Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 920 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2011, 13:01   #9191
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
так она и кричала чтоб мы сваливали из ее квартиры.она уверена что бабушка не не переписала.я говорила что не претендую!мне бабушка живая важнее чем квартира(там неплохая двушка), а бабушка завещание написала и спрятала, еще и сказала что помимо детей у нее есть внуки, а теперь еще и правнучка(моя дочка)...вот после этого тетка и взбеленилась окончательно.завещание найти не смогла(соседи сказали что она перевернула квартиру).


обзванивать отсюда Украинские больницы?и что спрашивать?они если и ответят, то максимум что жива и в какой палате.никто не станет подробно рассказывать.
Ну ежели тётка так пригрелась в этой квартире у моря, то даа... Телефоны соседок-подруг бабушки в городе не знаешь? Отец-то сам не предпринимает попыток выяснить что там? Завещание бабушка и вовсе у нотариуса могла оставить, подальше от рук такой дочери.
IndigoAlba is offline  
Старый 12.12.2011, 13:05   #9192
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от япономаша Посмотреть сообщение
а как ты на лв сидишь?)))
Он не попал в список развлекательных сайтов)))
__________________

Lenchig is offline  
Старый 12.12.2011, 13:06   #9193
ИкотаФедотовна
Старожил
 
Аватар для ИкотаФедотовна
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Пуп Земли
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Ну ежели тётка так пригрелась в этой квартире у моря, то даа... Телефоны соседок-подруг бабушки в городе не знаешь? Отец-то сам не предпринимает попыток выяснить что там? Завещание бабушка и вовсе у нотариуса могла оставить, подальше от рук такой дочери.
телефоны не знаю.почти все бабушки уже умерли.пытались бабушку забрать в Сибирь-сказала что не доедет.а в Питер отказалась-она тут жила пару недель в гости приезжала лет 10 назад.не пошел город и климат, ну и жить у дочки своей она отказалась.а я тогда в общаге жила.сама полубомж.
ИкотаФедотовна is offline  
Старый 12.12.2011, 13:07   #9194
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Пля! Изините за мой фр! Дождалась КТГ, с таким трудом приладили датчик, через 3 минуты прибегает другая врач, бодрым движением срывает меня датчик, подождёшь мол, уже к обеду, а женщины без назначений! Подождать 5-10 минут. Мне бы уже 10 раз капельница успела прокапать. А ещё, слышала, свет собираются отключить. Чувствую, произойдёт это именно на мне, мне сегодня везёт...
Mammifere is offline  
Старый 12.12.2011, 13:11   #9195
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Пля! Изините за мой фр! Дождалась КТГ, с таким трудом приладили датчик, через 3 минуты прибегает другая врач, бодрым движением срывает меня датчик, подождёшь мол, уже к обеду, а женщины без назначений! Подождать 5-10 минут. Мне бы уже 10 раз капельница успела прокапать. А ещё, слышала, свет собираются отключить. Чувствую, произойдёт это именно на мне, мне сегодня везёт...
"День с утра не задавался"(С) Ну плюнь на всех и лежи там, где выберешь- под капельницу так там и лежи, держа оборону Ссылаясь на высокое указание какого-то-важного-своего-врача
IndigoAlba is offline  
Старый 12.12.2011, 13:11   #9196
ИкотаФедотовна
Старожил
 
Аватар для ИкотаФедотовна
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Пуп Земли
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Пля! Изините за мой фр! Дождалась КТГ, с таким трудом приладили датчик, через 3 минуты прибегает другая врач, бодрым движением срывает меня датчик, подождёшь мол, уже к обеду, а женщины без назначений! Подождать 5-10 минут. Мне бы уже 10 раз капельница успела прокапать. А ещё, слышала, свет собираются отключить. Чувствую, произойдёт это именно на мне, мне сегодня везёт...
ляг и лежи=))не вставай=))никуда не ходи=)попроси "утку"=))
__________________
Бабочки в моей голове-это любовь к тебе..
Бабочки в моем животе-это после любви...

Татьяна, я не стою столь пристального вашего внимания ))))
ИкотаФедотовна is offline  
Старый 12.12.2011, 13:14   #9197
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Вот она медицина наша)) все для пациента...

Лариса! ты главное береги себя и малявку, не позволяй никому себя обижать!!!

А врачей пытай...переживаю за вас!
__________________

БЕLКА is offline  
Старый 12.12.2011, 13:31   #9198
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Таки что вы думаете? Только мне приладили датчик - бац, света нет.
Таки лежу под капельницей.
Mammifere is offline  
Старый 12.12.2011, 13:38   #9199
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
телефоны не знаю.почти все бабушки уже умерли.пытались бабушку забрать в Сибирь-сказала что не доедет.а в Питер отказалась-она тут жила пару недель в гости приезжала лет 10 назад.не пошел город и климат, ну и жить у дочки своей она отказалась.а я тогда в общаге жила.сама полубомж.
Ну бабушку таскать в таком возрасте уже конечно никуда... У нас бабушка мужа тоже 82 года, ей уже даже в гости куда-то поехать дальше города сложно. Вот вообще тупиковые ситуации, когда родня так разбросана на расстояния и не свою ж жизнь жертвовать на переезды. Сама хоть не дергайся туда ехать, бабушка рада не будет если ты попрешься туда с мегерой-тёткой ругаться там. Дави на отца чтоб он тётке звонил и требовал ответов о состоянии бабушки.
IndigoAlba is offline  
Старый 12.12.2011, 13:39
ответ для Mammifere , на сообщение « Таки что вы думаете? Только мне... »
  #9200
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Таки что вы думаете? Только мне приладили датчик - бац, света нет.
Таки лежу под капельницей.
Ну не твой день, Ларис, не твой Лежи, пережидай день))
IndigoAlba is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena