~Второй триместр: июльчата подрастают, маме пузо округляют, 2011~ - Страница 1340 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2011, 11:19
ответ для sergianna , на сообщение « Ой, а можно рецепт?! У меня так хорошо... »
  #13391
Reins
Наш человек
 
Аватар для Reins
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 6 384


Цитата:
Сообщение от sergianna Посмотреть сообщение
Ой, а можно рецепт?! У меня так хорошо кабачки на даче растут. Я с ними кучу блюд научилась делать, даже варенье, а такого не знаю! Буду очень признательна!!!!

У меня муж овощи любит, но я знаю что он исключение из правил, потому как у всех родственников и знакомых мужики кабачки и прочие овощи не жалуют. А мой с удовольствием! Он еще и цветную капусту обожает - готовит с ней суперский омлет.
Вот похвасталась!

Еще похвастаюсь: вроде у меня вчера начались шевелюшки. Пока не пинки, но "лопанье пузырьков" есть конкретно. Помог разговор с дочкой: я ей ну пожалуйста! Она мне - бульк!
Клево!!!!!!!!!!!!!!!!!!
тебе рецепт чего?
поздравляю с бульками
__________________
Reins is offline  
Старый 25.02.2011, 11:24
ответ для sergianna , на сообщение « Ой, а можно рецепт?! У меня так хорошо... »
  #13392
Katenak
Частый гость
 
Аватар для Katenak
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 94


ДОБРОЕ УТРО )

Цитата:
Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
Мне сегодня на узи в 15.00
Я уже с 8-ми утра не могу уснуть
Тили, Я сегодня тоже на УЗИ, правда в шесть вечера, уже тоже жду с нетерпением, надеюсь на девочку, хотя с самого начала уверена, что в пузе мальчуган

Цитата:
Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
OLOLO(Кира)
marincle(Марина)


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ! ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО
__________________
Наше счастье родилось 6 июля 2011 года

Katenak is offline  
Старый 25.02.2011, 11:24
ответ для toropish , на сообщение « у меня сын до 3лет был ... »
  #13393
mashuta44
Частый гость
 
Аватар для mashuta44
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 39


Ой,девочки,счаз мы тут понапишем,что подумаю,девочки,у которых первые детки????[/QUOTE]

у меня будет первый- так вот сижу и думаю... надо с вас брать пример!!!
mashuta44 is offline  
Старый 25.02.2011, 11:35
ответ для mashuta44 , на сообщение « Ой,девочки,счаз мы тут понапишем,что... »
  #13394
Крошка Малу
Частый гость
 
Аватар для Крошка Малу
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Приморский район, ул. Туристская
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от annchouss Посмотреть сообщение
Всем привет!
Ошибка вышла, девочек сегодня на узи не раздавали, нам выдали мальчишку. Хотя мы были на 100% уверены, что девочка. Все равно обрадовались, однако теперь затык с именем, у нас фамилия редкая и имя теперь надо какое-нибудь этакое.
Поздравляю!!! Пацаненок - здорово!

Цитата:
Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
Девочки! Принимайте еще одну принцесску!!!
Были на УЗИ! Такая лапуся 335гр во как! Очень активная деваха Запинала мам совсем, а потом еще и в прятки играла. Был момент, когда она как-будто сисю сосала
Пинает до сих пор. Не нравится им УЗИ все-таки
Поздравляю с принцесской!

Цитата:
Сообщение от Vish-nya Посмотреть сообщение
Всем привет, вернулись с УЗИ, у нас будет сын... А я на дочку настроилась =). Зато муж просто счастлив был, когда письку показали)))
Еще один пацаненок! Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
OLOLO(Кира)
marincle(Марина)

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!
Присоединяюсь! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Девчонки, а у нас вчера первые шевелюшки были, причем сразу пинками. Папа засыпал с улыбкой на лице, что сынок пообался с ним.
А свекровь уверяет, что с этого дня ровно через 4,5 месяца родится ребятенок (это если первый деть). Кто-нибудь такое слышал?
__________________

Я Юля

За счастьем не нужно гоняться, его нужно просто родить
Крошка Малу is offline  
Старый 25.02.2011, 11:39   #13395
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Как я хочу есть!!!! Позавтракала целой тарелкой овсяной каши и пока доехала, проголодалась. Купила по дороге чизбургер и все равно не помогло. Я еще бы тарелочку щей навернула, квашеной капусты, 2 бутерброда и гуляш... аааа....
Noa is offline  
Старый 25.02.2011, 11:45   #13396
marincle
Элита
 
Аватар для marincle
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 1 757


Девченки, спасиб за Днерождневые поздравления!!! ))) оч приятно

Вопрос по узи. какой срок надо брать чтоб расчитать срок, по которому на узи? по мес на 2 недели раньше чем по зачатию....
marincle is offline  
Старый 25.02.2011, 11:46
ответ для Крошка Малу , на сообщение « Поздравляю!!! :flower: Пацаненок -... »
  #13397
Katenak
Частый гость
 
Аватар для Katenak
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Крошка Малу Посмотреть сообщение
Девчонки, а у нас вчера первые шевелюшки были, причем сразу пинками. Папа засыпал с улыбкой на лице, что сынок пообался с ним.
А свекровь уверяет, что с этого дня ровно через 4,5 месяца родится ребятенок (это если первый деть). Кто-нибудь такое слышал?
С ШЕВЕЛЮШКАМИ
Я читала, что в медицине три способа определения даты родов: 1. по первому дню последних месячных, 2. по узи, 3. по первому шевелению, мол через ...не помню сколько недель после первого шевеления будут роды - так что она где-то права )
__________________
Наше счастье родилось 6 июля 2011 года

Katenak is offline  
Старый 25.02.2011, 11:51   #13398
Коленка
Мега-элита
 
Аватар для Коленка
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Просвещения - Академическая
Сообщений: 3 891


у меня стойкое убеждение: что хорошо маме, то хорошо ребенку.
С нашим папой справиться легко, он до этого живых детей только по телевизору видел. Так что, ему скажи, что дети едят одно печенье, а под одеждой- зеленые в крапинку, он верит и отстает.
У нас с бабушкой вечные терки, она мне давит на то, что лучше меня знает, т.к. троих детей вырастила. Соответственно, каждый раз выпадения в обморок: Когда в месяц в большую ванну перебрались, что я одежку не глажу, что купаться ходим к 10 вечера(в 21 ре должен! лечь спать), что мальчик спать одно время ложился в 11-12 часов ночи, что завтракал в час дня(т.к. спал до 12ти), в 6 месяцев в горшок не ходил, что накладками пользовалась, когда трещины на груди были, что кормила банками и о, ужас!!!!, могла разогреть их в микроволновке.
Это она еще не знает, что деть может вместо обеда напеченькаться или полпачки сосисок за раз стрескать(это шёпотом, вдруг здесь тоже ярые противники сосисок). И что я молочку из холодильника перед едой не разогреваю.

А то, что мальчик мой больше всего любит по дому голым ходить - это наша вечная тема. Во-первых, везде сквозьняки, а он раздетый и холодный. Во-вторых, малолетний онанист растет
Коленка is offline  
Старый 25.02.2011, 11:53
ответ для Katenak , на сообщение « С ШЕВЕЛЮШКАМИ :) Я читала, что в... »
  #13399
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


Цитата:
Сообщение от marincle Посмотреть сообщение
Девченки, спасиб за Днерождневые поздравления!!! ))) оч приятно

Вопрос по узи. какой срок надо брать чтоб расчитать срок, по которому на узи? по мес на 2 недели раньше чем по зачатию....
по месячным
__________________
Тилимили is offline  
Старый 25.02.2011, 11:54
ответ для Katenak , на сообщение « С ШЕВЕЛЮШКАМИ :) Я читала, что в... »
  #13400
Faya
Активный участник
 
Аватар для Faya
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Богатырский пр. 52
Сообщений: 468


С ДОБРЫМ УТРОМ !!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от toropish Посмотреть сообщение
Ой,девочки,счаз мы тут понапишем,что подумаю,девочки,у которых первые детки????
у меня уже уши свернулись))))

Цитата:
Сообщение от sergianna Посмотреть сообщение
Еще похвастаюсь: вроде у меня вчера начались шевелюшки. Пока не пинки, но "лопанье пузырьков" есть конкретно. Помог разговор с дочкой: я ей ну пожалуйста! Она мне - бульк!
Клево!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С Бульканьем!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Крошка Малу Посмотреть сообщение

Девчонки, а у нас вчера первые шевелюшки были, причем сразу пинками. Папа засыпал с улыбкой на лице, что сынок пообался с ним.
А свекровь уверяет, что с этого дня ровно через 4,5 месяца родится ребятенок (это если первый деть). Кто-нибудь такое слышал?
Ура !!ПОЗДРАВЛЯЮ С ШЕВЕЛЮШКАМИ!!!!!!!!

ты про встречу прочитала???идешь??

Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Как я хочу есть!!!! Позавтракала целой тарелкой овсяной каши и пока доехала, проголодалась. Купила по дороге чизбургер и все равно не помогло. Я еще бы тарелочку щей навернула, квашеной капусты, 2 бутерброда и гуляш... аааа....
я как раз на эту тему вчера картинку кидала)))
__________________

Faya is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena