Зимние странички, братики-сестрички... (двойняшки осень-зима 2010) - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 23:04
ответ для Авимарин , на сообщение « Всем привет! Аня, ну вы великие... »
  #541
lapachka
Старожил
 
Аватар для lapachka
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 1 251


А мы как то плавно перешли на один сон,просыпаемся утром в 10,в 13.30 ложимся на дневной сон,и до 15.30-16.00,а в 21.00 уже спим на ночь)
__________________
lapachka is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 23:06
ответ для lapachka , на сообщение « А мы как то плавно перешли на один... »
  #542
lapachka
Старожил
 
Аватар для lapachka
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 1 251


Сегодня Викуля меня насмешила)Сидит после ванной на кровате,берт одной рукой свою ногу,другой рукой щекочет и смеется аж взахлеб,потом остановится,посидит и опять сама себя щекотать начинает,это так забавно,дадумалась ведь и сеется так забавно)))
__________________
lapachka is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 23:18
ответ для Авимарин , на сообщение « Всем привет! Аня, ну вы великие... »
  #543
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от Avimarin Посмотреть сообщение
Всем привет!
Аня, ну вы великие путешественники! Сели и помчались почти в лапландию Ты уж дай наводку поконкретнее, где в хельсинки такой музей детский- авось и мы соберемся; А мальчишки у тебя молодцы-везде как дома
Мои усердно громят бабушкину квартиру - а у нее раздолье, везде корзины-картины-картонки и кот
уже умеют открывать шкафы и залезать в них; шишек набили - но самостоятельности полные штаны!
таки перестали ночью даже компотик просить - хотя просыпаютя, но я их уговариваю;
нам подарили зайца, который сказки рассказывает-голоом как на старых наших детских пластинках - так они засыпают под него
днем по прежнему два сна, причем по полтора часа, не меньше; засыпают на ночь в восемь, встают в семь - спецспецрежим для родителей -не забалуешь!
стали называть меня мамой... а не папой!- первое слово у них
О, Марина загулявшая вернулась...
А чего за заяц, хвастанись, и какие суказки

Цитата:
Сообщение от Алинка75 Посмотреть сообщение
Девочки, такой вопрос. У кого-нибудь детки спят в спальных мешках В H&M продаются, видели может? Вот интересно, удобно ли это? Я уже замучалась своих накрывать по ночам, да им и не особо нравится под одеялом спать. Просто дома у нас ужасно душно и я на ночь на микропроветривание ставлю, прохладненько без одеяла...
Алин, я на них смотрела, но пока не решилась, т.к. мои ну очень крутятся и могут отклячив попку кверху спать, думаю, что нас мешок не спасет...
У нас тоже дома тепло, я просто открываю дверь в детскую, ну и под слипик могу бодик-маечку надеть, вроде не мерзнут... А у подруги сын под одеялом стал с 2 лет только спать.
Ась, а вы в чем спите?
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 23:34
ответ для MiDiYa , на сообщение « О, Марина загулявшая вернулась...:)) А... »
  #544
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
О, Марина загулявшая вернулась...
А чего за заяц, хвастанись, и какие суказки


Алин, я на них смотрела, но пока не решилась, т.к. мои ну очень крутятся и могут отклячив попку кверху спать, думаю, что нас мешок не спасет...
У нас тоже дома тепло, я просто открываю дверь в детскую, ну и под слипик могу бодик-маечку надеть, вроде не мерзнут... А у подруги сын под одеялом стал с 2 лет только спать.
Ась, а вы в чем спите?
ой, и нас вспомнили

мы спим в слипиках, но у нас жарко - это раз, и мальчики спокйоно спят под одеялами - это два

Алина, я бы не стала, у тебя все-таки крупные детки, да и взрослые уже... может просто тепленький слип? вот вчера в ДМ видела хорошие с легким начесом (не поддевы, а именно слипы), и уще где-то такие видала... можно маечку и пижамку утепленную... а, мы когда прохладно просто носочки поверх слипа одеваем, ну совесм иногда кофточку с дл рукавом свободную поверх него. а так просто слипы и одеялки двух видов по теплоте
__________________
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 23:38   #545
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


да Марина, сдавай нам зайца... девочки, и насовеуйте еще игрушек, а?? ездила тут по разным магазинам - только кубик развивающий прикупила, все остальное какое-то беееее... нам бы что-то довольно крупное (на мелкую моторику довольно много всего) и чтобы увлекательное и развивающее... а то у нас такой круши-ломай, что просто ппц
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 23:39
ответ для adine , на сообщение « Я конечно могу тебе дать "поносить" наш... »
  #546
Алинка75
Активный участник
 
Аватар для Алинка75
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от adine Посмотреть сообщение
Я конечно могу тебе дать "поносить" наш мешок, но ты ооочень далеко живешькстати в икее они тоже есть и стоят не очень дорого мне кажется
Надя, спасибо конечно Это я так, больше в шутку. В Икее посмотрю при случае.
__________________
[IMG][IMG]
Алинка75 is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 23:48   #547
Алинка75
Активный участник
 
Аватар для Алинка75
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 552


Мы спим в таких трикотажных комбезиках, на кнопках, руки ноги длинные может это их вы слипиками называете????
Насчет игрушек. Я своим насмотрела на годик Игровой столик с конструктором Мега Блокс. Может у кого есть уже, как оно?
__________________
[IMG][IMG]
Алинка75 is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 23:51   #548
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Алинка75 Посмотреть сообщение
Мы спим в таких трикотажных комбезиках, на кнопках, руки ноги длинные может это их вы слипиками называете????
Насчет игрушек. Я своим насмотрела на годик Игровой столик с конструктором Мега Блокс. Может у кого есть уже, как оно?
да-да, именно их

кинь ссылочку
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 23:52   #549
lapachka
Старожил
 
Аватар для lapachka
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
да Марина, сдавай нам зайца... девочки, и насовеуйте еще игрушек, а?? ездила тут по разным магазинам - только кубик развивающий прикупила, все остальное какое-то беееее... нам бы что-то довольно крупное (на мелкую моторику довольно много всего) и чтобы увлекательное и развивающее... а то у нас такой круши-ломай, что просто ппц
Вот ,вспомнила по игрушку,моей старшей в младшем возрасте очень нравилась,но в продаже сложно найти было,а сейчас они продаются,чуть позже мелким обязательно куплю.такой набор овощей-фруктов,состоящие из двух половинок,скрепленные магнитом что ли,досочка и нож детский.Типа берешь овощь,вставляешь нож в щель и режешь,как взрослый и овощь с таким треском разрезается на две части.
Ну а по теме,Ань.вы сортером уже пользуетесь?детальки кружки.треугольники,квадраты вставлять,трещащие игрушки,есть такие машинки для малышей с пультом на проводе,нажимаешь красную-едит,синюю-мигает,гудит)шнуровка еще)
__________________
lapachka is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 00:07   #550
Алинка75
Активный участник
 
Аватар для Алинка75
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 552


Аня, в ЛС тебе кинула, а то она такааая...большая
Алинка75 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena