ругаемся с соседями из-за ребёнка - Страница 75 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2011, 23:06   #741
Беременная Иринка
Элита
 
Аватар для Беременная Иринка
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 440


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Я, когда начинался ремонт, всем соседям дала номер телефона - как раз для таких согласований.
Мой ребенок сегодня уснул в 19.00
дааа, не удивляюсь
не, наш сверлилшик ваще ничего не согласовывал
Это мы уже скоопеерировальсь, когда каждый по нескольку раз к нему сходил, и понял, что дело швах , его ответ сначала был - вы все в разное время хотите, что бя я не сверлил и тд.
Дали одно время - сейчас он по закону видите ли имеет право, один ответ. Второй -да-да-да, конечно-конечно. Один день не сверлит, а потом опять в наше дневное время как раз начинает

При том что жена у него беременная, делают ремонт перед родами. О чем люди думают. Думаю, вот родит, купить что ли себе перфоратор и пару бревнышек Хоть это и не в моем стиле вообще-то
__________________
«Девушке нельзя читать подобные вещи, не накрасив губы»

«- Наверное, ты думаешь я наглая или ку-ку.

- Не более ку-ку, чем все остальные»


ЗЫ: Я давно уже мама , просто к нику привыкла

Беременная Иринка is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 23:08
ответ для Оля r-n-oll , на сообщение « ругаемся с соседями из-за ребёнка »
  #742
mikylishna
Ветеран
 
Аватар для mikylishna
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Охта
Сообщений: 982


Конечно же с соседями надо по-любовно договариваться, ну а когда сторительные работы - там вообще приходится терпеть... Но все же - все эти неудобства- временны - и ремонт заканчивается, и детки вырастают!!
mikylishna is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 23:12   #743
Беременная Иринка
Элита
 
Аватар для Беременная Иринка
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 440


Цитата:
Сообщение от mikylishna Посмотреть сообщение
Конечно же с соседями надо по-любовно договариваться, ну а когда сторительные работы - там вообще приходится терпеть... Но все же - все эти неудобства- временны - и ремонт заканчивается, и детки вырастают!!
только не высыпаются
все равно я считаю, что и в строительных работах можно найти компромисс. Ведь никто не требует вообще не сверлить, просят делать несколько-часовой перерыв. Просто людям плевать, что хочу, то и делаю. И плевал на всех с высокой вышки.
__________________
«Девушке нельзя читать подобные вещи, не накрасив губы»

«- Наверное, ты думаешь я наглая или ку-ку.

- Не более ку-ку, чем все остальные»


ЗЫ: Я давно уже мама , просто к нику привыкла

Беременная Иринка is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 14:38
ответ для Оля r-n-oll , на сообщение « ругаемся с соседями из-за ребёнка »
  #744
Юлюшка
Активный участник
 
Аватар для Юлюшка
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 488


Всем привет. Думаю, напишу в тему. У мамы бываем часто. У соседей сверху двое детей, мальчику уже лет 15 наверное, и девочке около 5. Все время, что они живут, наблюдаю вот что: мамаша очень часто орет на детей дурным голосом. матерится и т.д. После этих криков, которые дословно могу повторить, начинается какое-то мракобесие: падают тяжелые предметы на пол (у них ламинат), хлопают двери, она (мамаша) начинает буквально бегать по квартире (по топоту узнаю). Пока мальчик маленьким был - орала только она. А теперь он начал орать на нее в ответ. Могут орать и греметь так, что у меня этажом ниже дети просыпаются..
Гопниками не назвать. А волнует меня вот что, каждый раз, когда все это начинается, испытываю почти чувство страха, что они там над детьми издеваются, а я все слышу и милицию не вызываю. А вмешаться в чужие семейные дела подобным образом как-то опасаюсь, мамаша у них в общем-то психованная.
Юлюшка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 22:02
ответ для Оля r-n-oll , на сообщение « ругаемся с соседями из-за ребёнка »
  #745
Аля - ля
Элита
 
Аватар для Аля - ля
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 741


А кто нибудь писал жалобу в милицию на надоедливую соседку, которая постоянно приходит жалуется на ребенка и оскорбляет??
Аля - ля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena