❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ - Страница 907 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 21:36
ответ для Авантюристка , на сообщение « Согласна на 100% Тем более то... »
  #9061
Венская Юлия
Гость
 
Аватар для Венская Юлия
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Санкт- Петербург, метро Чернышевская
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
Согласна на 100%

Тем более то поколение вырастило своих детей без дорогущих Чикко, Макларенов, Керри и Куом и вполне логично, что они не понимают необходимости кресла за 14 тыщ
Эх, моя мама хоть и современный человек, в некоторых моментах даже посовременней меня, а шубка детская в кладовке висит Не спорю можно и в шерсти и в валенках растить, зимой на санки посадить, но куда удобней одеть тоненький, но тёпленький комбез и посадить в проходимые и лёгкие коляски
__________________
Венская Юлия is offline  
Старый 19.12.2011, 21:44   #9062
Авантюристка
Наш человек
 
Аватар для Авантюристка
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 5 905


Цитата:
Сообщение от Венская Юлия Посмотреть сообщение
Эх, моя мама хоть и современный человек, в некоторых моментах даже посовременней меня, а шубка детская в кладовке висит Не спорю можно и в шерсти и в валенках растить, зимой на санки посадить, но куда удобней одеть тоненький, но тёпленький комбез и посадить в проходимые и лёгкие коляски
Да, удобнее, но не всегда старшему поколению можно объяснить, что такое мембрана Gore-tex и т.п...
__________________
Авантюристка is offline  
Старый 19.12.2011, 22:15   #9063
Снежинkа
Ветеран
 
Аватар для Снежинkа
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб, м. Лесная
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
Да, удобнее, но не всегда старшему поколению можно объяснить, что такое мембрана Gore-tex и т.п...
Мне кажется вы недооцениваете старшее поколение. У меня все родственники, включая 80-летнего дедушку все прекрасно понимают, если все объяснить. Есть, конечно, исключения среди людей, но такие исключения бывают независимо от возраста
__________________
Снежинkа is offline  
Старый 19.12.2011, 22:32   #9064
Новая Жизнь
Участник
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 288


Добрый вечер!
Наташа, отличный подарок, и подсказка повеселила
Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
Я тоже ничего не получила... но и мой одаряемый чето не получает... не потерялась ли????
Чек сохранила? На сайте почты можно отследить статус посылки

Цитата:
Сообщение от Jilly Посмотреть сообщение
у меня сегодня радость - Дима согласился пить кефир
Поздравляю! Ты ему регулярно предлагала, или с перерывом? Мы тоже отказываемся кефир пить
Новая Жизнь is offline  
Старый 19.12.2011, 23:08   #9065
Elvira.kolibri
Ветеран
 
Аватар для Elvira.kolibri
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от varikvarik Посмотреть сообщение
мы были в гостях - так Нине очень понравился столик развивающий c пианино, думаю его купить, Chicco Modo
http://www.zpapa.ru/igrushki/razviva...hicco_773.html

там с обратной стороны как площадка такая для собирания конструктора. короче, мне понравился и Нина долго от него в гостях не отлипала.
А мне такая штука нравится!!http://www.zpapa.ru/igrushki/razviva...rom%2B55000773


Цитата:
Сообщение от Jilly Посмотреть сообщение
у меня сегодня радость - Дима согласился пить кефир
У меня Эрик отказался от бифидумбактерина, НО с удовольствием пьет кефир и йогурт Тема.
__________________
Elvira.kolibri is offline  
Старый 19.12.2011, 23:10   #9066
femur
Участник
 
Аватар для femur
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от Vanda 78 Посмотреть сообщение
а "у себя" это где? Очень интересно.а по цене-так же?
у себя- это в педиатрической академии, по деньгам не подскажу, последний раз в 2008году делала, но стоимость исследования не сильно зависит от контура аппарата. просто узнай какой у них- может зря себя накручиваешь
Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
я выбрала по краш-тестам хорошее и недорогое кресло, нашла, где его заказть подешевле. И как раз самый дешевый, но при этом хороший по краш-тестам вариант - ромер за 9тыс с немецкого сайта. А дешевле - Саша права - на метро, зато безопасно.
вот тоже присоединюсь, хоть уже и "опоздали на метро". Кстати, оно же вовсе не за 14 на том сайте, за 14 это мы здесь купили, ровно за неделю до того, как Лида ссылку здесь кинула- обидно конечно было столько переплатить, но денег на такое не жалко, краш-тесты не выдумка
Цитата:
Сообщение от lilit1 Посмотреть сообщение
Наташа, вот об этом я и говорю, когда речь идет о врачебном юморе


Да просто для старшего поколения это не вопрос безопасности, а вопрос - чтобы если полиция остановит, не привязывались, что ребенок не пристегнут. Другое поколение, иначе на все смотрит. Краш-тесты бесполезны. Объяснять что-то бессмысленно и не за чем..
Это Чуковский юморил а мы констатируем
__________________
femur is offline  
Старый 19.12.2011, 23:13
ответ для Лили Э. , на сообщение « ❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ »
  #9067
зажигалочка
Участник
 
Аватар для зажигалочка
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 158


Девочки,всем привет!!!
Поддержите нас в конкурсе,хочу к Махиному годику выиграть шарики и букет из шариков!!!!
Кому не сложно,пожалуйста,вступите в группу(http://vkontakte.ru/clab8313222),и поставьте напротив слогана ВИКТОРИИ КОРОТКОВОЙ, точечку Всем привсем,кто голоснёт за нашу воздушную мечту ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ!!!!
__________________
зажигалочка is offline  
Старый 19.12.2011, 23:15
ответ для Лили Э. , на сообщение « ❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ »
  #9068
Новая Жизнь
Участник
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 288


У нас сегодня был забег по врачам - 3 врача и все в разных местах. К вечеру сопли ручьем(( Неужели вирус подцепили? Может так быстро проявиться?
А завтра надо кровь сдавать и к гематологу, если не придем, запись пропадет и надо будет из пол-ки по новой с направлением записываться... И ДР на носу((
Новая Жизнь is offline  
Старый 19.12.2011, 23:16   #9069
Новая Жизнь
Участник
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от зажигалочка Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!!!
Поддержите нас в конкурсе,хочу к Махиному годику выиграть шарики и букет из шариков!!!!
Кому не сложно,пожалуйста,вступите в группу(http://vkontakte.ru/clab8313222),и поставьте напротив слогана ВИКТОРИИ КОРОТКОВОЙ, точечку Всем привсем,кто голоснёт за нашу воздушную мечту ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ!!!!
Привет! готово)
Новая Жизнь is offline  
Старый 19.12.2011, 23:18
ответ для Новая Жизнь , на сообщение « Привет! готово) »
  #9070
Jumals
Активный участник
 
Аватар для Jumals
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: ЮЗ, ул.Авангардная
Сообщений: 315


Всем добрый вечер
Цитата:
Сообщение от Elvira.kolibri Посмотреть сообщение
А мне такая штука нравится!!http://www.zpapa.ru/igrushki/razviva...rom%2B55000773
Эля, прикольная штука, но я бы такую не на годовасие дарила, а все же годика на 2.
Цитата:
Сообщение от Новая Жизнь Посмотреть сообщение
Привет! По ссылке выдает ошибку
Вика, проголосовала!
Света, вот
__________________

Я Юля, ко мне на ты
Если мужчина готов ради женщины на все - он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все - она его родила.
Jumals is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena