Хорватия - 2011. - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2010, 17:25
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2011. »
  #101
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Эта карта возможно попадет в книгу рекордов Гинеса как самая большая.

Церковь в Сплите 1219г.
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 17:29
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2011. »
  #102
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Вид на Сплит с горы Марьян.
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 00:46
ответ для docenkl , на сообщение « Вид на Сплит с горы Марьян.... »
  #103
olly_sun
Наш человек
 
Аватар для olly_sun
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 7 556


ой!! я тут была!! в самую июльскую жару мы с отцом сюда залезли. зато были вознаграждены видом прекрасным, а заодно и кафешкой (терраса над склоном) с лимонадом. и что-то еще было с этой кафешкой связано...что-то в ней было, не вспомнить мне никак...
__________________
olly_sun is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 01:40
ответ для olly_sun , на сообщение « ой!! я тут была!! в самую июльскую жару... »
  #104
Lubychka
Участник
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 192
Хорватия



Вот насмотрелась фото, почитала о Хорватии, поняла , что хочу этим летом там побывать, до этого отдыхали в Болгарии, Хорватию не знаю, девчонки, подскажите пожалуйста, куда лучше с ребенком 3года, чтоб были какие-нибудь развлечения рядом типа каруселек или может детские площадки, чтоб магазины были рядом, где можно купить мясо, рыбу, вообщем посоветуйте место.Спасибо.
Lubychka is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 09:52
ответ для Lubychka , на сообщение « Хорватия »
  #105
Aiti
Элита
 
Аватар для Aiti
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от Cофия Посмотреть сообщение
ОК. пусть будет особенность.
плюсы мне известны, теперь собираю "особенности" Сегета Доньи, кто что знает - поделитесь, плизз
Жили позапрошлым летом между Сегетом и Меденой, они соединены променадом около 3 км. Пляжи есть разные - и плиты, и галька, и скалы. По пути много апартаментов на любой вкус. В Трогир добирались или на катере (ходит раз в час), или шаттлом из Медены, если собирается полная машина, получается не дороже автобуса. Там были Рено-кангу на 5 чел и микроавтобус на 8.
Общественная жизнь, конечно, вокруг Медены. С середины июня открылись всякие детские штуки, батут, картинг, мини-диско. Есть пара площадок детских на улице и одна на балконе ресторана в Медене, для маленьких больше подходит. В Медене же есть магазин, там кроме свежих мяса и рыбы все есть. Много кафе и ресторанов вдоль променада, в некоторых вечером живая музыка.
__________________
Aiti is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 13:39
ответ для Lubychka , на сообщение « Хорватия »
  #106
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от Lubychka Посмотреть сообщение
Вот насмотрелась фото, почитала о Хорватии, поняла , что хочу этим летом там побывать, до этого отдыхали в Болгарии, Хорватию не знаю, девчонки, подскажите пожалуйста, куда лучше с ребенком 3года, чтоб были какие-нибудь развлечения рядом типа каруселек или может детские площадки, чтоб магазины были рядом, где можно купить мясо, рыбу, вообщем посоветуйте место.Спасибо.
На всех курортах покрупнее\Пореч, Водице,Трогир,Омиш,Макарска,Дубровник\ есть атракционы и дет площадки. С ребенком везде хорошо-смотрите конкретнее по месту пляж чтобы вас устраивал.
С магазинами и рыбными и мясными лавками могут быть проблемы в маленьких городочках. Обычно в маленьких есть 1-2 магазина с минимум продуктов,а за мясом и рыбой надо ездить в соседний большой городок или просить хозяев.

В топике по Хорватии по прошлому году отзывы можно найти по Омишу,Трогиру и о-ву Чиову, Макарске
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 13:49
ответ для olly_sun , на сообщение « ой!! я тут была!! в самую июльскую жару... »
  #107
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от Olly_ Посмотреть сообщение
ой!! я тут была!! в самую июльскую жару мы с отцом сюда залезли. зато были вознаграждены видом прекрасным, а заодно и кафешкой (терраса над склоном) с лимонадом. и что-то еще было с этой кафешкой связано...что-то в ней было, не вспомнить мне никак...
Да уж, в жару подниматься со стороны набережной наверно очень жарко. Кафе сейчас не работало, но я оценила расположение!!
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 20:07
ответ для Kulsch , на сообщение « docenkl, подскажите, пож-та, на каком... »
  #108
Гламурик
Гость
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 19


Мы этим летом были в хорватии остров брач,город бол ,очень хорошее место и пляж и детские площади есть и магазины все есть))))правда дороже чем в сплите и еда и аренда.
Гламурик is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 20:13
ответ для lili78 , на сообщение « мы едем с 30 мая по 10 июня, район... »
  #109
Гламурик
Гость
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 19



Девочки,подскажите где пляжи галечные получше в Бреле или в Макарска то с маленьким ребенком по плитам неохота ползать???
Гламурик is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 21:15   #110
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от Гламурик Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите где пляжи галечные получше в Бреле или в Макарска то с маленьким ребенком по плитам неохота ползать???
Абсолютно одинаковая галька и пологие входы и в Макарской и в Бреле. В Макарской шумнее в августе, а в Бреле очень резко домики в гору идут. Это все желательно учитывать при выборе апартов.
docenkl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
адриатика, макарска, море, сплит, хорватия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena