♥♥♥Тут Мамы детишек счастливых собрались - мы в мире игрушек и книжек - остались!♥♥♥ - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2011, 23:52
ответ для Uliana , на сообщение « вздыхаю по рыбалке :0009: когда она еще... »
  #11
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
вздыхаю по рыбалке когда она еще доедет до меня
Яся пока не проникся. Ловить тяжело. Надо одной рукой катушку придерживать и наматывать, а рыба тяжелая, тянет вниз.
Но качество - супер!

Повесила там же отхыв о МИни ми Дж
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 01:38   #12
zcz
Хранитель
 
Аватар для zcz
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщений: 12 253


и где все? спт? я тут одна полуночничаю.
zcz is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 01:53   #13
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Я туточки
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 01:59   #14
zcz
Хранитель
 
Аватар для zcz
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщений: 12 253


моя сегодня меня опозорила

с танцев жду ее и старшую, выходят обе, я им говорю чтобы одевались быстро(в коридоре сквознях она распаренные), и говорю скоро папа приедет, а вы голые что будет?.
Маленькая моя говорит "Пипец будет, просто пипец"
zcz is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 02:07
ответ для zcz , на сообщение « моя сегодня меня опозорила:) с... »
  #15
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
моя сегодня меня опозорила

с танцев жду ее и старшую, выходят обе, я им говорю чтобы одевались быстро(в коридоре сквознях она распаренные), и говорю скоро папа приедет, а вы голые что будет?.
Маленькая моя говорит "Пипец будет, просто пипец"


А мой сегодня из сада решил что надо пойти вместе с Верочкой, а они с мамой тоже на танцы шли. Дошли до нашего культурного центра, я говорю, всё, прощайся, так он начал рваться туда и орать, что ему тоже надо на занятия. Пообещала что куда-нибудь будем ходить. Сижу весь вечер смотрю что есть рядом. Во первых на наш возраст только танцы, творчество (????), да читалка, во вторых, конечно уже ни куда не принимают. Завтра попробую позвонить и дойти ещё в одно место. Там вроде ещё что-то есть и вокал (хочу туда). Ещё бы что-то спортивное найти. Рядом ничего нет. Вся в расстройстве
__________________


Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 02:11   #16
zcz
Хранитель
 
Аватар для zcz
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщений: 12 253


а всера играют в СФ я им в подделочной закупке купила две телеги с лошадьми... Вика одной лошадью управляет Веронька другой.
разговор Вика: я уже старая лошадь, покажу тебе путь, а потом чтоты без меня делать будешь7
Вероника: А вотты и не застрореешь, и не застареешь...
Вика вобразе еще лошадь она: Почему?
Вероника: Ты ИГРУШЕЧНАЯ!!! (т.е. вечная и будешь всегда)
таксмешно звучало.
zcz is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 02:13
ответ для zcz , на сообщение « а всера играют в СФ я им в подделочной... »
  #17
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Вероника: Ты ИГРУШЕЧНАЯ!!! (т.е. вечная и будешь всегда)
Какая умница! Сейчас фотки сегодняшние сброшу, про школу
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 02:16   #18
zcz
Хранитель
 
Аватар для zcz
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщений: 12 253


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение


А мой сегодня из сада решил что надо пойти вместе с Верочкой, а они с мамой тоже на танцы шли. Дошли до нашего культурного центра, я говорю, всё, прощайся, так он начал рваться туда и орать, что ему тоже надо на занятия. Пообещала что куда-нибудь будем ходить. Сижу весь вечер смотрю что есть рядом. Во первых на наш возраст только танцы, творчество (????), да читалка, во вторых, конечно уже ни куда не принимают. Завтра попробую позвонить и дойти ещё в одно место. Там вроде ещё что-то есть и вокал (хочу туда). Ещё бы что-то спортивное найти. Рядом ничего нет. Вся в расстройстве
у нас берут в середине году, к нам на развивашки мальчик в концедекабя пришел, у них просто домашнего задания больше.
спортивное для 3-х леток мало всякие ритмопластики и танцы, а вот с 4-х лет такой выбор
для мальчиков вогругмоего дома илив 10-ти минутах езды: теквандо, айкида, фитнес, футбол, хокей, гимнастика и еще чегото
адля девочек разные танцы и гимнастика... можнов единоборства отдать, но эткакто не для леди...хотя муж говорит что надо... аваще муж хотел их отдать заниматься баскетболом лет с7-ми, я ваще както не ввосторге... для двевочки как то не айс... я быих лучше в театральную студию отдала. инапианино играть...
__________________
Рядом с настоящей женщиной должен быть настоящий мужчина! А тряпки пусть достаются швабрам ...
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи".Фаина Раневская
орфография, как кун фу, настоящий мастер ей пользуется только в крайнем случае!
Мамочка Лена папочка Максим лапочка Виктория (05.12.05) и ягодка Вероника (29.10.07).
zcz is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 02:22   #19
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Вот. Учатся у нас ВСЕ детки. Даже ясельного возраста. Так Яся решил. Учительницей он назначил кошечку, которая в свободное от уроков время подрабатывает у нас в доме кухаркой А я планировала, что учителем будет папа или дедушка (пока не доставала). Но Яся решил по другому, наш папа забрался на дерево и с него подсматривает, что в классе происходит. Я обхохоталась



занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 02:29   #20
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


У нас вооще засада с развивашками и пр. У нас район и дома в частности на границе двух округов, разделяет их железная дорога, с другой стороны поля Тимирязевской академии, рядом никаких клубов и т.д. особо нет. Вот с парком рядом был, теперь неуверена, вроде на его основе платный детский сад открыли.
Я хочу Ясю куда-нибудь в легкую атлетику. Но это только в школе Борьбу и пр ему нельзя, и так с головой проблемы. Ему надо "лошадиные" виды спорта.
занудушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena