Осторожно - неадекватные покупатели на ЛВ ! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2011, 00:09   #41
Клара
Элита
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 2 901


и ещё вспомнился случай : сидим с соседкой чай пьём , звонок на тел.
Здравствуйте - я с ЛВ , мы с вами списывались по поводу вещи , я сейчас возле вашего дома,если вы сейчас дома я её куплю.
О.к. сейчас спущусь к парадной , соседке говорю если купят - отдам тебе долг как раз , скидываю халат- надеваю плащ и на улицу ,а соседка к себе домой , дама вещь взяла на ребёнка померяла , всё хорошо - беру!
Я тут же к соседке-отдала долг,ну и зацепились языками на часок\другой
Прихожу домой - а мне в личку мат-перемат! пи-пи-пи такая рассякая - это говорит ты специально домой не пускаешь,чтоб твою квартиру не знали и не смогли вернуть неподошедшую вещь !!! я говорит через 5 минут начала звонить - а ты трубку не берёшь - специально,чтоб я не смогла вернуть , т.к. нам всё-таки не подходит по росту !!!
а я когда халат скидывала телефон в кармане и остался - вот так обвинили во всех смертных грехах
Клара is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 00:11   #42
бубнилка
Активный участник
 
Аватар для бубнилка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: озеро Разлив
Сообщений: 413


Неприятно попадать в такие ситуации Клара, желаю вам хороших покупателей
бубнилка is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 00:14
ответ для Клара , на сообщение « и ещё вспомнился случай : сидим с... »
  #43
AISHWARYA
Активный участник
 
Аватар для AISHWARYA
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 429


Цитата:
Сообщение от Клара Посмотреть сообщение
и ещё вспомнился случай : сидим с соседкой чай пьём , звонок на тел.
Здравствуйте - я с ЛВ , мы с вами списывались по поводу вещи , я сейчас возле вашего дома,если вы сейчас дома я её куплю.
О.к. сейчас спущусь к парадной , соседке говорю если купят - отдам тебе долг как раз , скидываю халат- надеваю плащ и на улицу ,а соседка к себе домой , дама вещь взяла на ребёнка померяла , всё хорошо - беру!
Я тут же к соседке-отдала долг,ну и зацепились языками на часок\другой
Прихожу домой - а мне в личку мат-перемат! пи-пи-пи такая рассякая - это говорит ты специально домой не пускаешь,чтоб твою квартиру не знали и не смогли вернуть неподошедшую вещь !!! я говорит через 5 минут начала звонить - а ты трубку не берёшь - специально,чтоб я не смогла вернуть , т.к. нам всё-таки не подходит по росту !!!
а я когда халат скидывала телефон в кармане и остался - вот так обвинили во всех смертных грехах
У вас прямо напасть какая-то на неадекватных покупателей )
AISHWARYA is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 00:15
ответ для бубнилка , на сообщение « Неприятно попадать в такие... »
  #44
Клара
Элита
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 2 901


Цитата:
Сообщение от бубнилка Посмотреть сообщение
Неприятно попадать в такие ситуации Клара, желаю вам хороших покупателей
да в принципе всегда все хорошие обычно
часто бывает что люди покупают что-то без примерки и заранее договариваемся - что если не подойдёт о возврате , но когда покупают и ни о чём не договариваются , не предупреждают я считаю что имею полное право эти деньги тут же потратить
да и сама если что-то куплю и оно не подойдёт - сама и пристраиваю дальше
__________________
Клара is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 00:17
ответ для AISHWARYA , на сообщение « У вас прямо напасть какая-то на... »
  #45
Клара
Элита
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 2 901


Цитата:
Сообщение от AISHWARYA Посмотреть сообщение
У вас прямо напасть какая-то на неадекватных покупателей )
не,в этом случае был нормальный покупатель - потом извинился , когда узнал как дело было,что тел. забыла и зашла к соседке , сказал сами продадим тогда,чтоб не ездить к вам
__________________
Клара is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 00:21   #46
Lo-Li
Мега-элита
 
Аватар для Lo-Li
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от матильда львовна Посмотреть сообщение
Я честно не понимаю людей, которые называют свой адрес посторонним людям, считаю, что ни к чему, мало ли что. Лучше встретиться на нейтральной территории.
Ха! Мы с моими покупателями, еще и чаи гоняем
Мне всегда как то не по себе, если человек прется комне на север из Пушкина например, да еще с ребенком. Всегда предлагаю чайку, туалет, подгуз.
ТТТ неадекватов небыло, но я сразу говорю, что за 3 дня можете вернуть. никто ничего не возвращал.
Lo-Li is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 00:31   #47
Шоко-лапки
Ветеран
 
Аватар для Шоко-лапки
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от Мельба Посмотреть сообщение
Почему вещь с пятнами купит обязательно неадекватный человек??? Непонятненько!
Необязательно, но вероятность нарваться на такого увеличивается.
Я вообще удивлена, что есть еще люди, которые за свои же деньги готовы купить своему ребенку заношенную вещь с пятнами. ИМХО, за 400 рублей даже и зимний комбез найти можно в нормальном состоянии. Тем более если с финансами туго, тратить последние деньги на бросовую вещь, которая может и сезона не послужит - неразумно.
Шоко-лапки is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 00:59   #48
акулина
Мега-элита
 
Аватар для акулина
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Питер, Купчино
Сообщений: 3 149


Цитата:
Сообщение от Шоко-лапки Посмотреть сообщение
Необязательно, но вероятность нарваться на такого увеличивается.
Я вообще удивлена, что есть еще люди, которые за свои же деньги готовы купить своему ребенку заношенную вещь с пятнами. ИМХО, за 400 рублей даже и зимний комбез найти можно в нормальном состоянии. Тем более если с финансами туго, тратить последние деньги на бросовую вещь, которая может и сезона не послужит - неразумно.
Я один раз пришла по объявлению пуховик покупать, девушка мне его выносит, а он не просто в пятнах, он реально из грязи не виден был,такое ощущение что его вообще никогда не стирали, причём цена была 500 р., а дело было 3,5 года назад (то есть не за копейки),но такая моделька классная , что я его согласилась купить, но не за 500, а за 400р. На что мне девушка скзала, я же одинокая мама, а у вас муж есть, купите за 500. Ну я ей честно сказала, что если бы он чистый был я бы его без разговоров купила бы за её цену, а так...Вобщем после стирки оказался очень даже пуховичёк.
акулина is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 09:34   #49
nataroses
Гость
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Лигово
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от kirik1929 Посмотреть сообщение
если покупатель - "гость" на форуме то конечно надо быть осторожным.
А я считаю, не правильно делить людей на хороших и плохих по Вашему принципу... У меня лично статус гостя, и покупала вещи на ДО, но вела себя достойно. И мне везло с "продавцами", всегда вещи забирала из квартиры, просто вещи были хорошие...возвращать не надо было...
nataroses is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 11:16   #50
Lissa_spb
Мега-элита
 
Аватар для Lissa_spb
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: озерки
Сообщений: 3 484


Я однажды покупала платье. У девушки был ремонт, зеркала не было, ничего не было. Село неплохо, но толком ничего не посмотреть и освещение не очень. Потом уже дома обнаружила пятно на самом видном месте на груди.. очень обидно было =(( как же так люди продают грязные вещи и даже не предупреждают. тем более с таким дефектом его носить нельзя даже! обнаружила не сразу, звонить не стала, но было обидно и противно =((
да, все скажут, что сама смотреть должна, но там условия, как я сказала выше, вообще не примерочно-просмотровые были =(
Lissa_spb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena