РД №17 на Вавиловых! - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2009, 13:27
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #341
ммм...бубрики
Небожитель
 
Аватар для ммм...бубрики
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: перекресток
Сообщений: 18 549


Девочки, задам, наверное, глупый вопрос. А если рожать бесплатно, то можно по желанию попасть туда, на Вавиловых (живу рядом) или это как повезет? А то платить за роды не очень хочется, особенно учитывая массу положительных отзывов от бесплатников (ну, может, потом врачу конвертик). А вот потом палату отдельную оплатила бы.
ммм...бубрики is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 14:38   #342
bara-aleksandra
Мега-элита
 
Аватар для bara-aleksandra
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 3 964


Цитата:
Сообщение от мариша_доча Посмотреть сообщение
Девочки, задам, наверное, глупый вопрос. А если рожать бесплатно, то можно по желанию попасть туда, на Вавиловых (живу рядом) или это как повезет? А то платить за роды не очень хочется, особенно учитывая массу положительных отзывов от бесплатников (ну, может, потом врачу конвертик). А вот потом палату отдельную оплатила бы.
Конечно можно , мне кажеться что даже переполненные они принемают всех .Можно же и скорую вызвать и попроситься у них чтобы они отвезли туда .
__________________

bara-aleksandra is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 14:43
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « Конечно можно , мне кажеться что ... »
  #343
Mano Kimono
Наш человек
 
Аватар для Mano Kimono
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Таллинн - Коломяги
Сообщений: 7 179


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Конечно можно , мне кажеться что даже переполненные они принемают всех .Можно же и скорую вызвать и попроситься у них чтобы они отвезли туда .
+1
вы и живет ерядом... пешком придете, никто же вас гнать не станет...
__________________
Вишез кам тру!
Танцуй, будто тебя никто не видит. Пой, будто тебя ни кто не слышит. Работай, будто тебе не надо денег. Люби, будто никто и никогда не причинял тебе боль. Живи, будто на земле рай
А ты Танцуй! Дурочка, Танцуй! И улыбайся, Тебе ведь все это действительно идет. Не сомневайся!
Я его интеллектом победю... или побежу... или побежду... Забью мозгами, короче говоря! (с)
То, что мы видим, зависит то того, как мы смотрим
Mano Kimono is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 00:13
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « Конечно можно , мне кажеться что ... »
  #344
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841



Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Конечно можно , мне кажеться что даже переполненные они принемают всех .Можно же и скорую вызвать и попроситься у них чтобы они отвезли туда .
А какой смысл ехать в переполненный р/д? Чтобы лежать в коридоре и лишь изредка видеть мед.персонал?
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 09:41   #345
bara-aleksandra
Мега-элита
 
Аватар для bara-aleksandra
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 3 964


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
А какой смысл ехать в переполненный р/д? Чтобы лежать в коридоре и лишь изредка видеть мед.персонал?
Да сейчас по моему все роддома переполнены , разве что Скандинавия и 2 роддом свободные . Насколько я сталкивалась в коридоре там никто не лежит , разве что в родилке задерживаются , ждут пока место освободиться .
__________________

bara-aleksandra is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 11:08
ответ для Mano Kimono , на сообщение « +1 вы и живет ерядом... пешком... »
  #346
ммм...бубрики
Небожитель
 
Аватар для ммм...бубрики
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: перекресток
Сообщений: 18 549


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Конечно можно , мне кажеться что даже переполненные они принемают всех .Можно же и скорую вызвать и попроситься у них чтобы они отвезли туда .
Цитата:
Сообщение от Mano Mana Посмотреть сообщение
+1
вы и живет ерядом... пешком придете, никто же вас гнать не станет...
Ага, ну спасибо, девы.
ммм...бубрики is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 11:15
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #347
Ронечка
Элита
 
Аватар для Ронечка
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Академическая, Ручьи
Сообщений: 2 979


недавно там рожала, был момент, когда родилка, была переполнена, и я ждала некоторое время в аппаратной, но ничего страшного в этом нет. Потом меня спокойно перевели в родзал. Когда лежала в послеродовом, там была напряженка с местами. Но все равно всех разместили, пусть даже некоторое время 2 или 3 женщины лежали в коридоре, за ними был достаточно хороший присмотр.
Ронечка is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 16:34
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #348
Drakestorm
Частый гость
 
Аватар для Drakestorm
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 32


Привет всем! Очень хотелось бы узнать что брать с собой помимо документов на роды и в послеродовое отделения-так как уже готовы чумаданы! Но много с собой тоже не заберешь
Drakestorm is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 17:48
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « Да сейчас по моему все роддома ... »
  #349
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841



Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Да сейчас по моему все роддома переполнены , разве что Скандинавия и 2 роддом свободные . Насколько я сталкивалась в коридоре там никто не лежит , разве что в родилке задерживаются , ждут пока место освободиться .
В общем, за демографическую ситуацию в стране можно не волноваться. Два года назад рожала во 2РД и была единственной за те сутки, а сейчас, оказывается, и там ждут в очереди. На данный момент ближайший к нам р/д - на Вавилова, но как почитаю отзывы, так волосы дыбом становятся. Честно говоря, в коридоре лежать совершенно не хочется, даже "под хорошим присмотром"...
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 18:10   #350
ЕВИ
Элита
 
Аватар для ЕВИ
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
В общем, за демографическую ситуацию в стране можно не волноваться. Два года назад рожала во 2РД и была единственной за те сутки, а сейчас, оказывается, и там ждут в очереди. На данный момент ближайший к нам р/д - на Вавилова, но как почитаю отзывы, так волосы дыбом становятся. Честно говоря, в коридоре лежать совершенно не хочется, даже "под хорошим присмотром"...
Оля, а второй раз в двойке не хочешь почему-то рожать?
__________________
ЕВИ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena