РД №17 на Вавиловых! - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2009, 17:40   #421
Irbis
Наш человек
 
Аватар для Irbis
 
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: Псков
Сообщений: 8 848


Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
Если хотите с мужем либо вам повезет когда начальства не будет и вы "договоритесь", либо заключаете договор на "роды с дежурной бригадой" - он включает в себя отдельный родзал и присутствие мужа, ну и большее внимание бригады врач+акушерка, дежурящих на тот момент.
а сколько это стоит?
__________________

Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели
Irbis is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 17:49
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #422
varvaralara
Старожил
 
Аватар для varvaralara
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 1 124


ну оговорюсь сразу, что это лично мои впечатления, которые могут расходиться с реальностью.
Там огромный поток рожениц с невысоким доходом, поэтому у них нет комфортных условий для мамочек. Меня вообще первым делом спросили зачем вам договор с доктором, это же так дорого? Про палаты вообще выпытывала, так и не получила вразумительного ответа. Сказали что как приедете рожать, так и определитесь из того что будет, а сейчас типа незачем забивать голову себе этим. И все время говорили зачем вообще платная палата мне нужна. Но в квалификации доктора, с которым я встречалась усомниться не смогла (мне ее советовали друзья). Видно что очень опытный врач.
Я также поняла что из-за большого потока никто ничего не обещает, никто за руку держать не будет, и как я поняла, хоть врачем напрямую сказано этого не было, может вообще сложиться ситуация что останусь одна.
Для меня эти вопросы играют значение, т.к. мне нужно знать к чему готовится.
Вот так
varvaralara is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 19:19   #423
оптимист.
Участник
 
Аватар для оптимист.
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от varvaralara Посмотреть сообщение
ну оговорюсь сразу, что это лично мои впечатления, которые могут расходиться с реальностью.
Там огромный поток рожениц с невысоким доходом, поэтому у них нет комфортных условий для мамочек. Меня вообще первым делом спросили зачем вам договор с доктором, это же так дорого? Про палаты вообще выпытывала, так и не получила вразумительного ответа. Сказали что как приедете рожать, так и определитесь из того что будет, а сейчас типа незачем забивать голову себе этим. И все время говорили зачем вообще платная палата мне нужна. Но в квалификации доктора, с которым я встречалась усомниться не смогла (мне ее советовали друзья). Видно что очень опытный врач.
Я также поняла что из-за большого потока никто ничего не обещает, никто за руку держать не будет, и как я поняла, хоть врачем напрямую сказано этого не было, может вообще сложиться ситуация что останусь одна.
Для меня эти вопросы играют значение, т.к. мне нужно знать к чему готовится.
Вот так
Ндаа... Вот эта-то неопределенность меня и напрягает. Как-то я не люблю экспромтов в важных делах. Мне рожать в июле, а у меня уже и коляска на днях из Германии приехала, и автокресло куплено на ДО и колыбелька. А тут на тебе - в роддоме никаких гарантий. Будешь рассчитывать на люкс, а попадешь в 4-местную или вообще в коридор.
оптимист. is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 19:52   #424
deny
Элита
 
Аватар для deny
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 742


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Отблагодарить можете , но чтобы муж присутствовал и не через кассу я думаю такой вариант возможен только вечером когда начальство отсутствует и касса не работает, но это мое мнение .
И в выходные(было возможно)
__________________
После бала Золушка помнила только то, как гонялась за крысами, закусывала тыквой, и как пьяный принц надевал ей на ноги хрустальные салатницы.
deny is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 19:55   #425
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от *Ksu* Посмотреть сообщение
Ндаа... Вот эта-то неопределенность меня и напрягает. Как-то я не люблю экспромтов в важных делах. Мне рожать в июле, а у меня уже и коляска на днях из Германии приехала, и автокресло куплено на ДО и колыбелька. А тут на тебе - в роддоме никаких гарантий. Будешь рассчитывать на люкс, а попадешь в 4-местную или вообще в коридор.
Так штука как раз в том, что никто не может с уверенностью в 100% сказать, когда кто будет рожать. Кто-то это делает в 37 недель, а кто-то в 42 - разброс-то существенный.
Даже в модной 9-ке вы не застрахованы от лежания в коридоре при оплаченной заранее палате
__________________
"Она как дитя любви Эйнштейна и Мери Поппинс" (с)



Believe in magic, you muggle! (с)
"Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными" Стив Джобс

Семья с двумя детьми снимет 2к.кв с мебелью и БЕЗ бытовой техники в районе Академической.
Солнышко Бодлер is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 19:56   #426
deny
Элита
 
Аватар для deny
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 742


Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
Если хотите с мужем либо вам повезет когда начальства не будет и вы "договоритесь", либо заключаете договор на "роды с дежурной бригадой" - он включает в себя отдельный родзал и присутствие мужа, ну и большее внимание бригады врач+акушерка, дежурящих на тот момент.
А такой сколько стоит договор?
__________________
После бала Золушка помнила только то, как гонялась за крысами, закусывала тыквой, и как пьяный принц надевал ей на ноги хрустальные салатницы.
deny is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 20:15   #427
оптимист.
Участник
 
Аватар для оптимист.
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
Так штука как раз в том, что никто не может с уверенностью в 100% сказать, когда кто будет рожать. Кто-то это делает в 37 недель, а кто-то в 42 - разброс-то существенный.
Даже в модной 9-ке вы не застрахованы от лежания в коридоре при оплаченной заранее палате
Ну да, да, конечно. Это все понятно и объяснимо логически. Но вот риторический вопрос: Орут, орут, демографический кризис, рожайте! А роддома переполнены оказываются, условий - ноль, гарантий - ноль. Просто вынуждают обращаться в платные роддома.
оптимист. is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 20:45
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #428
Kalula
Участник
 
Аватар для Kalula
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 141


Девочки! А зачем платить дежрной бригаде,не совсем понимаю...В чем ее смысл?это,как я понимаю,те же врачи,которые дежурят и помогают и бесплатникам,просто внимания к платным больше?
Kalula is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 20:52   #429
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от *Ksu* Посмотреть сообщение
Ну да, да, конечно. Это все понятно и объяснимо логически. Но вот риторический вопрос: Орут, орут, демографический кризис, рожайте! А роддома переполнены оказываются, условий - ноль, гарантий - ноль. Просто вынуждают обращаться в платные роддома.
Неделю назад в 17-м было затишье. Ждут наплыва в майские праздники.
__________________
"Она как дитя любви Эйнштейна и Мери Поппинс" (с)



Believe in magic, you muggle! (с)
"Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными" Стив Джобс

Семья с двумя детьми снимет 2к.кв с мебелью и БЕЗ бытовой техники в районе Академической.
Солнышко Бодлер is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 21:31
ответ для Kalula , на сообщение « Девочки! А зачем платить дежрной... »
  #430
bara-aleksandra
Мега-элита
 
Аватар для bara-aleksandra
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 3 964


Цитата:
Сообщение от Kalula Посмотреть сообщение
Девочки! А зачем платить дежрной бригаде,не совсем понимаю...В чем ее смысл?это,как я понимаю,те же врачи,которые дежурят и помогают и бесплатникам,просто внимания к платным больше?
Этот договор дает право присутствия сопровождающего на родах , отдельную родилку .
__________________

bara-aleksandra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena