МУЛЬТИВАРКИ Brand, Cuckoo, Maruchi, Redmond и другие - сравнение, обсуждение, рецепты - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Кулинария

Результаты опроса: Какая у вас мультиварка?
Brand 93 13.50%
Cuckoo 41 5.95%
LaCucina 15 2.18%
Maruchi 34 4.93%
Moulinex 76 11.03%
Redmond 360 52.25%
Sinbo 13 1.89%
Supra 48 6.97%
VES 11 1.60%
Viconte 17 2.47%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 689. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 18:00
ответ для RedFox , на сообщение « МУЛЬТИВАРКИ Brand, Cuckoo, Maruchi,... »
  #481
Ируса
Элита
 
Аватар для Ируса
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 491


Всем привет! Уже года полтора думаю нужна ли мне мультя. Все была уверена, что существуют только Панасоник и мультихотер, понимала, что Панасоник вроде как лучше, но вот путаница с режимами, как то меня напрягала... И вот почитав ваш топ, поняла, что оказывается моделей значительно больше и что мультю я все таки хочу и хочу Бранд 501. Но столкнулась с проблемой, что в магазинах ее почему то нет? Может кто подскажет, в каких сетевых магазинах Питера можно на нее посмотреть?
И кто заказывал через Бранд.рф сколько ориентировочно стоит доставка в Питер ТК? И если еще дополнительно взять верхнюю пароварку, она будет как отдельное место оплачиваться или все вместе?
Ируса is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 20:56
ответ для Ируса , на сообщение « Всем привет! Уже года полтора думаю... »
  #482
Verochka
Элита
 
Аватар для Verochka
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Спб, юго-запад
Сообщений: 2 986


Цитата:
Сообщение от Ируса Посмотреть сообщение
Всем привет! Уже года полтора думаю нужна ли мне мультя. Все была уверена, что существуют только Панасоник и мультихотер, понимала, что Панасоник вроде как лучше, но вот путаница с режимами, как то меня напрягала... И вот почитав ваш топ, поняла, что оказывается моделей значительно больше и что мультю я все таки хочу и хочу Бранд 501. Но столкнулась с проблемой, что в магазинах ее почему то нет? Может кто подскажет, в каких сетевых магазинах Питера можно на нее посмотреть?
И кто заказывал через Бранд.рф сколько ориентировочно стоит доставка в Питер ТК? И если еще дополнительно взять верхнюю пароварку, она будет как отдельное место оплачиваться или все вместе?
Уже не один раз писали. что доставка ТК - 300р - если забираете сами, 680 - если до квартиры.
Не будет она как отдельное место, грузы в ТК оплачиваются не по местам, а по весу/объему или минимальной стоимости.
__________________

Verochka is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 02:32
ответ для RedFox , на сообщение « МУЛЬТИВАРКИ Brand, Cuckoo, Maruchi,... »
  #483
Фотинa
Наш человек
 
Аватар для Фотинa
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 8 837


Девушки, тему начинаю читать, конечно. Но не могу удержаться, и не спросить - после 4-х лет использования Панасоника без нареканий, можно ли что-то другое выбрать? Сожгла сегодня свою мультю на включенной плите, теперь в раздумьях - поупать ли опять Панасоник, или же есть достойная замена? По последним страницам поняла только, что ни в коем случае не покупать Рэдмонд.
Фотинa is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 02:33
ответ для RedFox , на сообщение « МУЛЬТИВАРКИ Brand, Cuckoo, Maruchi,... »
  #484
Фотинa
Наш человек
 
Аватар для Фотинa
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 8 837


Просто из всего списка доверие вызывает только Панасоник и Мулинекс - все-таки бренды известные...
Фотинa is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 03:10   #485
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Фотинa Посмотреть сообщение
Девушки, тему начинаю читать, конечно. Но не могу удержаться, и не спросить - после 4-х лет использования Панасоника без нареканий, можно ли что-то другое выбрать? Сожгла сегодня свою мультю на включенной плите, теперь в раздумьях - поупать ли опять Панасоник, или же есть достойная замена? По последним страницам поняла только, что ни в коем случае не покупать Рэдмонд.
На последних страницах активно обсуждается, что достойная альтернатива - Brand 37501 (в начале топика есть очень хорошие отзывы о Cuckoo, но это, к сожалению, ни разу не бюджетные мультиварки)
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 04:35
ответ для RedFox , на сообщение « Вера, если не секрет :008:, за что вы... »
  #486
Фотинa
Наш человек
 
Аватар для Фотинa
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 8 837


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Вера, если не секрет , за что вы так ненавидите недолюбливаете Панасоник? У вас был с ним очень неудачный опыт?
Нет, просто Вера за халявный Бранд от производителя обязалась рекламировать его.
Полвечера и ночи читаю и Хлебопечку, и Хобот...
__________________
Хорошо на дворе весной:
Красно солнышко лопает почки.
Фотинa is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 04:38
ответ для RedFox , на сообщение « На последних страницах активно... »
  #487
Фотинa
Наш человек
 
Аватар для Фотинa
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 8 837


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
На последних страницах активно обсуждается, что достойная альтернатива - Brand 37501 (в начале топика есть очень хорошие отзывы о Cuckoo, но это, к сожалению, ни разу не бюджетные мультиварки)
Да, спасибо, уже прочитала. Но, честно говоря, такая настойчивая реклама заинтересованным лицом не внушает доверия
__________________
Хорошо на дворе весной:
Красно солнышко лопает почки.
Фотинa is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 04:53
ответ для Verochka , на сообщение « Это да, а с форума мультиварка эти... »
  #488
Фотинa
Наш человек
 
Аватар для Фотинa
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 8 837


Цитата:
Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение
Это да, а с форума мультиварка эти посты модеры удалили..
С тем же успехом с Хлебопечки удалили негативные отзывы о Бранде. Вы ж понимаете - Редмонд на Мультиварке поселился, Бранд - на Хлебопечке...
Грустно, что теряется объективность.
__________________
Хорошо на дворе весной:
Красно солнышко лопает почки.
Фотинa is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 12:49   #489
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Фотинa Посмотреть сообщение
Нет, просто Вера за халявный Бранд от производителя обязалась рекламировать его.
Я знаю это, но надеялась, что несмотря на данный факт Вера и другие девочки-тестировщицы все-таки объективны в отношении качества чаши и удобства использования режимов нового Бранда

Цитата:
Сообщение от Фотинa Посмотреть сообщение
С тем же успехом с Хлебопечки удалили негативные отзывы о Бранде. Вы ж понимаете - Редмонд на Мультиварке поселился, Бранд - на Хлебопечке...
Грустно, что теряется объективность.
А вот этого я не знала Речь именно о 37501? Это было бы вдвойне грустно...
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 13:39
ответ для RedFox , на сообщение « МУЛЬТИВАРКИ Brand, Cuckoo, Maruchi,... »
  #490
Фотинa
Наш человек
 
Аватар для Фотинa
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 8 837


о 37502. Автор отзывов написала об этом на Хоботе. Поэтому нет никакой гарантии, что такого же не было и с этой моделью.
Да и с тестированием не все гладко - я до полпятого читала. И не поняла, что такого инновационного в Бранде по сравнению с <морально устаревшим> Панасоником? Несколько ненужных программ? Я понимаю, что завышенная цена Панасоников свя3ана, в большей степени, с брендом. И со службой качества на тайваньском заводе, тк марку держать надо. Но я не понимаю, отчего на Бранд, собранный на неизвестной китайской фабрике, и не имеющий достойной и разветвленной сервисной службы, стоит столько же, а не 2-3 тыщи, как другие подобные агрегаты?
Еще мне кажется недобросовестной агрессивная реклама, направленная на распространение ложных сведений о конкурентах. Про загадочное моральное устаревание панаса я уже писала. Но, кроме как навесить ярлык, дальше раскрытие этого самого устаревания не идет. А уж повсеместное сравнение с Редмондом на ХП с фото, не в пользу последнего, конечно.. Это же откровенный контр-ход в ответ на такую же агрессивную рекламу Редмонда на другом сайте. А истина как раз где-то посередине.
Фотинa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
brand, cuckoo, maruchi, redmond, мультиварка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena