Кто рожал в Колпино - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.07.2010, 01:03   #181
Агентша 007
Старожил
 
Аватар для Агентша 007
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Любимый город
Сообщений: 1 467


Цитата:
Сообщение от Zhena_Oficera Посмотреть сообщение
Таня, а там сейчас разрешают прокладки для рожениц на послеродовом? или можно только тряпочками пользоваться?
Конечно можно, я еще брала трусы послеродовые -сеточки, они продаются в здоровом малыше как раз 5 шт. на 5 суток.
__________________
Мне не надо много, только лучшее!!!
Агентша 007 is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 01:06   #182
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366


Цитата:
Сообщение от @rtemkinamama Посмотреть сообщение
Конечно можно, я еще брала трусы послеродовые -сеточки, они продаются в здоровом малыше как раз 5 шт. на 5 суток.
просто меня неделе на 6й занесло в наш роддом на гинекологию, я шла и мне навстречу шла девушка, у которой между ног до пола болталась окровавленная тряпка...мне аж нехорошо стало
__________________


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень
А вы знали, что перерабатывая бумагу- мы спасём планету? Вы и дальше можете убивать и грабить, но не забывайте перерабатывать бумагу.
Ну раз вы такие умные, что ж вы строем не ходите и тельник не носите? (с) Особенности национальной рыбалки
MMorskaja is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 01:16   #183
Агентша 007
Старожил
 
Аватар для Агентша 007
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Любимый город
Сообщений: 1 467


Цитата:
Сообщение от Zhena_Oficera Посмотреть сообщение
просто меня неделе на 6й занесло в наш роддом на гинекологию, я шла и мне навстречу шла девушка, у которой между ног до пола болталась окровавленная тряпка...мне аж нехорошо стало
Видимо эта девушка забыла трусы одеть!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))
__________________
Мне не надо много, только лучшее!!!
Агентша 007 is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 08:54   #184
nanaru
Частый гость
 
Аватар для nanaru
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от @rtemkinamama Посмотреть сообщение
Он видимо скромный себя особо не офиширует!!!!))))) А у вас первые роды?
скромный ... Мы первого в 2004 когда рожали, пришли в роддом врача выбирать, нас отправили к нему как к главному. Мы с мужем так, мол и так, не знаем к кому обратиться.. А он достал огромный талмут толщиной как "война и мир", спросил когда рожаем, полистал так медленно, а потом: "ну что ж, вам крупно повезло! У меня как раз местечко имеется".
Сейчас я уже не помню, почему мы к нему не пошли тогда, что-то нас отпугнуло видимо, а потом мне Белай Максимову посоветовала.
__________________
nanaru is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 11:33
ответ для YGOZA_13 , на сообщение « Кто рожал в Колпино »
  #185
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Я рожала в мае 2010 у Тарасова А.С.
Не без приключений ( но это мой организм и детка шороху навели). В итоге все хорошо.
В РД чисто, кормят вполне (по сравнению с 2004 годом), даже из дома ничего не приносили.
Ходила во всем своем, переоделась прямо в приемном. Для детки тоже все свое было.
Палату намывали каждый день. Пеленки, рубашки меняли по первому писку (соседка просила).
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 11:35   #186
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Цитата:
Сообщение от Zhena_Oficera Посмотреть сообщение
просто меня неделе на 6й занесло в наш роддом на гинекологию, я шла и мне навстречу шла девушка, у которой между ног до пола болталась окровавленная тряпка...мне аж нехорошо стало
гинекология - это отдельная песТня....
я оттуда бежала без оглядки в 2004 (сохранялась с первой дочей)....муж сказал, что рожать туда не пустит даже по приговору суда.
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 11:37   #187
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Цитата:
Сообщение от @rtemkinamama Посмотреть сообщение
Видимо сколько людей столько и мнений, ко мне к ребеночку приходил массажист и сказал, что очень много исправляет у деток, которые рождены с Рейтор. хотя я очень удивилась. так как когда лежала на ДО мне она оч.понравилась,ю но только по отношению, а девочка со мной лежала ее кесарила в итоге Рейтор. Поэтому незнаю!!! девочки вообще решайте сами, я никогда не буду навязывать своего мнения просто его высказываю!!! Пусть Вам подскажет сердце кто Ваш врач!!! Я ни капли не пожалела рожая дочуру у Тарасова А.С.для меня он лучший!!! вот пойду к нему разговаривать о дальнейшем ведении меня по гинекологии т.к. в консультацию больше не ногой. Решайте сами!!!
тоже такое слышала про Рейтер.
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 18:05
ответ для Lagufka , на сообщение « тоже такое слышала про Рейтер. :( »
  #188
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
тоже такое слышала про Рейтер.
ну не нааааюююю, у нас все хАрАшо
__________________
просто люблю, ведь его не любить невозможно

diorella is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 18:40
ответ для YGOZA_13 , на сообщение « Кто рожал в Колпино »
  #189
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366


ну вот, стоило немножко поднять тему-сразу столько информации про Колпинский роддом!
Девочки, что ж вы раньше-то молчали, как партизанки?)
не верю, что среди десятков тысяч пользователей ЛВ в Колпино несколько человек рожали
__________________


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень
А вы знали, что перерабатывая бумагу- мы спасём планету? Вы и дальше можете убивать и грабить, но не забывайте перерабатывать бумагу.
Ну раз вы такие умные, что ж вы строем не ходите и тельник не носите? (с) Особенности национальной рыбалки
MMorskaja is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 20:07
ответ для diorella , на сообщение « ну не нааааюююю, у нас все... »
  #190
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Цитата:
Сообщение от диорелла Посмотреть сообщение
ну не нааааюююю, у нас все хАрАшо
так это ж здорово!!!
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena