❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ - Страница 116 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2012, 19:21
ответ для kireina , на сообщение « ❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ »
  #1151
Венская Юлия
Гость
 
Аватар для Венская Юлия
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Санкт- Петербург, метро Чернышевская
Сообщений: 7


Всем привет, читаю по диагонали, не успеваю) где и когда встреча на годовасие, меня пригласили, а я потеряла приглашение)?
Венская Юлия is offline  
Старый 15.01.2012, 19:22   #1152
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Венская Юлия Посмотреть сообщение
Всем привет, читаю по диагонали, не успеваю) где и когда встреча на годовасие, меня пригласили, а я потеряла приглашение)?
Привет! 29 января, за неделю будет перекличка и все подробности тебе персональное приглашение выслать?
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 15.01.2012, 19:26
ответ для Monica14 , на сообщение « Привет! 29 января, за неделю будет... »
  #1153
evdosia
Частый гость
 
Аватар для evdosia
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
Привет! 29 января, за неделю будет перекличка и все подробности тебе персональное приглашение выслать?
опять горестно вздыхаю......
__________________


Я - Катя!
evdosia is offline  
Старый 15.01.2012, 19:38
ответ для evdosia , на сообщение « опять горестно вздыхаю......:( »
  #1154
kireina
Участник
 
Аватар для kireina
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Вырица
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от lilit1 Посмотреть сообщение
И что - высадят из электрички? Убьют? Выпишут штраф? Почему ему чужое мнение так важно?

Неудобно.. спать на потолке.

Не может=не хочет в данном случае.

Блин, Алина, ну сколько можно ему это прощать? Ох, на мой характер я бы давно всыпала ему горячих чилийских! Еще и с мамой нельзя общаться, да ездить никуда, и помощи никакой! Да то за черт!
Не в этом дело. Смысл в том, что он не знает, что делать с плачущим ребёнком. А ехать почти полтора часа На всё универсальный ответ: "Я не знаю, как его успокоить, у меня же нет сиськи"
А что касается Евы, то чтобы она ходила в садик - это только мне нужно, больше никому. Он только рад будет, если ребёнка в сад не надо будет везти.
Если бы я не пинала его в нужный момент, чтоб заявление подали, никто бы даже не пошевелился. И выбор садика, выбор района - это всё моя инициатива. Его вполне устраивает, что я дома сижу с двумя.
Цитата:
Сообщение от Jumals Посмотреть сообщение
Какая разница позже ему ехать или нет? Он отвозит Еву в садик и забирает, если тебе так удобно и точка. Что ты все условия ему создаешь даже там, где не надо? Не вози ее, пусть будет ЕГО обязанностью отвозить ее утром и привозить вечером, и плевать, что ему на работу позже. Ух, я возмущена
Хотя это у меня закипело, не знаю, я, конечно, всех тонкостей внутри вашей семьи.
Юль, в тот момент, когда ему будет неудобно её отвезти или забрать, он просто не будет это делать. Т.е. тупо не повезет, оставит дома. И всё.
Цитата:
Сообщение от Сяо ху Посмотреть сообщение
вот,Алина, тебя читаю и у меня такие же чувства. я делаю вещи, которые никто не будет делать кроме меня. и мне приходится все время под мужа подстраиваться. да вроде себя я уважаю и люблю, но все почему-то всё на мне. и никак не скинуть эти обязанности и забить на них невозможно. а ведь в сутках всего 24 часа да и физические возможности не безграничны.
в последнее время мучает вопрос : может не того в мужья выбрала....?
я тоже иногда таким вопросом задаюсь...
если я не буду делать, то, что делаю, то никто это не будет делать, вот и всё.
__________________


Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!
kireina is offline  
Старый 15.01.2012, 19:39
ответ для evdosia , на сообщение « опять горестно вздыхаю......:( »
  #1155
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
Девочки, у вас двоякое сложилось мнение обо мне... НЕ все так просто...
На данный этап времени мне дешевле сидеть дома. ТК в городе мы одни, родственников нет. Муж все время на работе и все держится на мне. Если выходить(искать) работу, то нужна няня, к тому же опыта работы у меня нет, только вышка. Куда мне податься в 30(+)... ??
Работать фотографом-нужен опыт и клиентская база, я ее не наработала, сначала Б, теперь Маша) Есть только огромная база знаний)) Но если бы петух клюнул(!), побежала, закрутилась, как миленькая...
Особо не шикуем, по заграницам не ездим, живем в меру своих возможностей)) и читаем книги по философии... набираемся ума разума))гы
Был один философ, имя подзабыла, возраст сказывается...так он выкинул чашку, когда увидел мальчика пьющего воду из ручья при помощи ладошек. Так зачем мне чашка, когда я могу обходиться без нее????

Например, Маша, будет покупать навороченную штуковину для отсоса соплей..., а как наши мамы делали, знаете? Просто своим ртом отсасывали. Когда у Маруси были сопли я так и делала. Мой же ребенок...мне не противно... Сейчас научила сморкаться.

и так во всем))надо проще относится и не гнаться за рекламой
Натуля, я тебя поняла!!!

я очень извиняюсь , но ты про Марусю или про меня?!
про соплеотсос, девочки хвастали им, я и купила, причём не дорогущий, а попроще и с тем, что продам его следущей родившей подруге И потом, я вчера на него заработала, если б нет, то и не купила бы

Цитата:
Сообщение от Irys Посмотреть сообщение
ну в таком случае, имхо, уж лучше отдать ребенка в сад года в 2 и пойти работать, чем во всем себя ограничивать. ребенку нужно и на море съездить, и сходить с ним в выхи куда-то.
на счет соплеотсоса - может и правда можно и без него, аспиратором например. ну тогда тебе и блендер не нужен - можно пожевать мясо и дать ребенку. наши бабушки все так делали.
не хочу тебя обидеть. написала все имхо
Наташа опередели, они на море даже жить могут, да Наташ?
тоже верно, у мя так знакомые делали

Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
у меня Маша сама жует
а блендер у нас есть и на море мы ездим , у нас там дом и квартира...
в выхи выбираемся, и в садик пойдем...

короче, я поняла, напишешь, а нород не так понимает... вот и Ванда писала, писала...и
Натуля, все всё поняли

Цитата:
Сообщение от Jilly Посмотреть сообщение

да, Маш, было очень очень жалко малыша. у него ночью еще и температура 38.3 поднялась и до сих пор держится. но сегодня хотя бы не плачет. вот второй раз спать уложила, надеюсь скоро все пройдет
и вам желаю поправляться
Спасибо!
И вам тоже!!!

Цитата:
Сообщение от evdosia Посмотреть сообщение
опять горестно вздыхаю......
Катюнь, я чёта подзабыла... вы в этот день тоже праздновать дома будете?
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 15.01.2012, 20:05
ответ для kireina , на сообщение « ❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ »
  #1156
Cleo25
Гость
 
Аватар для Cleo25
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 5


ПРИВЕТ!!!!

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!

Вчера так хорошо отметили, пришли родители, друзья!!! Очень весело провели время!!!
Заказала 50 воздушных шариков, Егор был в восторге!!! Теперь только с шарами и играет!

Ну и по традиции:
Таким Егор был год назад

И сейчас
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0082 (2).jpg (54.5 Кб, 81 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_5035 (2).jpg (62.0 Кб, 81 просмотров)
__________________
Cleo25 is offline  
Старый 15.01.2012, 20:13
ответ для Cleo25 , на сообщение « ПРИВЕТ!!!! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА... »
  #1157
lilit1
Активный участник
 
Аватар для lilit1
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гатчина, Лен. обл.
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от kireina Посмотреть сообщение
На всё универсальный ответ: "Я не знаю, как его успокоить, у меня -же нет сиськи"

Юль, в тот момент, когда ему будет неудобно её отвезти или забрать, он просто не будет это делать. Т.е. тупо не повезет, оставит дома. И всё.
Можно подумать, что ты в любом случае, чтобы успокоить ребенка, суешь ему сиську..

А если ребенок УЖЕ в садике, а забрать ты ее не можешь, а ему это НЕУДОБНО, то он оставит ее в садике?
Хотя я догадываюсь.. Он заберет, но вынесет мозг ТЕБЕ...


Цитата:
Сообщение от Cleo25 Посмотреть сообщение
ПРИВЕТ!!!!

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!

Вчера так хорошо отметили, пришли родители, друзья!!! Очень весело провели время!!!
Заказала 50 воздушных шариков, Егор был в восторге!!! Теперь только с шарами и играет!

Ну и по традиции:
Таким Егор был год назад

И сейчас
Красавец мужчина! Вообще мужнина копия, так кажется..Да?
__________________
lilit1 is offline  
Старый 15.01.2012, 20:33
ответ для Monica14 , на сообщение « Привет! 29 января, за неделю будет... »
  #1158
Венская Юлия
Гость
 
Аватар для Венская Юлия
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Санкт- Петербург, метро Чернышевская
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
Привет! 29 января, за неделю будет перекличка и все подробности тебе персональное приглашение выслать?
ДА ДА ДА !!! и в контакте и здесь!!!
__________________
Венская Юлия is offline  
Старый 15.01.2012, 20:35
ответ для lilit1 , на сообщение « Можно подумать, что ты в любом случае,... »
  #1159
kireina
Участник
 
Аватар для kireina
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Вырица
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Cleo25 Посмотреть сообщение
ПРИВЕТ!!!!

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!

Вчера так хорошо отметили, пришли родители, друзья!!! Очень весело провели время!!!
Заказала 50 воздушных шариков, Егор был в восторге!!! Теперь только с шарами и играет!

Ну и по традиции:
Таким Егор был год назад

И сейчас
Красавчик!!!
Цитата:
Сообщение от lilit1 Посмотреть сообщение
А если ребенок УЖЕ в садике, а забрать ты ее не можешь, а ему это НЕУДОБНО, то он оставит ее в садике?
Хотя я догадываюсь.. Он заберет, но вынесет мозг ТЕБЕ...
Скорее он вынесет мозг мне, чтобы я её забрала.
Как-то раз свекровь Еву забирала из садика, но свекровь особого восторга не испытывает от таких просьб, как ты понимаешь, ей и своих забот хватает.
__________________


Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!
kireina is offline  
Старый 15.01.2012, 21:07
ответ для Monica14 , на сообщение « Натуля, я тебя поняла!!! я очень... »
  #1160
evdosia
Частый гость
 
Аватар для evdosia
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение


Катюнь, я чёта подзабыла... вы в этот день тоже праздновать дома будете?
ага. дома.
__________________


Я - Катя!
evdosia is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena