Эзотерика это серьезно! - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Что для вас нужнее
теория (информация о мире, о человеке, о целом, об истории) 5 16.13%
практика ( конкретные методики работы с собой) 5 16.13%
и то и то поровну 22 70.97%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 31. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2011, 23:18
ответ для Koshka_Tasha , на сообщение « Честно? Я им по хорошему завидую ...... »
  #191
an4eysik
Участник
 
Аватар для an4eysik
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от Koshka_Tasha Посмотреть сообщение
Честно? Я им по хорошему завидую ... Мне не нравится окружающая меня техногенная обстановка, меня тянет в леса - где тихо и спокойно, где можно подумать, помедитировать и никто тебя не будет дергать, меня раздражают мобильные телефоны и компьютеры, которые заменили людям живое общение - взять хотя бы наших бабушек и дедушек, в их время еще это было, в нашем - умерло как класс. Мы куда-то бежим без остановки и передыху, торопимся, а на выходе (в конце жизни) задаемся вопросом и проблемой, что прожили жизнь не так как хотелось бы ... Кстати пришла мысль, может в связи со старостью и изношенностью физической оболчки (ее ослабленностью) до нас все таки доходят некие вибрации наших тел, с которым мы потеряли связь?
Зачем завидовать, ты ведь тоже в то время там жила а может первый телефон именно твоя душа придумала
а мне кажется, что мы сейчас живём в нужное время и в нужном месте. и всё что было до, было именно по плану и в конце концов если бы не было компьютера и интернета, я бы думала, что я просто сумасшедшая а так смотрю и не одна я такая
an4eysik is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 23:32
ответ для an4eysik , на сообщение « Зачем завидовать, ты ведь тоже в то... »
  #192
an4eysik
Участник
 
Аватар для an4eysik
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 260


Девочки, какие вы интересные темы затронули пока я на стажировке была, кстати, а что вы думаете насчёт НЛО? вчера на область нашествия были, они собирались. одну группу я наблюдала над Ладожским озером, они сгруппировались и чего-то там делали, но так как были далеко я ессно не разглядела зато сняла на фотик коротенькое видео
а потом ночью, очередной бред снился. я выхожу из подъезда от подруги, за мной резко закрывают дверь, чуть ноги не придавили дальше иду по улице, мрачно, люди похожие на зомби ходят, из разговоров на улице понимаю, что в городе чума и на меня кидаются трое человек и пытаются заразить,для этого достаточно докоснуьтся я бегу к себе домой, забегаю в подъезд снимаю с себя всю одежду и сжигаю, причём это та одежда в которой я хожу в реальной жизни. К чему бы это?
an4eysik is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 00:32
ответ для an4eysik , на сообщение « Зачем завидовать, ты ведь тоже в то... »
  #193
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от an4eysik Посмотреть сообщение
Зачем завидовать, ты ведь тоже в то время там жила а может первый телефон именно твоя душа придумала
а мне кажется, что мы сейчас живём в нужное время и в нужном месте. и всё что было до, было именно по плану и в конце концов если бы не было компьютера и интернета, я бы думала, что я просто сумасшедшая а так смотрю и не одна я такая
Ну да мы не можем без этого жизнь представить, но может мы были бы совсем иные....
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 00:54
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #194
an4eysik
Участник
 
Аватар для an4eysik
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 260


к сожалению, всегда приходят если бы.....
Катя, а что ты думаешь насёт НЛО?
an4eysik is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 10:16
ответ для an4eysik , на сообщение « Девочки, какие вы интересные темы... »
  #195
azotika
Ветеран
 
Аватар для azotika
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: угол Славы и ул.Пражской
Сообщений: 957


Цитата:
Сообщение от an4eysik Посмотреть сообщение
Девочки, какие вы интересные темы затронули пока я на стажировке была, кстати, а что вы думаете насчёт НЛО? вчера на область нашествия были, они собирались. одну группу я наблюдала над Ладожским озером
ух ты, а можно глянуть как-то видео?
azotika is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 11:22
ответ для azotika , на сообщение « ух ты, а можно глянуть как-то видео? »
  #196
Koshka_Tasha
боевая кошенция
 
Аватар для Koshka_Tasha
 
Регистрация: 26.04.2004
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
Наташ а с чего ты решила что она приедет в начале мая??? Разговор шёл о КОНЦЕ мая начале июня! В последнем письме она написала про начал июня.
Мы с тобой как то ВКонтакте говорили и ты озвучила начало мая На самом деле - июнь, так июнь - на этот семинар я по любому пойду Очень хочется услышать продолжение Имперского Петербурга

Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
Ну да мы не можем без этого жизнь представить, но может мы были бы совсем иные....
Согласна, мы были бы иные ... И мне кажется, что лучше

Цитата:
Сообщение от azotika Посмотреть сообщение
ух ты, а можно глянуть как-то видео?
+1 с удовольствием бы тоже глянула!
__________________
Жeнщины и кошки будут делать все, что им вздумается, a мужчины и собаки должны расслабиться и свыкнуться c этим положением
Koshka_Tasha is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 13:33   #197
an4eysik
Участник
 
Аватар для an4eysik
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 260


http://vkontakte.ru/video#/video3216866_159425895 вот они, правда не успела заснять как к ним ещё подетали светящиеся штуки и смотрите лучше без звука, а то собаку было не унять, да и руки тряслись
an4eysik is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 23:55
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #198
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


круто!!!!
mel is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 00:22
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #199
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Вам про НЛО серьезно рассказать??? Точно готовы?
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 02:01
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #200
an4eysik
Участник
 
Аватар для an4eysik
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 260


ДА! мне давно про них интересно, раньше вообще с ума сходила, потом поутихло. я их достаточно регулярно наблюдаю, и очень хотелось бы знать, кто откуда и куда, а главное зачем!
an4eysik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena