НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2008, 10:56
ответ для rox , на сообщение « Лично я лежала 4 раза на ДО и знаю... »
  #481
Solvent
Наш человек
 
Аватар для Solvent
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: деревня Новая, речка Черная
Сообщений: 9 793


Все таки считаю, что стаф - это лотерея. Вывести его из лечебного учреждения полностью практически невозможно. При этом с первым ребенком я отлежала в Отта 16 дней (из-за меня), и потница у него была, но стаф мы не подхватили. И было это 8 лет назад, еще до глобального ремонта.
__________________
------------------------------
Юлия(ака Witch Visspa, ака Хюльдра)
------------------------------


Solvent is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2008, 14:23
ответ для Solvent , на сообщение « Все таки считаю, что стаф - это... »
  #482
rox
Мега-элита
 
Аватар для rox
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Лесная сказка
Сообщений: 3 105


Цитата:
Сообщение от Witсh Visspa Посмотреть сообщение
Все таки считаю, что стаф - это лотерея. Вывести его из лечебного учреждения полностью практически невозможно. При этом с первым ребенком я отлежала в Отта 16 дней (из-за меня), и потница у него была, но стаф мы не подхватили. И было это 8 лет назад, еще до глобального ремонта.
Я писала об отношении педиатров и их не компетентности. Каждый день осматривать ребенка и не видеть у него подмышками фурункулы, это ж каким надо быть слепым и выписать нас с ними, а должны были госпитализировать. Более того я еще не говорю о том что я еле забрал ребенка из дет.отделения и сколько я наслушалась о том что, там ему будет лучше чем в палате с мамой, каково, а????
__________________

Меня зовут Катерина

------------------------------------------
Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют. (с)
rox is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2008, 15:04
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #483
nice_nasty
Ветеран
 
Аватар для nice_nasty
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 749


всем привет!1.12 у меня родилась девочка!!!Хочу сказать огромное спасибо своему врачу Болотских ВМ за мою маленькую доченьку!!!я оч счастлива и довольна что выбрала именно его!!!за вторым-только к нему!!!а также хочу поблагодарить всех сестер и акушерок на 2до и 1по!!!я осталась всем оч довольна и спасибо вам большое за вашу не легкую работу!!!!))))))
__________________
nice_nasty is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2008, 16:00
ответ для Таси , на сообщение « По поводу молочка на антитела. Можно... »
  #484
*Малиновое варенье*
Элита
 
Аватар для *Малиновое варенье*
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 958


Цитата:
Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
По поводу молочка на антитела.
Можно сдать в любой будний день до 14 часов, привезти можно с собой, в Отта просто нет места чтобы сцедится.
Спасибо!!!!
__________________
*Малиновое варенье* is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2008, 20:49   #485
PAPULIK
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Ола-ла Посмотреть сообщение
Мне иногда кажется, что помимо доктора, надо еще и личного секретаря заводить на срок беременности, который все знает и ведет куда надо именно в то время, в какое надо, и без очередей и нервотрепок все - анализы, справки, бумажки, оплата - с ним было бы в разы легче!
Мы, к примеру, наблюдаемся в платном медцентре. Соответственно ни о чем голова не болит.
Заранее звонят, говорят когда что нужно сдать. Забор некоторых анализов на дому (кровь, моча), остальных у них. В общем у них в карте все расписано что нужно и когда делать. А нам остается только оговаривать время и день. Оч удобно. Потому что лично я все не упомню )))
  Цитировать ·
Старый 09.12.2008, 01:37
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #486
AlinaN
Частый гость
 
Аватар для AlinaN
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 85


Ответьте плиз, часто ли в Отта выдавливают детей. Можно ли отказаться от выдавливания, при условии, обычной родовой деятельности. Роды платные.
AlinaN is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2008, 01:51
ответ для AlinaN , на сообщение « Ответьте плиз, часто ли в Отта... »
  #487
Г@рмония
Мега-элита
 
Аватар для Г@рмония
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Пионерская - Комендантский
Сообщений: 3 347


Цитата:
Сообщение от Ола-ла Посмотреть сообщение
Я кстати, рожала 3 года назад, и у меня вопросы были тоже только к Послеродовому. Я сейчас снова собираюсь в Отта к тому же хирургу, но на послеродовое ТОЛЬКО платно, это я еще тогда сделала вывод. Даже есть идеи на чай оставлять санитаркам-уборщицам, чтобы им не было пофигу и не хамили как это было когда-то на бесплатном... Правда не знаю, это практикуется?
Я в ОТТА родила двоих. В 2003 БЕСПЛАТНО рожала дочку, в этом году ,12 июня ПЛАТНО родила сына. Мне в Отто нравится все. Рожать платно стала только потому, что хотела палату, чтобы душ и таулет были при палате, а не гле-то. Это, по-моему, самое большое неудобство в этом РД. Отлежала 4 дня в Отто, почти как на курорте

Цитата:
Сообщение от nice_nasty Посмотреть сообщение
всем привет!1.12 у меня родилась девочка!!!Хочу сказать огромное спасибо своему врачу Болотских ВМ за мою маленькую доченьку!!!я оч счастлива и довольна что выбрала именно его!!!за вторым-только к нему!!!а также хочу поблагодарить всех сестер и акушерок на 2до и 1по!!!я осталась всем оч довольна и спасибо вам большое за вашу не легкую работу!!!!))))))
Поздравляю с дочкой!!!!!

Цитата:
Сообщение от AlinaN Посмотреть сообщение
Ответьте плиз, часто ли в Отта выдавливают детей. Можно ли отказаться от выдавливания, при условии, обычной родовой деятельности. Роды платные.

Зачем выдавливать детей?
__________________

Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети


Г@рмония is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2008, 01:55
ответ для AlinaN , на сообщение « Ответьте плиз, часто ли в Отта... »
  #488
Брюквa
Мега-элита
 
Аватар для Брюквa
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 524


Цитата:
Сообщение от AlinaN Посмотреть сообщение
Ответьте плиз, часто ли в Отта выдавливают детей. Можно ли отказаться от выдавливания, при условии, обычной родовой деятельности. Роды платные.
не можно, а нужно. Вопрос, по-моему, странный
__________________
ex-Мама Кости
Настоящий интеллигент этот тот, кто, наступив в темноте на кошку, называет её кошкой

Брюквa is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2008, 21:04
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #489
AlinaN
Частый гость
 
Аватар для AlinaN
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 85


Спасибо за ответы. Просто у троих моих подруг выдавливали деток, при том, что у одной вообще никаких показаний к этой "процедуре" не было. (Рожали не в Отта).
AlinaN is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2008, 21:27
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #490
alexus
Элита
 
Аватар для alexus
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 745


Скажите пожалуйста, а Абашова Елена Ивановна роды принимает? или только на ДО принимает?
alexus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena