Клуб Вышивальщиц - Страница 971 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 23:27
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #9701
Nastya_Z
Небожитель
 
Аватар для Nastya_Z
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 16 314


интересно, мне высокие каблуки уже совсем нельзя? Или на чуть-чуть можно? Туфель без каблука нет.. и вообще все малоооооо
Nastya_Z is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 23:37
ответ для Nastya_Z , на сообщение « интересно, мне высокие каблуки уже... »
  #9702
Пипа Суринамская
Элита
 
Аватар для Пипа Суринамская
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщений: 2 908


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
у нас тоже только 4 девочки в группе и 8 мальчиков. Варя от этого страдает, если девочки болеют, то играть не с кем. ХОтя воспитательница говорит, что она отлично и с мальчиками играет Наверное, про динозавров им рассказывает
У нас тоже проблема - с кем поиграть

Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
интересно, мне высокие каблуки уже совсем нельзя? Или на чуть-чуть можно? Туфель без каблука нет.. и вообще все малоооооо
На высокие наверное не стоит... нагрузка-то какая будет на позвоночник
Ты и без каблуков красивая
__________________
Папа Денис, мама Алена и любимые доченьки Ксюша (15.08.2005г.) и Настюша (14.09.2011г.)
Пипа Суринамская is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 23:40   #9703
Nastya_Z
Небожитель
 
Аватар для Nastya_Z
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 16 314


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
У нас тоже проблема - с кем поиграть


На высокие наверное не стоит... нагрузка-то какая будет на позвоночник
Ты и без каблуков красивая
да, но у меня без каблуков туфель нет.. вот в чем проблема но ты права, высокие не стОит все же...
Nastya_Z is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 00:29   #9704
Dina
Хранитель
 
Аватар для Dina
 
Регистрация: 29.11.2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщений: 14 524


Девочки, милые, я не забыла вас. Что вы ?!! Просто я как-то "от стаи отбилась... " И настроение у меня никакое. Работы море, устаю сильно. В декабре вот только вчера впервые в топик зашла, хоть немного ваши новости почитать - а так сил не было даже ноут открыть.
Мне тут месяц назад неожиданно повышение привалило. До сих пор не знаю, радоваться этому или нет. РАботы итак было - не продохнуть. Я вон Лене-Снежинке как раз перед повышением жаловалась, что слишком устаю не работе. А тут бац - и еще больше работы стало. ТАк теперь на ту нагрузку, что была - как на цветочки смотрю. Думаю теперь - "вот лафа былаааа.." И опять много мне неизвестного, сызнова разбираться надо. СНова, как год назад: руководитель этого подразделения внезапно уволилась, и меня опять на амбразуру кинули. Домой добираюсь в лучшем случае в 9 часов вечера, а то и позднее. А домашние дела тоже никто не отменял. К полуночи я уже обычно труп. А в 7 уже надо завтрак готовить. И так дни и летят.
Я тут даже уже отказалась от курсов у МВ. Нет ни сил, ни времени, ни желания. Итак ничего не успеваю.
Жду с нетерпением новогодних выходных, хоть дух перевести. Да и то, похоже придется на пару дней выйти на работу в праздники. Дела разгребсти и отчеты составить. А то в течение дня у меня такой прессинг телефонных переговоров с клиентами, что я не успеваю сделать работу, для которой тишина нужна, чтобы никто не дергал. Вот вчера посчитала - больше 200 звонков за день было с моего телефона произведено.
Вобщем, вот такие дела у меня.
Но я никого не забыла И питаю надежду, что в январе на встречу выерусь обязательно.

Хочу сказать кучу комплиментов: посмотрела фотки со встречи. Девочки, вы все таааак хорошо выглядите. Умнички. Прямо радостно на вас смотреть. ТАкие все светящиеся, жизнерадостные.
Подарки новогодние шикарные у всех. Завидую.
Я же тут тоже доделала таки свое панно осенне-березовое для выставки. Убила две ночи на последних выходных, поднажала, достегала, окантовала и завтра уже отдам его МВ. Фууууух. Сразу гора с плеч. Так сразу хорошо на душе стало, что отделалась.
Dina is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 00:34
ответ для Dina , на сообщение « Девочки, милые, я не забыла вас. :008:... »
  #9705
Dina
Хранитель
 
Аватар для Dina
 
Регистрация: 29.11.2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщений: 14 524


Да, а еще я сшила две елочки (ну как мы все шили в прошлом году у МВ. Все, кроме меня У меня она в прошлом году, как и все остальное, осталась в недоделках ) Сначала планировали сшить одну в детский сад. Но после того, как я ее сшила, Валентина сказала, что эта елочка останется ей, а в детский сад надо сшить другую. Но точно такую же.
Фотки из телефона потом перекачаю и выложу.
А панно, кстати, я даже сфотографировать забыла. ТАк обрадовалась, что я его закончила, что даже забыла запечатлеть. Теперь только на выставке сфотографирую.
Dina is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 00:35
ответ для Dina , на сообщение « Да, а еще я сшила две елочки (ну как мы... »
  #9706
Dina
Хранитель
 
Аватар для Dina
 
Регистрация: 29.11.2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщений: 14 524


Иришка, спасибо за подарочек. БУду с нетерпением ждать его получения. ТАк приятно
А я в этом году никого и не одарила Даже детям новогодние костюмы в этом году не смогла сшить.
Dina is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 00:39
ответ для Dina , на сообщение « Иришка, спасибо за подарочек. БУду с... »
  #9707
Dina
Хранитель
 
Аватар для Dina
 
Регистрация: 29.11.2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщений: 14 524


Ксюшенька - красавица Сама нежность.
А как там у маленькой Настеньки?
Dina is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 00:39
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #9708
Nastya_Z
Небожитель
 
Аватар для Nastya_Z
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 16 314


Диночка, мы тебя очень рады видеть! Соскучились очень!
А работа хоть стОит того, чтобы так на ней убиваться? Ты себя береги, пожалуйста.
Nastya_Z is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 00:41
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #9709
пенёк®
Мега-элита
 
Аватар для пенёк®
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 4 008


пока я была с девочками в сладкоежке, мои мужчины ходили на ёлку в СКК


младшенького покажу, ух и характерец... атас...
__________________
Хорошо натасканная совесть не грызёт своего хозяина
...нормальные герои, всегда идут в обход...
хор мальчиков-зайчиков: зайчик-Арканьчик и зайчик-Севастьяньчик.
пенёк® is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 00:43
ответ для Nastya_Z , на сообщение « Диночка, мы тебя очень рады видеть!... »
  #9710
Dina
Хранитель
 
Аватар для Dina
 
Регистрация: 29.11.2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщений: 14 524


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
Диночка, мы тебя очень рады видеть! Соскучились очень!
А работа хоть стОит того, чтобы так на ней убиваться? Ты себя береги, пожалуйста.
Ой, не знаю, Настена. Я уже думала, может плюнуть на все. Да вроде тоже жалко. Столько уже сил вбито. Тот отдел подняла, девчонки все новые пришли, все неплохие, бросать их жалко. И тут вроде работа интересная. Наладить все надо, чтобы работало как часы. Вот только оъять все это сразу тяжело. ДА и зарплата тоже неплохая.
Dina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena