Раз, два, три , четыре, пять-о "змее" начну мечтать. - Страница 287 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 16:18
ответ для MeriPoppins , на сообщение « Ну я не оптимист далеко, пытаюсь... »
  #2861
Каатерина
Активный участник
 
Аватар для Каатерина
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Ну я не оптимист далеко, пытаюсь настроить себя на позитив. Тем более впереди весна и лето! Ну и в любом случае, я без боя не сдамся.
когда разговор состоится?
Каатерина is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 16:30
ответ для Каатерина , на сообщение « когда разговор состоится? »
  #2862
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Цитата:
Сообщение от $pace Посмотреть сообщение
когда разговор состоится?
Перед обедом сказал, что после обеда. Пока сидит и молчит. Намека даже на разговор нет. А я сижу тут и думаю. Мужу уже написала, а он в ответ: "Будет два начальника у нас в семье" (у него на работе сейчас тоже "битва" за кресло). А я как-то не хочу работать целый день, не видеть ребенка, напрягать так сильно маму. У меня еще проблема, что офис в центре, а сама из Красного села. Даже при условии, что есть машина и ее у метро кидаю, на дорогу уходит 1,5 часа в одну сторону. Если работать до 18, то дома около 20.
Уж лучше сокрашение, выбью пару окладов, плюс неотгуленный отпуск и можно и дома посидеть.
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 16:43   #2863
Каатерина
Активный участник
 
Аватар для Каатерина
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Перед обедом сказал, что после обеда. Пока сидит и молчит. Намека даже на разговор нет. А я сижу тут и думаю. Мужу уже написала, а он в ответ: "Будет два начальника у нас в семье" (у него на работе сейчас тоже "битва" за кресло). А я как-то не хочу работать целый день, не видеть ребенка, напрягать так сильно маму. У меня еще проблема, что офис в центре, а сама из Красного села. Даже при условии, что есть машина и ее у метро кидаю, на дорогу уходит 1,5 часа в одну сторону. Если работать до 18, то дома около 20.
Уж лучше сокрашение, выбью пару окладов, плюс неотгуленный отпуск и можно и дома посидеть.
при таком раскладе даже непонятно-держать за тебя кулачки или нет . мне кажется, что при наличии детей работа на полставки это оптимальный вариант, к сожалению, не все работодатели на это идут. а о декретных ты не заморачиваешься? я хочу их получить, чтобы на крема деньги не клянчить. кстати, кто-нибудь знает: полагаются ли декретные и по уходу, если из декрета в декрет и сколько
Каатерина is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 16:58
ответ для Каатерина , на сообщение « при таком раскладе даже... »
  #2864
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Цитата:
Сообщение от $pace Посмотреть сообщение
при таком раскладе даже непонятно-держать за тебя кулачки или нет . мне кажется, что при наличии детей работа на полставки это оптимальный вариант, к сожалению, не все работодатели на это идут. а о декретных ты не заморачиваешься? я хочу их получить, чтобы на крема деньги не клянчить. кстати, кто-нибудь знает: полагаются ли декретные и по уходу, если из декрета в декрет и сколько
Я вообще не хочу ничего менять сейчас. Хочу тихонько доработать до лета, летом начать беременить и тихонько уйти в декрет.
Про декретные заморачиваюсь, конечно. Если предположить худший вариант с увольнением, то может попрошу об отпуске за свой счет и дальше в декрет. У меня работа более чем лояльная, но может все быть...
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 17:01
ответ для Konffetta , на сообщение « Раз, два, три , четыре, пять-о "змее"... »
  #2865
Каатерина
Активный участник
 
Аватар для Каатерина
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 317


девочки, для поднятия пятничного настроения http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1993267 я чуть ребенка не разбудила хохотом
Каатерина is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 17:06   #2866
Каатерина
Активный участник
 
Аватар для Каатерина
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Я вообще не хочу ничего менять сейчас. Хочу тихонько доработать до лета, летом начать беременить и тихонько уйти в декрет.
Про декретные заморачиваюсь, конечно. Если предположить худший вариант с увольнением, то может попрошу об отпуске за свой счет и дальше в декрет. У меня работа более чем лояльная, но может все быть...
при любом раскладе: все, что ни делается, делается к лучшему. и что это за привычка у начальства: пообещать разговор, а потом мурыжить, непонятно когда состоится, о чем. видимо, чтобы подчиненные были в тонусе. так что, когда станешь начальником, ты так не делай
Каатерина is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 17:15
ответ для Каатерина , на сообщение « при любом раскладе: все, что ни... »
  #2867
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Цитата:
Сообщение от $pace Посмотреть сообщение
при любом раскладе: все, что ни делается, делается к лучшему. и что это за привычка у начальства: пообещать разговор, а потом мурыжить, непонятно когда состоится, о чем. видимо, чтобы подчиненные были в тонусе. так что, когда станешь начальником, ты так не делай
Если и стану, то не на долго. Декрет никто не отменял, а то знаю я, как работа засасывает.
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 17:28
ответ для MeriPoppins , на сообщение « Если и стану, то не на долго. Декрет... »
  #2868
Каатерина
Активный участник
 
Аватар для Каатерина
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Если и стану, то не на долго. Декрет никто не отменял, а то знаю я, как работа засасывает.
вот-вот, не забываем для чего мы здесь собрались
Каатерина is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 17:36
ответ для Konffetta , на сообщение « Раз, два, три , четыре, пять-о "змее"... »
  #2869
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Ну вот начальник разговор отложил, сказал не очень срочно. Увольнение тогда отметаем, повышение тоже. Нагрузит видно новыми обязанностями. Хе-хе.
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 17:59
ответ для MeriPoppins , на сообщение « Ну вот начальник разговор отложил,... »
  #2870
Каатерина
Активный участник
 
Аватар для Каатерина
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Ну вот начальник разговор отложил, сказал не очень срочно. Увольнение тогда отметаем, повышение тоже. Нагрузит видно новыми обязанностями. Хе-хе.
вот такие они, начальники-хадины
Каатерина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena