не надоели ли вам старожилы? - Страница 123 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2011, 01:14
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Фамлии то чаще всего одни и теже.;) ... »
  #1221
Eleena
Banned
 
Аватар для Eleena
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Колтуши
Сообщений: 479


Цитата:
Сообщение от МаМа-Никиты Посмотреть сообщение
Встал вопрос о консультации детского лора. Через поисковик вылезло 10 тем, нунеужели я их сейчас все в 1ночи буду изучать, конечно нет. Я сейчас создам темку.
Срочно нужен лор для ребенка.
Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
Фамлии то чаще всего одни и теже.

ЗЫ, Искала посиком эндокринролога, тем не создавал. Врача нашла. перечитав все темы
я не старожил, но когда у 4х месячного сына упал гемоглобин до сотни, мне срочно понадобился гематолог, почитав похожие 3 темы я быстро нашла нужных людей с телефонами, причем в тот же день! а и на следующий день мы уже прошли консультацию гематолога, сдали все анализы и ждали результаты.
я согласна, незачем создавать 10ку одинаковых тем, они только мешают поиску информации. приходиться рыть все 10, вместо одной.

и мне еще не нравится, что люди не читают топики. Да, я согласна, сразу осилить 500 страниц тяжело, но можно по частям. я так часто делаю.
например, тема про введение прикорма. там столько полезного написано и разжевано на первых 60ти страницах, а люди заходят и заново одной и тоже спрашивают. я уже раз 10 отвечала на одни и те же вопросы. конечно, я понимаю, что я сама, не осилив, 500 страниц, не могу точно быть уверенной в том, что этого вопроса не было. но я читала ту тему, там на первых 10 страницах на половину вопросов отвечено. получается, что тема одна, но в прошлом году ее обсуждали одни люди, их дети выросли и в этом году ее обсуждают другие...хотя да, для того и форум, чтобы люди обсуждали.
__________________
Eleena is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 01:18
ответ для Eleena , на сообщение « я не старожил, но когда у 4х месячного... »
  #1222
Неправильная Пчела
Мега-элита
 
Аватар для Неправильная Пчела
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 006


Цитата:
Сообщение от Eleena Посмотреть сообщение
я не старожил, но когда у 4х месячного сына упал гемоглобин до сотни, мне срочно понадобился гематолог, почитав похожие 3 темы я быстро нашла нужных людей с телефонами, причем в тот же день! а и на следующий день мы уже прошли консультацию гематолога, сдали все анализы и ждали результаты.
я согласна, незачем создавать 10ку одинаковых тем, они только мешают поиску информации. приходиться рыть все 10, вместо одной.

и мне еще не нравится, что люди не читают топики. Да, я согласна, сразу осилить 500 страниц тяжело, но можно по частям. я так часто делаю.
например, тема про введение прикорма. там столько полезного написано и разжевано на первых 60ти страницах, а люди заходят и заново одной и тоже спрашивают. я уже раз 10 отвечала на одни и те же вопросы. конечно, я понимаю, что я сама, не осилив, 500 страниц, не могу точно быть уверенной в том, что этого вопроса не было. но я читала ту тему, там на первых 10 страницах на половину вопросов отвечено. получается, что тема одна, но в прошлом году ее обсуждали одни люди, их дети выросли и в этом году ее обсуждают другие...хотя да, для того и форум, чтобы люди обсуждали.

у меня подруга поиском ищет для своего малыша до года темы по возврасту, иногда случайно находит мои ответы 2хлетней давности в этих темах, потом мне цитирует я бы может сейчас уже и не вспомнила бы,не посоветовала бы, а поиском все можно откопать, найти информацию,и ей воспользоваться, если не лениться.
__________________

Мы должны научиться сохранять спокойствие в периоды бурной деятельности и быть внутренне подвижными, оставаясь в покое(c)
Если ты хочешь иметь то, что никогда не имел, тогда сделай то, чего никогда не делал(с)
Неправильная Пчела is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 01:34
ответ для Каатерина , на сообщение « не надоели ли вам старожилы? »
  #1223
Eleena
Banned
 
Аватар для Eleena
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Колтуши
Сообщений: 479


меня старожилы не раздражают.
пару раз я создала тему, не найдя старой, я тогда совсем поиском не научилась пользоваться, меня сразу отправили в старую, и я была рада и благодарна, что кто-то нашел время осилить поиск, и в этот раз нашел для меня нужную ветку. обычно я благодарила и шла туда, куда меня послали))
хотя я до сих пор удивляюсь, что, вроде я ищу, нахожу, но как-то мало, а другие находят намного больше. поэтому новичкам скорее на дуться на старожил надо, а просить дать уроки быстрого и результативного поиска.
Eleena is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 01:42
ответ для Filis78™ , на сообщение « давно завязала с этим делом, куча... »
  #1224
Eleena
Banned
 
Аватар для Eleena
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Колтуши
Сообщений: 479


Цитата:
Сообщение от Filis78™ Посмотреть сообщение
давно завязала с этим делом, куча пафоса, дельных совыетов 0, и понты и понты...
да ну нафиг...
последняя тема, которая меня интерсовала -
как заставить ребенка дышать в маску небулайзера
только поиск спас меня, только поиск
сорри, за ответ не по теме, но не удержалась я)
я показываю дитю видео с ним лучше те, где он играет, смеется. если он на видео ругается, то он начинает тоже возмущаться. хотя для ингаляции это тоже хорошо - глубже вдыхает.
показываю еще музыкальные ролики. веселые. где люди танцуют, прыгают.
__________________
Eleena is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 02:03   #1225
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от Eleena Посмотреть сообщение
меня старожилы не раздражают.
пару раз я создала тему, не найдя старой, я тогда совсем поиском не научилась пользоваться, меня сразу отправили в старую, и я была рада и благодарна, что кто-то нашел время осилить поиск, и в этот раз нашел для меня нужную ветку. обычно я благодарила и шла туда, куда меня послали))
хотя я до сих пор удивляюсь, что, вроде я ищу, нахожу, но как-то мало, а другие находят намного больше. поэтому новичкам скорее на дуться на старожил надо, а просить дать уроки быстрого и результативного поиска.
хм, секрет прост -- забить правильные ключевые слова в поиск
это бывает иногда сложно, но чаще всего, когда вопрос заключается в волшебном слове Куома/Керри/ЛОР/подписать вещи в садик etc, всё находится легко и быстро
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 02:15
ответ для Неправильная Пчела , на сообщение « че,на ДО што ли ийти?:0007: »
  #1226
БлондинкО
Наш человек
 
Аватар для БлондинкО
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от Неправильная Пчела Посмотреть сообщение
че,на ДО што ли ийти?
или ПП
Была тут где-то темка "Меняемся местами в д/с" Поиск, поиск!
__________________
БлондинкО is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 02:22
ответ для БлондинкО , на сообщение « или ПП :008: Была тут где-то темка... »
  #1227
Неправильная Пчела
Мега-элита
 
Аватар для Неправильная Пчела
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 006


Цитата:
Сообщение от БлондинкО Посмотреть сообщение
или ПП
Была тут где-то темка "Меняемся местами в д/с" Поиск, поиск!
щазз,так со мной кто-нить и поменяется
__________________

Мы должны научиться сохранять спокойствие в периоды бурной деятельности и быть внутренне подвижными, оставаясь в покое(c)
Если ты хочешь иметь то, что никогда не имел, тогда сделай то, чего никогда не делал(с)
Неправильная Пчела is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 11:00   #1228
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Цитата:
Сообщение от Неправильная Пчела Посмотреть сообщение
вы все еще здесь??? ОЗ садиков?!! Позовите в закупку, закроем ряды
Это точно ещё и по три ряда закроем
Цитата:
Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
ОЗ садиков -- хорошая мысль! надо, надо организовать!
Вы возьмётесь???
Цитата:
Сообщение от Неправильная Пчела Посмотреть сообщение
че,на ДО што ли ийти?
Настоящий ОЗманьяк ходит токо в ПП
Цитата:
Сообщение от БлондинкО Посмотреть сообщение
или ПП
Была тут где-то темка "Меняемся местами в д/с" Поиск, поиск!
я эту темку читала читала и что то ничего полезного не вычитала или я
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 16:15
ответ для Олэндина , на сообщение « Опции темы ,Поиск в этой теме ... »
  #1229
Шонько
Элита
 
Аватар для Шонько
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: у самого КАДа близ Ладожской
Сообщений: 2 342


Цитата:
Сообщение от Калашник Елена Посмотреть сообщение
Опции темы ,Поиск в этой теме ,Рейтинг:
вводите нужные данные в поиск по теме.
Если более глобально, тогда выше смотрите
Мой профиль,Справка,Список участников,Календарь,Архив форума, Правила форума,Новые сообщения, Поиск .
спасибо ПРЕБОЛЬШОЕ!
Шонько is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena