Осторожно - неадекватные покупатели на ЛВ ! - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2011, 14:12   #91
nikav
Мега-элита
 
Аватар для nikav
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Московская-Купчино
Сообщений: 3 224


Мне до сих пор неприятно вспоминать ситуацию, когда я из Пушкина, пойдя навстречу мамочке с двумя детьми (у меня самой их не меньше) приперлась с финским комбезом к ее метро, продавала за 500 руб. - внешне смотрелся супер, раздельный, не рваный, без пятен, но, есс-но, не новый. Ладно бы она извинилась и сказала, что он ей не понравился (дети были одеты очень плохо, комбез на самом деле девочке ее подошел здорово) - так она мучительно долго мне выносила мозг на предмет того, что он будет промокать, она привыкла, видимо, к болонию. Тут мне уже обидно стало не за себя, не за комбез, а за финское качество - что ей было объяснять. Такое ощущуение, будто я его втюхивала, пришлось перестать улыбаться и распрощаться - с покупателями проблем не было, еще и спасибо сказали.
nikav is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 20:31   #92
рассеянная рысь
Ветеран
 
Аватар для рассеянная рысь
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 660


Все пишут, что продают в три раза дешевле, однако финскую или шведскую б/у куртку за приемлемые деньги не найти. Специалисты, подскажите, пожалуйста, за сколько можно купить куртку на юношу 175 см ростом и не очень крупного? Молодежную не продуваемую и с капюшоном (капюшон обязателен) Я рассчитываю на полторы, это мало?
Рейма б/у привозная сколько может стоить? Никогда не покупала б/у и не ориентируюсь в ценах.
рассеянная рысь is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 00:04   #93
CarolK
Ветеран
 
Аватар для CarolK
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: самый центр
Сообщений: 819


ИМХО, ДО на ЛВ - как и любые торговые площадки, давно облюбована мошенниками и просто умеющими зарабатывать только на перепродаже какого-нибудь г...

Фрукты и ягоды под видом собанных в лесах или выращенных в садах продают такие......... божемой. Правда, дважды купили очень классные яблоки и сливы, и было понятно, что люди семьей тащатся с дачи: яблочки перекидыали на улице из машины в машину только что собранные, с листочками...мммм... оч.благодарны!

Мало кто скажет, что продаваемая вещь была куплена тут же в виде бу, и не известно, через сколько рук прошла. Все пишут "после одного" - ерунда. Да и продавцы из сэкондов тут, наверняка, активно тогруют. БРРР...

Новые комбезы "не подошел размер" - челночнопривозные из финки с бешеными наценками.

И пока будешь рыться во всем этом мусоре, отыскивая что-то стоящее, можно успеть денег на новую вещь заработать или выучиться чему-нибудь ... или дачу построить, яблони вот уже посадила)))))
CarolK is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 01:30
ответ для CarolK , на сообщение « ИМХО, ДО на ЛВ - как и любые торговые... »
  #94
КатяНика
Наш человек
 
Аватар для КатяНика
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 386


Цитата:
Сообщение от CarolK Посмотреть сообщение
Мало кто скажет, что продаваемая вещь была куплена тут же в виде бу, и не известно, через сколько рук прошла. Все пишут "после одного" - ерунда. Да и продавцы из сэкондов тут, наверняка, активно тогруют. БРРР...
и правильно, что не скажет.
я дочке школьную форму купила здесь на ДО - только она её не носила, форма Маленькая Леди - теплая, с шерстью - а в школе и так очень тепло.
Короче, провисела она у меня в шкафу - и как с одной пуговицей не с тем рисунком покупала, так и продаю - лень мне перешивать на ней пуговицы.
Позвонила женщина, я ей честно рассказала историю шформы. Она, наверное, испугалась и больше не звонит.
Так что я тоже теперь правду не расскажу. Неадекватно покупатели к правде-то относятся.
КатяНика is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 04:10   #95
шашечка
Старожил
 
Аватар для шашечка
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 1 332


отдавала стульчик детский просто так,с сайта отдам даром постучалась женщина в личку со словами а вы мол не привезете мне его на ветеранов...занавес!написано было что пригород и еще с доставкой!вторая ситуация тоже не из прикольных!продавала кофту договорилась с женщиной я эту кофту 3 дня возила и каждый день по 2-3 раза созванивалась с ней ,что вот мол щас щас встретимся,последней каплей был ее ответ по телефону что мол она сейчас находится на одной станции,а мы совершенно на другой ветке и мы должны были ее привезти ей!в итоге договорились что она приедет таки к нам домой за ней и тишина!а я из за этой странной дамы девушке отказала в продаже
шашечка is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 04:13   #96
шашечка
Старожил
 
Аватар для шашечка
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 1 332


Цитата:
Сообщение от kulina Посмотреть сообщение
Все пишут, что продают в три раза дешевле, однако финскую или шведскую б/у куртку за приемлемые деньги не найти. Специалисты, подскажите, пожалуйста, за сколько можно купить куртку на юношу 175 см ростом и не очень крупного? Молодежную не продуваемую и с капюшоном (капюшон обязателен) Я рассчитываю на полторы, это мало?
Рейма б/у привозная сколько может стоить? Никогда не покупала б/у и не ориентируюсь в ценах.
залезте в любую группу в контакте где покупают с сайтов финских и гляньте сайты эллос и антилла.там стоящие вещи
__________________
шашечка is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 05:11
ответ для nataldream , на сообщение « Судя по тому, что моё сообщение она... »
  #97
Тихий Омут
Мега-элита
 
Аватар для Тихий Омут
 
Регистрация: 30.07.2002
Адрес: ст.м. Политехническая
Сообщений: 3 465


Цитата:
Сообщение от nataldream Посмотреть сообщение
Судя по тому, что моё сообщение она прочитала, но не ответила на него - навряд ли
А как вы узнаёте, что ваше сообщение прочитано?
Тихий Омут is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 11:38   #98
yanita
Ветеран
 
Аватар для yanita
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: ban
Сообщений: 701


Цитата:
Сообщение от Тихий Омут Посмотреть сообщение
А как вы узнаёте, что ваше сообщение прочитано?
Так можно же запрос об уведомлении включить.
yanita is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 14:43   #99
ЛЕЛЬЧИК
Ветеран
 
Аватар для ЛЕЛЬЧИК
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Юго-Запад, пр.Кузнецова
Сообщений: 636


А у меня вот какой случай недавно был ....

Мне нужна была куртка на осень (на погоду как сейчас). Нашла девочку , которая продают две новые куртки из ОЗ , да к тому же и живет рядом со мной ....

Договорилась с ней , что зайду посмотреть и померить. Я пришла .... померила одну , затем вторую .... остановила свой выбор на второй , т.к. первая была светлого цвета (на мой взгляд очень маркая) .... заплатила деньги .... мы еще постояли поговорили с этой девочкой и потом пошла домой.

Дома муж захотел посмотреть мою обновку ..... Я вытаскиваю куртку из пакета , одеваю и тут только замечаю , что куртка- то ношаная .... на рукавах и на талии в местах , где ткань прошита квадратиками ... " все в катышках " .... и в добавок , в кармане лежит мелочь - 2 рубля .....

Возвращать куртку я не стала ....
ЛЕЛЬЧИК is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 15:45   #100
Likhanchik
Наш человек
 
Аватар для Likhanchik
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: СПб, Партизана Германа
Сообщений: 8 276


Мдяяя, всего 4 раза пользовалась ДО и все разы более чем удачно: и люди замечательные и вещи в прекрасном ( заявленном) состоянии.
Likhanchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena