Вопрос к голосующим за Прохорова... - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 18:34
ответ для igorc , на сообщение « хотите молодых из "старых"? пожалуйста,... »
  #231
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
хотите молодых из "старых"? пожалуйста, союзники левых примакова-геращенко будут известные экономисты Глазьев, Делягин, можно добавить туда и Хазина. С другой стороны спектра мне оч нравится Илларионов и его оппонент Кудрин. Эта "молодежь" еще успела засветиться до нулевых, после 2004 года их вообще стерли из политики (если не считать Кудрина и частично Илларионова, который работал какое-то время советником путена).
Да..эти мне нравятся..Но вроде оппозиция их не воспринимает, считает пропутинскими..
Делягин- вообще по-моему очень даже не плох..
Глазьев все-таки куда -то к коммунистам ближе...
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 18:39
ответ для MARKYP , на сообщение « Да..эти мне нравятся..Но вроде... »
  #232
igorc
Наш человек
 
Аватар для igorc
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 6 695


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
Да..эти мне нравятся..Но вроде оппозиция их не воспринимает, считает пропутинскими..
Делягин- вообще по-моему очень даже не плох..
Глазьев все-таки куда -то к коммунистам ближе...
Причем тут оппозиция, и кто такая оппозиция? Вы кого-то назвали оппозицией, удав кого-то назвал бандерлогами - какое это отношение имеет к возможности избирать и быть избранным? Глазьев спрятался после попытки выборов в 2004, Илларионов изгнан из кремля после юкоса и бегает по питеру с рюкзачком "как простой инженер" и изредка пишет статьишки, тот же Геракл если и говорит что-то по эху, то по причине почтенного возраста, примаков свое мнение после 2004 перестал выражать, хотя в ельцинский период был весьма активен в оценках.
Это они виноваты, решили молчать в тряпочку сугубо добровольно?

и кстати, к чему фраза "мне эти нравятся"? Вам нравятся эти, правым нравятся другие, националистам третьи, коммунистам четвертые.. Только путенам нравится кооператив озеро и поэтому ваши симпатии никого кроме Вас не интересуют..
igorc is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 18:44
ответ для MARKYP , на сообщение « Возможно..Тем не менее, насколько я... »
  #233
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
Возможно..Тем не менее, насколько я помню, даже будучи Премьером..он подвергался судебным преследованиям..
Я на секунду представил премьера Путина, который отбивается от судебных преследований (пусть даже успешно), ездит в суд, дает там показания, стоя слушает решения суда... Мне почему-то уже стало смешно. Интересно, почему?
__________________

em14 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 18:50
ответ для em14 , на сообщение « Я на секунду представил премьера... »
  #234
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Я на секунду представил премьера Путина, который отбивается от судебных преследований (пусть даже успешно), ездит в суд, дает там показания, стоя слушает решения суда... Мне почему-то уже стало смешно. Интересно, почему?
ну не знаю..Берлускони тоже вроде как смешной..тем не менее не сидит и сидеть не будет....
Думается, если покопать и того же Прохорова можно привлечь..Тол ко дело в том, что как нет честных судов..так их и не будет..
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 18:52
ответ для igorc , на сообщение « Причем тут оппозиция, и кто такая... »
  #235
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
Причем тут оппозиция, и кто такая оппозиция? Вы кого-то назвали оппозицией, удав кого-то назвал бандерлогами - какое это отношение имеет к возможности избирать и быть избранным? Глазьев спрятался после попытки выборов в 2004, Илларионов изгнан из кремля после юкоса и бегает по питеру с рюкзачком "как простой инженер" и изредка пишет статьишки, тот же Геракл если и говорит что-то по эху, то по причине почтенного возраста, примаков свое мнение после 2004 перестал выражать, хотя в ельцинский период был весьма активен в оценках.
Это они виноваты, решили молчать в тряпочку сугубо добровольно?

и кстати, к чему фраза "мне эти нравятся"? Вам нравятся эти, правым нравятся другие, националистам третьи, коммунистам четвертые.. Только путенам нравится кооператив озеро и поэтому ваши симпатии никого кроме Вас не интересуют..
да...собственно вопрос в том, почему их никто не привлекает из кандидатов...
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 19:02
ответ для elenak00 , на сообщение « Кому ВСЕ должны? Вам?:) По-моему... »
  #236
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от elenak00 Посмотреть сообщение
Кому ВСЕ должны? Вам?

По-моему даже смешно сравнивать рейтинг Зюганова и нового преемника Прохорова.

Только у Зюганова есть шанс на второй тур и победу в нем после объединения со Справедливой Россией.

И люди уж как-нибудь сами определятся.
Странная постановка вопроса. Себе должны. Себе.
Вы реально хотите видеть Зю президентом?
Я не застала времена Брежнева, но картина мне видится примерно такой.
Я даже представить себе не могу картину Зюганов- президент.
__________________
Мне везет!


Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 19:05
ответ для MARKYP , на сообщение « да...собственно вопрос в том, почему их... »
  #237
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
да...собственно вопрос в том, почему их никто не привлекает из кандидатов...
Насколько я помню, они первым делом прописали себе неприкосновенность.
__________________

em14 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 19:06
ответ для em14 , на сообщение « Насколько я помню, они первым делом... »
  #238
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Насколько я помню, они первым делом прописали себе неприкосновенность.
вопрос был про экономистов..альтернативных..
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 19:14
ответ для MARKYP , на сообщение « вопрос был про... »
  #239
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
вопрос был про экономистов..альтернативных..
Сорри
Не привлекают - понятно почему. Предвыборная борьба - это такая форма горлопанства.
В ней лишние ораторы не нужны, с каждой стороны один, максимум два. Если кто из кандидатов выпустит экономистов с их заумными речами - народ заснет а проснувшись уйдет навсегда.

Выборы - это не противоборство здравых смыслов и умных программ, это состязание цирков.
Победу получит тот цирк который более убедительно докажет что он сможет лучше развлекать зрителя ближайшие годы а также кормить его в перерыве между действиями.
__________________

em14 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 19:32
ответ для Marita , на сообщение « Он там не правил. ... »
  #240
mamaNel
Хранитель
 
Аватар для mamaNel
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщений: 12 202


Цитата:
Сообщение от Marita Посмотреть сообщение
Он там не правил.
Благотворительностью в разных масштабах, правда, занимался давно.
Я не фанат Миши. Ну просто сложно быть фанатом человека, которого знаешь с его 25 и видел в разных ситуациях.
Но он однозначно умный и однозначно умеет управлять крупными проектами.
Он был бы хорошим министром, а не президентом.
Я совсем не вижу его президентом.
Голосовать буду за него, так как это хоть какая-то возможность показать, как я против существующего режима. Голосовать за Зю не в состоянии. Жирика уважаю, он ОЧЕНЬ умный мужик. Но роль клоуна исполняет виртуозно, и уже с ней сросся.
Спасибо Вам за нормальные слова, а не предположения - Вы поддержали меня в моем мнении о МП.
Хочу сказать - если Вы и раньше считали, что он мог бы быть хорошим министром, то, возможно "за время пути собака могла подрасти".

Одно то, что ему хватает мужества ввязаться в драку (ну мог же спокойно почивать на своих денежках в любом уголке Земли!) вызывает у меня уважение.
Не верю, что он сделал это только ради того, чтобы уважить ВВП - не верю. Зачем ему любовь ВВП? Зачем? Зачем ему еще деньги? Зачем?

Для меня есть только одно объяснение - он хочет что-то поменять в своей собственной стране, вытянуть ее из летаргии, из хождения по кругу (ИМХО) - и здесь мне с ним по пути.
__________________
mamaNel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena