За окном кружит метель, но нам ДОМ 2 не надоел!!! - Страница 983 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 02:13   #9821
Aksinia
Хранитель
 
Аватар для Aksinia
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 740


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Юль, привет!
я не смотрела, так что не обсудить
ой,Анечка,чет я забыла поздороваться
__________________

я правда ангел,но только на метле получается все гораздо быстрее
Aksinia is offline  
Старый 18.02.2012, 02:13   #9822
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Надежда Ермакова. Анонс программы "Серфинг" выпуск 2.

http://www.youtube.com/watch?v=-Nrih...layer_embedded
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 18.02.2012, 02:17   #9823
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Сергей Коробов на съёмках Званого ужина


__________________
Петербурженка is offline  
Старый 18.02.2012, 02:17   #9824
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Интервью Надежды Ермаковой для журнала STUDIO 57 в Орле
Легко ли понять от чего и во имя чего иногда можно отказаться? Оставить свой родной уголок, сжечь все мосты и уехать, улететь, уплыть в поисках новой, лучшей жизни.
Однажды Надя Ермакова, девушка из Орла, решила резко изменить свою жизнь – принять участие в проекте «Дом-2». К счастью, свой родной город она не забыла, и недавно приезжала на кастинг нашей молодёжи от канала «ТНТ». Нам удалось с ней пообщаться и узнать её взгляды на жизнь.
S57: Скучаешь по Орлу?
Надежда Ермакова: Я по Орлу всегда скучаю, и приезжаю достаточно часто. Примерно раз в полтора месяца я появляюсь здесь по каким-либо причинам. Последний раз я была на Старый новый год. Это же мой родной город, здесь я родилась, жила, училась.

S57: Как ты оцениваешь кастинг? Какие результаты?
Н.Е.: Кастинг подошёл к концу, передо мной лежат анкеты…Я могу сказать, что есть интересные ребята, их всего три человека. Выбор, конечно, не за мной, мы будем совместно принимать решение, но их я буду настоятельно рекомендовать. Это две девочки и один мальчик, бесшабашный и авантюрный, готовый на все. Он даже раздеться смог. Я бы так не смогла.

S57: Почему ты решила уехать из родного города и принять участие в проекте?
Н.Е.: По натуре я все-таки человек авантюрный. Рано или поздно мы все взрослеем. В какой-то момент мне захотелось попробовать чего-то большего и доказать самой себе, что могу выйти на другой уровень. В Москве больше возможностей, а в Орёл я всегда могу вернуться – так я говорю и этим себя успокаиваю.

S57: А вообще, любишь путешествовать?
Н.Е.: Люблю менять обстановку. Мне интересно узнавать новые места. Путешествие – это способ разнообразить свою жизнь. Пока молодые, пока не привязаны к семье – почему бы и нет? У меня есть места, в которые всегда хочется возвращаться – это Орёл, и Киев, где живут мои бабушка и дедушка. А вот Москву я не смогла полюбить, хотя живу там уже несколько лет. Для меня это мегаполис, чужой город, где нет покоя.

S57: Если бы была возможность, жить за границей, где бы ты хотела остановиться?
Н.Е.: Для того чтобы ответить на этот вопрос, нужно сначала пожить ещё где-то, а потом уже сравнивать. Корме Египта и Турции я не была нигде. Вот там я не хотела бы ни родиться, ни жить. Да и вообще, если я родилась в Орле – значит, так тому и быть. Я очень люблю свой город, хотя он маленький, с ужасными дорогами и прочими минусами. Мне его не хватает.


S57: В каких странах хотела бы побывать?
Н.Е.: Хочу в Италию, это удивительная страна. Хочется походить по её улочкам, покататься на гондолах в Венеции. Хочется и во Францию, и в Таиланд… Была бы возможность – я бы часто ездила куда-нибудь.

S57: Есть любимая кухня?
Н.Е.: Я фанат японской кухни. Обожаю роллы, суши, салаты и все, что с этим связано. Если можно было бы есть блюда только этой кухни, если бы это не было так дорого, и кто-нибудь бы ещё мне это готовил, я была бы счастлива.

S57: Как относишься к браку с иностранцем?
Н.Е.: Отрицательно. Никогда бы себе этого не позволила. Разный менталитет, разные обычаи, разное воспитание – это очень сказывается на отношениях.

S57: Сколько времени тебе нужно побыть в стране, чтобы не было ни много, ни мало?
Н.Е.: Что касается отдыха, 10 дней вполне хватает. Если больше – я начинаю скучать, мне все начинает надоедать. Две недели – это максимум. А, вообще, хорошо по чуть-чуть, но часто!

Текст: Дарина Кузнецова
Фото: Виктория Ерёмина
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 18.02.2012, 02:18   #9825
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


скрины с вечернего от Анны Шуклиной




__________________
Петербурженка is offline  
Старый 18.02.2012, 02:19   #9826
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


нью-стебка абузяров в москве
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 18.02.2012, 02:22   #9827
Aksinia
Хранитель
 
Аватар для Aksinia
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 740


интересно.Лерка не побоялась,что полотенце свалится у нее?или там трусы одеты были)))))
__________________

я правда ангел,но только на метле получается все гораздо быстрее
Aksinia is offline  
Старый 18.02.2012, 02:23   #9828
Aksinia
Хранитель
 
Аватар для Aksinia
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 740


нда....Абузярову точно пора худеть..как же с доченькой будет потом на улице бегать-играть...тяжело же
__________________

я правда ангел,но только на метле получается все гораздо быстрее
Aksinia is offline  
Старый 18.02.2012, 02:24   #9829
Aksinia
Хранитель
 
Аватар для Aksinia
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 740


йог-предприниматель...даже тяжело представить профессию),а меню у него.оборжаться))))
__________________

я правда ангел,но только на метле получается все гораздо быстрее
Aksinia is offline  
Старый 18.02.2012, 02:29   #9830
катена
Мега-элита
 
Аватар для катена
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 383


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Натусь, поздравляю твою Дашеньку с 4-летием! Желаю ей расти здоровой, весёлой и счастливой девочкой!:love :









и я присоединяюсь к такому красивому поздравлению!!!!!!!!!!!!!!!:flower :
__________________
[img]http://lines.kukuz******/3_7_13217895060.75140700_3_2_14260.875_9900FF_edcf c5ca20e2d5d3c9cecbc5.png[/img]

В Ожидании Чуда !
катена is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena