Огромное вам спасибо! для меня оч важно! как раз искала инфу по этому д.саду
Брысь! is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 11:19
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #8703
машут
Элита
 
Аватар для машут
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: коллонтай
Сообщений: 1 757


Девочки , подскажите ...записывала ребенка через интернет в сад 25.03.11 ( месяц назад) и тишина, уведомление не пришло....ЧТО ДЕЛАТЬ ???????
машут is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 11:44
ответ для машут , на сообщение « Девочки , подскажите ...записывала... »
  #8704
Юсечка
Активный участник
 
Аватар для Юсечка
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: пр.Солидарности
Сообщений: 331


Цитата:
Сообщение от машут Посмотреть сообщение
Девочки , подскажите ...записывала ребенка через интернет в сад 25.03.11 ( месяц назад) и тишина, уведомление не пришло....ЧТО ДЕЛАТЬ ???????
Я подавала 16.03.11 заявку, а уведомление пришло на мыло 9.04.11 (чуть меньше месяца)! Правда я не дождалась этого уведомления и съездила в рано подала там заявление!
Ну остается или ждать или съездить в рано! может еще система с электронной подачей документов не до конца отлажена?!
Юсечка is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 13:32
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #8705
Юлия~
Элита
 
Аватар для Юлия~
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: берег Двины... берег Невы...
Сообщений: 1 541


тоже записывали через инет 17марта. на прошлой неделе позвонили из роно, типа уже неделю не можем вам выслать уведомление (хотя ящик работает, ежедневно получаю-пишу письма), но сказали, или в роно прийти за ним или к завед. в сад.
__________________
мама, папа и два зайчонка - Севик и Милли
Юлия~ is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 14:54   #8706
машут
Элита
 
Аватар для машут
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: коллонтай
Сообщений: 1 757


Цитата:
Сообщение от Юсечка Посмотреть сообщение
Я подавала 16.03.11 заявку, а уведомление пришло на мыло 9.04.11 (чуть меньше месяца)! Правда я не дождалась этого уведомления и съездила в рано подала там заявление!
Ну остается или ждать или съездить в рано! может еще система с электронной подачей документов не до конца отлажена?!
Цитата:
Сообщение от Юлия~ Посмотреть сообщение
тоже записывали через инет 17марта. на прошлой неделе позвонили из роно, типа уже неделю не можем вам выслать уведомление (хотя ящик работает, ежедневно получаю-пишу письма), но сказали, или в роно прийти за ним или к завед. в сад.
Спасибо за ответы попробую им позвонить и узнать)))) если повезет
машут is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 16:54   #8707
Bloss&Moon
Активный участник
 
Аватар для Bloss&Moon
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: ст.м. Дыбенко
Сообщений: 318


Девочки, кто-нибудь подавал, не так давно, вот в эти садики заявки??
А то мы проболели два месяца, надо бы срочненько записываться- не знаю куда.

Детский сад № 91 пр.Большевиков, д.25/2
Детский сад № 95 ул. Шотмана, д.6/2
Детский сад № 116 Искровский пр., д.23/2
И как советуете- электронной, в РОНО или к заведущей??
__________________
Bloss&Moon is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 17:05
ответ для Bloss&Moon , на сообщение « Девочки, кто-нибудь подавал, не так... »
  #8708
Nik.Juliana
Ветеран
 
Аватар для Nik.Juliana
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м.Дыбенко, дача 45км на Мгу
Сообщений: 691


Точно не к заведующей. Они не занимаются записью в садики. Если есть возможность, то наверное,лучше в РОНО сходить, так вам сразу уведомление дадут. А с записью через интернет какие-то сбои бывают. Кому-то быстро приходит уведомление, а кто-то долго ждёт. Почитайте выше это обсуждали. И записывайтесь сразу в три, всё равно вам сейчас никто не скажет, куда вы попадёте. Если вы не льготники, конечно. Если льготники, то попадёте туда, куда хотите.
Nik.Juliana is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 17:24
ответ для Nik.Juliana , на сообщение « Точно не к заведующей. Они не... »
  #8709
undersnow
Ветеран
 
Аватар для undersnow
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: пр. Большевиков...
Сообщений: 914


Подскажите, кому-нибудь из 124 сада звонили? А то май уже на дворе
undersnow is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 17:13
ответ для undersnow , на сообщение « Подскажите, кому-нибудь из 124 сада... »
  #8710
Байхор
Ветеран
 
Аватар для Байхор
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: СПб, Гатчина
Сообщений: 829


Добрый день!
Хотела посоветоваться или спросить, может кто сталкивался.
У нас такая ситуация. Сейчас живем и прописаны в ЛО, Гатчина. Ребенку летом будет 2 года.
На след год, получается уже будет 3 года, собираемся в Питер, в Невский район, поближе к маме (мама живет на Огнева, 54йМО).
И я вот думаю что делать.
1. Сейчас метаться и попробовать встать на очередь в сад, чтобы после 3х лет как раз попасть. Но точно неизвестно в каком округе купим квартиру. Вставать получается тогда надо в мамин округ.
2. Сначала купить квартиру, ну или определиться уже точно с конкретным адресом и тогда идти. Но тогда неизвестно сколько ждать сад. Опять год примерно?
3. А вообще поставят ли нас в очередь в нашей пропиской? Или тогда надо сказать что например мы живем у мамы?

Буду очень благодарна за ответы!

Да, и еще.
У мед справки есть какой-то срок действия?
И через Интернет я так поняла с нашей пропиской точно не записаться? Там только Питер.
Байхор is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena