Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1023 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 14:32   #10221
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от Lenusik24 Посмотреть сообщение
Девочки а вы шезлонги покупали? Как думаете есть смысл его брать?
Цитата:
Сообщение от Фармазон Посмотреть сообщение
очень жалею, что прошлый продала. с трудом сейчас купила другой, который бы устраивал

для нас шезлонг обязательная покупка: так проще домашние дела делать, перемещая за собой по квартире но самый "важным" в нем было другое - это было единственное место, где в первые месяцы ребенок мог "расслабиться" и покакать вот уж не знаю, почему, но ни на руках, ни лежа такого эффекта не было поэтому сейчас уже 2 месяца новый ждет своего "хозяина"
я вот тоже первый продала - теперь жалею ))

а ты какой купила и какой раньше был?
__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline  
Старый 11.03.2012, 14:34
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #10222
Золотая
Ветеран
 
Аватар для Золотая
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 922


Девочки, привет!
У меня вопрос не в тему...но 15 марта идем а свадьбу. Обычно от компании придумывала поздравления...а сейчас мозг не тем занят...может кто пдскажет оригинальный вариант?
__________________
Золотая is offline  
Старый 11.03.2012, 14:37
ответ для Kolomyazhka , на сообщение « Воть:http://forum.littleone.ru/showthrea... »
  #10223
СаВаНа
Старожил
 
Аватар для СаВаНа
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 022


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение

Лизе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Значит в любом случае ей не больше пары дней осталось мучиться.
Кстати, пишет,что вчера ей делали УЗИ - так детка уже 3900, теперь у нее другие переживания, как родить такую крупную девочку
__________________
Я - Надя.
СаВаНа is offline  
Старый 11.03.2012, 14:41   #10224
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от СаВаНа Посмотреть сообщение
Кстати, пишет,что вчера ей делали УЗИ - так детка уже 3900, теперь у нее другие переживания, как родить такую крупную девочку
ну наш узист в 16 часто ошибается) грамм на 800)) это я исключительно по отзывам
так что может и тут ошибся
Svetlan_a is offline  
Старый 11.03.2012, 14:47
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #10225
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Катюша_Коломяжка, спасибо за ссыль!

Я вроде после душа отошла, настроение чуть лучше, в Сбербанк не пойду-завтра банку нести - вот и в сбер заодно... а сегодня по дому пошатаюсь...

Девочки, а у меня тут паранойя новая... я на узи в МПЦ была в 30 с хвостиком недель. тогда девчуля моя была 41 см и 1500, лежала правильно.Ну и енто..многоводие... меня с Богом врач-узист отправила рожать в срок.От многоводия всякие там таблеточки попила..
Вот думаю, стоит ли мне еще раз на УЗИ сходить??? ну посмотреть, как там лялька, насколько выросла и тд? или это дурь уже? Муж говорит, что нафиг, Г тоже. А я вот прям не знаю.....
Svetlan_a is offline  
Старый 11.03.2012, 14:48
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #10226
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


у меня завтра 36 неделек по М
Svetlan_a is offline  
Старый 11.03.2012, 14:49
ответ для Svetlan_a , на сообщение « Катюша_Коломяжка, спасибо за ссыль! ... »
  #10227
Пеликашонок
Мега-элита
 
Аватар для Пеликашонок
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Автово.скоро- Ленинский пр.
Сообщений: 4 052


говорят нафиг,значит нафиг я вот у своей тоже хочу спросить,не надо ль мне напоследок еще раз сходить...скажет Нет,значит не пойду,а то я волнуюсь за плаценту,за пуповину на шее и вообще за размеры..
__________________

и самая лучшая девочка Лисоня-почти первоклашка(26.12.2005)
Пеликашонок is offline  
Старый 11.03.2012, 15:03
ответ для Svetlan_a , на сообщение « Катюша_Коломяжка, спасибо за ссыль! ... »
  #10228
galieni
Мега-элита
 
Аватар для galieni
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 787


Цитата:
Сообщение от СаВаНа Посмотреть сообщение
У Лизы без изменений, пьет рожательные таблетки))), еще пару дней и если ничего - проколят пузырь!
ну дела @@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от СаВаНа Посмотреть сообщение
Меня сегодня достали в ЖК с моим маленьким ребенком, еще и врач другая принимала, не моя, срочно, срочно, госпитализация, такая маленькая девочка, вы что с ума сошли. Вот, блин, как же я уже устала доказывать, что не верблюд.хоть родословную им поднимай до 5 колена, все им пофиг, маленькая и хоть убейся. Короче, проще было согласиться на До, чем в чем-то их убеждать, руки уже итак опускаются, прям дежа-вю, как 7 лет назад. Спросили куда хочу, я с ходу - в 16. думаю, Лизу пока поразвлекаю, они мне - хорошо))). Пока кровь сдавала, блин, выписали в 10ку направление . Вот надо сейчас звонить, спрашивать, что да как. Хотя Лиза пишет, что мест в 16 много((.
Вот такие дела, блин. Сижу голову теперь ломаю, что с собой брать))
Цитата:
Сообщение от СаВаНа Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки! Позвонила в 10-ку, такая милая женщина в приемном попалась, давайте-давайте, приезжайте, конечно, ждем вас)))) мы только открылись после проветривания, мест у нас много, поэтому ждем вас. хотите прямо сейчас приезжайте, хотите завтра с утра, полежите, покапаетесь, и выпишем)))) блин, как в санаторий))) главное, чтобы в натуре так все радостно тоже оказалось, как и по телефону)))
Надюша, да, в очередной раз доказывать, что у верблюда два горба - это что-то.
А в 10-ке хорошо. Отдохнешь
В любом случае вам с малышкой @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от СаВаНа Посмотреть сообщение
Кстати, пишет,что вчера ей делали УЗИ - так детка уже 3900, теперь у нее другие переживания, как родить такую крупную девочку
Однако, теперь уже большая какая принцесска

Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Катюша_Коломяжка, спасибо за ссыль!

Я вроде после душа отошла, настроение чуть лучше, в Сбербанк не пойду-завтра банку нести - вот и в сбер заодно... а сегодня по дому пошатаюсь...

Девочки, а у меня тут паранойя новая... я на узи в МПЦ была в 30 с хвостиком недель. тогда девчуля моя была 41 см и 1500, лежала правильно.Ну и енто..многоводие... меня с Богом врач-узист отправила рожать в срок.От многоводия всякие там таблеточки попила..
Вот думаю, стоит ли мне еще раз на УЗИ сходить??? ну посмотреть, как там лялька, насколько выросла и тд? или это дурь уже? Муж говорит, что нафиг, Г тоже. А я вот прям не знаю.....
Вот и славно, что настроение получше. Про узи - обычно в рд (если, конечно, не экстренно приезжаешь), на последних осмотрах, они делают узи прямо на месте. Но это только если надо что-то дополнительно посмотреть.
Так - мне кажется, что не стоит.
Если, конечно, только чтобы маленькую посмотреть
__________________
малышка-дракошка (ждем апрельку 2012)
и наша январюшка малышка-Иришка (22.01.2006)
galieni is offline  
Старый 11.03.2012, 15:13
ответ для kollontai , на сообщение « я вот тоже первый продала - теперь... »
  #10229
Фармазон
Частый гость
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
я вот тоже первый продала - теперь жалею ))

а ты какой купила и какой раньше был?
был brevi baby rocker - стоил копейки, но оказался очень удобным. но сейчас и расцветки мне не нравятся, и продается только в интернет-магазинах. в нем и дуга опускалась, и игрушки были не психоделические - все нравилось
купили chicco relax & play. посмотрим, может приживется (свекровь уже довольна - ей его отдали, чтобы дракошке подарила, а то уже не знала, что купить). игрушки мне пока не нравятся (может свыкнусь), дуга в нем пристегнутая не опускается, надо полностью снимать... зато ребенок немного "утоплен" в шезлонге - под него есть место, а не просто натянутая ткань и главное - в нем нет вибростенда, а это был первый критерий при покупке
__________________
Фармазон is offline  
Старый 11.03.2012, 15:16
ответ для Фармазон , на сообщение « был brevi baby rocker - стоил копейки,... »
  #10230
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от Фармазон Посмотреть сообщение
был brevi baby rocker - стоил копейки, но оказался очень удобным. но сейчас и расцветки мне не нравятся, и продается только в интернет-магазинах. в нем и дуга опускалась, и игрушки были не психоделические - все нравилось
купили chicco relax & play. посмотрим, может приживется (свекровь уже довольна - ей его отдали, чтобы дракошке подарила, а то уже не знала, что купить). игрушки мне пока не нравятся (может свыкнусь), дуга в нем пристегнутая не опускается, надо полностью снимать... зато ребенок немного "утоплен" в шезлонге - под него есть место, а не просто натянутая ткань и главное - в нем нет вибростенда, а это был первый критерий при покупке
у нас был как раз кикко релакс и плей )
я его обажала ))

игрушки вообще были нашими первыми любимыми игрушками и я их при продаже даже себе оставила - договорилась с покупателем )))

правда там разные игрушки бывают - иногда страшненькие а иногда симпатичные у нас были симпатичные ))
__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena