Старатели 3 - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Результаты опроса: кто когда может???
понедельник 5 октября 3 33.33%
вторник 6 октября 1 11.11%
среда 7 октября 2 22.22%
четверг 8 октября 2 22.22%
пятница 9 октября 5 55.56%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.09.2009, 15:20
ответ для Nastya_Slastya , на сообщение « Катя, а тебе от дюфастона тоже все... »
  #101
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


Цитата:
Сообщение от Nastya_Slastya Посмотреть сообщение
Катя, а тебе от дюфастона тоже все время есть хотелось?
Настюш, есть сильнее чем обычно не хотелось, но сильно полнеть начала не меняя ни рациона ни кол-ва еды, у меня из побочек только головокружение и слабость были
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 15:23
ответ для Fialka01 , на сообщение « Ой вспомнила. Мой начальник Юрий... »
  #102
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Мой начальник Юрий Тихонович, то же мог очень зло пошутить, и то же примерно по таким же поводам. Но только когда у него все хорошо, если что то плохо, то с пониманием относился и сочувствовал. Вообще он забавный человек
Ой, а я можно похвастаюсь? У меня начальница суперская даже предложила моего собачоныша после операции выхаживать (после той, первой), чтобы я тогда смогла в отпуск съездить Такие умные, добрые и понимающий люди вообще редко по жизни встречаются, мне офигенно повело
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 15:26
ответ для Lana S , на сообщение « Девочки,по поводу загранпаспорта:... »
  #103
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Девочки,по поводу загранпаспорта: Езжайте на ул.Красных Текстильщиков д10/12,это единый центр документов.Я сдала там документы за 15 минут,красота,все цевильно,по номеркам,ни каких очередей и очень быстро.Там же и пошлину заплатить можно и анкету заполнить могут(за доп плату).
Спасибки за совет Я уже позже об этом центре приема узнала, и что там 79 паспортисток работают одновременно, а у нас 1! на весь Калининский р-н и лен. область выборгского р-на
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 16:26
ответ для Katrinity , на сообщение « Настюш, есть сильнее чем обычно не... »
  #104
Nastya_Slastya
Старожил
 
Аватар для Nastya_Slastya
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 165


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Настюш, есть сильнее чем обычно не хотелось, но сильно полнеть начала не меняя ни рациона ни кол-ва еды, у меня из побочек только головокружение и слабость были
какие все таки у нас у всех разные организмы
я могу слона съесть, но потолстеет только живот и талия.
Nastya_Slastya is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 16:46
ответ для Nastya_Slastya , на сообщение « какие все таки у нас у всех разные... »
  #105
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Юля, а ты к Владимировой не хочешь? Она там же принимает и ее тоже очень хвалят, но записаться к ней говорят проще
Ну вроде как начала к Яворскому ходить, просто не ответственно к вопросу подощла, вспомнила про запись только в 10.30 утра, а ведь сегодня выходная и могла к 8.30 утра туда ломануться и записаться тогда когда надо, хотя сама еще точно не знаю когда мне надо
__________________

Fialka01 is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 16:58
ответ для antroanima , на сообщение « Старатели 3 »
  #106
Katari
Наш человек
 
Аватар для Katari
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 700


А я сходила к зубному посмотреть что да как, ну перед активным старанием..., и выяснилась что за 7 месяцев с последнего посещения целых 3 кариеса ...я конечно была готова к кариесу (с моими зубами к чему угодно привыкнешь, особенно после 1 родов...) но чтоб 3 за 7 месяцев!!!
Вылечила один сразу, еле денег хватило...вот сижу теперь и отхожу от наркоза....
Эх, девченки не запускайте зубы и ВСЕМ перед беременность к зубному советую.
__________________
Женя
На системе -60 с 10.01.2012 Без сожаления рассталась с 9 кг
Katari is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 17:37   #107
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Последний раз была у зубного года 2.5 назад, делала себе маленькую пломюочку все было нормально, но надо было со штифтом имплантант делать, когда мне примерно озвучили цену - я вылетела из этого кресла пулей!!! И все никак денег не могла на это выделить, так жалко было, так жалко!!! А последний месяц, у меня переодически болят все зубы, даже те у которых давным давно корней нет, даже не болят, а ноют, на погоду что ли?
__________________

Fialka01 is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 19:25
ответ для antroanima , на сообщение « Старатели 3 »
  #108
antroanima
Мега-элита
 
Аватар для antroanima
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 3 524


Ох девушки сходила я к врачу и у меня левый яичник увеличен, она мне как надавила чуть искры из глаз не посыпались. Ох как я устала от всяких болячек, чтоб они все провалились куда подальше.
antroanima is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 20:18
ответ для Fialka01 , на сообщение « Последний раз была у зубного года 2.5... »
  #109
Анабелла
Мега-элита
 
Аватар для Анабелла
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3 009


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
Понятно ну я думаю в роддоме тебя ж держать не будут пока они флюшку не принесут все равно выпишут, обидно конечно, что так
Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Странно как-то они себя ведут А если они ее не сделают вас же в роддоме пожизненно же не оставят? Куда им деваться, придется выписать.
Если узнают, что проживаю с родителями, а флюшек нет, меня то выпишут, а вот ребёнка отправят в дет.больницу на месяц, так как имунитет у ребёнка после БЦЖ только через месяц начинает действовать.

Цитата:
Сообщение от marinette Посмотреть сообщение
Наташа, как же родители могут не хотеть внука!!! Но это их выбор, это же твой ребенок, зачем тебе зависеть от мнения других, хоть и близких людей. У меня вот тоже родители никак не отреагировали на мою беременность, и я как-то сразу потеряла нить с ребенком, меня убеждали, что это обычное состояние, и не надо прислушиваться к себе. Т.е. мешали мне быть в гармонии со своим новым состоянием, и я перестроилась под "обычного человека", а потом вот так получилось. Я не виню их, может, это просто совпадение, но они в данной ситуации тоже вроде как не приняли ребенка. И я сделала вывод на будущее, что если когда нибудь будет следующий раз, то я не скажу им долго-долго, как смогу, а скажу только мужу, и чтобы он тоже никому не говорил. Как угодно! Главное защитить ребенка от мыслей других людей, даже самых любимых и родных, потому что мысли других нельзя контролировать, в отличие от своих.
Когда я шла показывать маме первые фото с УЗИ, то была уверена, что она меня поздравит и порадуется. Но она очень холодно на них посмотрела, и даже не отвлекаясь от просмотра своего сериала, сказала мне, что я сошла с ума заводить ещё одного ребёнка, и что беременность моя будет проходить в этом возрасте тяжело, и что обязательно будут отёки\токсикозы\гестозы\растяжки и вес после родов я уже не сброшу. Вобщем я была в шоке За всю беременность всего пару раз спросила, как мои дела и больше её интересовало не самочувствие, а пол малыша. Отец вообще не разговаривал со мной долгое время...
Мы с мужем тоже решили, что если будет третий, не скажем им до последнего. Очень обидно, когда родные люди так относятся...
Но этого ребёнка я жду ещё сильнее, чем первого! Их мнение никак не может повлиять на радость ожидания чуда Ещё совсем чуть-чуть и я увижу моего сыночка

Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
спасибо, девочки все прошло хорошо сегодня уже пытался бегать и играть, но лапа-то в лангетке, особо не разбежишься, так что залез ко мне на ручки и спит
Слава богу, что всё прошло хорошо!

Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
А это твои родители или мужа?

И еще, скажи, пожалуйста, это правило действует по прописке или по факту проживания?
Это мои родители, а вот свекровка очень хочет внука и даже дала нам денежку на роды
Врач в роддоме сказала, что нужны флюшки от всех проживающих. Но патронаж может проверить всех ли я указала
__________________
Анабелла is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 20:24   #110
Анабелла
Мега-элита
 
Аватар для Анабелла
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3 009


Цитата:
Сообщение от Katari Посмотреть сообщение
А я сходила к зубному посмотреть что да как, ну перед активным старанием..., и выяснилась что за 7 месяцев с последнего посещения целых 3 кариеса ...я конечно была готова к кариесу (с моими зубами к чему угодно привыкнешь, особенно после 1 родов...) но чтоб 3 за 7 месяцев!!!
Вылечила один сразу, еле денег хватило...вот сижу теперь и отхожу от наркоза....
Эх, девченки не запускайте зубы и ВСЕМ перед беременность к зубному советую.
Я вот до беременности так и не решилась пойти к зубному , хотя у меня страховка каждый год. А оказывается для роддома это необходимо. Ужасно боялась, а оказалось за 2 года ни одной дырочки А по деньгам - всё-таки лучше взять страховку на год и если что случится - по карману не ударит. Я платила 3 200 на год.

Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
Ох девушки сходила я к врачу и у меня левый яичник увеличен, она мне как надавила чуть искры из глаз не посыпались. Ох как я устала от всяких болячек, чтоб они все провалились куда подальше.
Но ведь это только один яичник, со вторым же всё нормально! Бывает такое.. У меня тоже был правый немного увеличен, а как забеременела, всё прошло!
__________________
Анабелла is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena