Девочки-пампушки, а вы где одеваетесь?? - Страница 340 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2011, 13:54
ответ для Tit , на сообщение « +1000000 Девушки, давайте соберемся.... »
  #3391
Ю.И.
Наш человек
 
Аватар для Ю.И.
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 135


Цитата:
Сообщение от Tit Посмотреть сообщение
+1000000
Девушки, давайте соберемся. поменяемся, продадим, купим!

А можно только купим? Мну меняться не на что,я все раздала
Ю.И. is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 14:15
ответ для Ю.И. , на сообщение « А можно только купим? Мну меняться не... »
  #3392
zigi
Ветеран
 
Аватар для zigi
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от Юлия Игоревна Посмотреть сообщение
А можно только купим? Мну меняться не на что,я все раздала
готовьте тележку и кошелек)))
zigi is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 15:13
ответ для Tit , на сообщение « +1000000 Девушки, давайте соберемся.... »
  #3393
Британка
Старожил
 
Аватар для Британка
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: ул. Бестужевская
Сообщений: 1 145


Цитата:
Сообщение от Tit Посмотреть сообщение
+1000000
Девушки, давайте соберемся. поменяемся, продадим, купим!
И я вами!!!! Позовите если соберётесь!!!!
__________________


В детстве мы не пaрились, кaк нaм одевaться - всю одежду для нaс покупaли родители. А сейчaс смотришь детские фотогрaфии и понимaешь, что родители тоже особо не пaрились, кaк нaс одевaть..
Британка is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 02:44   #3394
Каледония
Старожил
 
Аватар для Каледония
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 138


Я перестала ходить по нашим магазинам уже года три как...И так мне стало хорошо...Во-первых, серьезная экономия бюджета...Ну где это видано, чтобы испытывать восторг за 600-700 руб. за обычные футболки...На фиг...Мне сейчас за 600 руб. + доставка идет осенняя двухсторонняя куртка из США....Разве это можно сравнивать? Обеспечивать 400 % рентабельности нашим торгашам у меня нет никакого желания.
Во-вторых, серьезная экономия времени и нервов...Села вечерочком тихонечко, посмотрела пару-тройку разных сайтов, побросала все в корзиночку, пару дней подумала и оформила заказик...И шопинг тут же, и на красивое посмотрела и ценам порадовалась...И расстройства нет от ассортимента и цен наших магазинов...
За все это время я ошиблась с заказом только один раз и то это муж виноват. Ну приспичело ему купить мне бюстонош Кельвина Кляйна, а мне такая модель не понравилась, хотя цена была очень выгодная и размер мой, но душа так и не легла...
Муж у меня даже дубленку себе заказал, просто роскошную...обошлась, к слову сказать всего в $200+доставка, повезло - распродажа...А изначальная цена у нее была высокая, но сколько стоит у нас подобная - в разы выше!
__________________
Мужчина - очень простой механизм. В нем всего один рычаг. (с)
"Не многие думают чаще, чем два или три раза в год. Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю..." (Б.Шоу)
С благодарностью приму в дар для больницы и заключенных нормальные книги (детективы, женские романы, исторические, классика и др.)
Каледония is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 10:33   #3395
larik976
Активный участник
 
Аватар для larik976
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Когда как...
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от Каледония Посмотреть сообщение
Я перестала ходить по нашим магазинам уже года три как...И так мне стало хорошо...Во-первых, серьезная экономия бюджета...Ну где это видано, чтобы испытывать восторг за 600-700 руб. за обычные футболки...На фиг...Мне сейчас за 600 руб. + доставка идет осенняя двухсторонняя куртка из США....Разве это можно сравнивать? Обеспечивать 400 % рентабельности нашим торгашам у меня нет никакого желания.
Во-вторых, серьезная экономия времени и нервов...Села вечерочком тихонечко, посмотрела пару-тройку разных сайтов, побросала все в корзиночку, пару дней подумала и оформила заказик...И шопинг тут же, и на красивое посмотрела и ценам порадовалась...И расстройства нет от ассортимента и цен наших магазинов...
За все это время я ошиблась с заказом только один раз и то это муж виноват. Ну приспичело ему купить мне бюстонош Кельвина Кляйна, а мне такая модель не понравилась, хотя цена была очень выгодная и размер мой, но душа так и не легла...
Муж у меня даже дубленку себе заказал, просто роскошную...обошлась, к слову сказать всего в $200+доставка, повезло - распродажа...А изначальная цена у нее была высокая, но сколько стоит у нас подобная - в разы выше!
Двусторонняя куртка за 15 Евро ? Чего-то реально не реально... Но если в самом деле так - дайте ссылочку на сайт, пожалуйста. Кто ж откажется от такой экономии ?!
larik976 is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 11:33   #3396
wilena
Наш человек
 
Аватар для wilena
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: пр.Шаумяна около 5ки,Уральская
Сообщений: 7 463


да и мне сайтик .
wilena is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 12:36
ответ для larik976 , на сообщение « Двусторонняя куртка за 15 Евро ? :112:... »
  #3397
Polyakova.
Старожил
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 1 388


Цитата:
Сообщение от larik976 Посмотреть сообщение
Двусторонняя куртка за 15 Евро ? Чего-то реально не реально... Но если в самом деле так - дайте ссылочку на сайт, пожалуйста. Кто ж откажется от такой экономии ?!
Мне вчера пришла кофточка и джинсы, 2 вещи за 20 баксов
Polyakova. is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 12:40   #3398
larik976
Активный участник
 
Аватар для larik976
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Когда как...
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от [MON] Посмотреть сообщение
Мне вчера пришла кофточка и джинсы, 2 вещи за 20 баксов
Да кто Вам всё это высылает по таким ценам ?
larik976 is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 12:43   #3399
Military Jane
Наш человек
 
Аватар для Military Jane
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 033


Цитата:
Сообщение от [MON] Посмотреть сообщение
Мне вчера пришла кофточка и джинсы, 2 вещи за 20 баксов
где такие сладкие цены?
__________________


Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре.

Заказы храню 3 недели после прихода груза,потом выставляю в остатки без предупреждения и деньги возвращаю наличными у себя дома в обмен на чек.
Military Jane is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 12:54   #3400
Филис
Наш человек
 
Аватар для Филис
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Сосновка
Сообщений: 6 817


Девочки, ну уже сто раз давали в этой теме ссылки на зарубежные интернет-магазины, е-бей и т п - и каждый раз как первый... Кто действительно хочет - закупается уже давно
начните с тем на форуме шопхелп - там вся инф-я есть, ну и спец. тема - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=344
Филис is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena