ОВИР Красносельского района - Страница 141 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 16:04
ответ для Grizlik , на сообщение « ОВИР Красносельского района »
  #1401
Evgecha
Частый гость
 
Аватар для Evgecha
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Спб, Ленинский пр.
Сообщений: 48


Девочки, у кого дети до 3 лет, обязаны пропускать без очереди, если паспорт только на ребенка. Нам сама паспортистка сказала, которая документы принимает. А мы тоже простояли целый день с ребенком, ездили несколько раз. И еще они делают паспорт старого образца на ребенка до 3 лет, без его присутствия и тоже без очереди. Так что будьте смелее.
Evgecha is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:21
ответ для Springgg , на сообщение « я сегодня сдалась, приехала к 7 утра и... »
  #1402
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
я сегодня сдалась, приехала к 7 утра и была 60 я. Прошла около 16 ти часов.... Жуть работает 1 инспектор, в списках был аж 170 человек ))) Но реально пройдут человек 80 ть
ого!! я месяц назад сдавала в субботу, тоже к 7 утра пришла но была 5я... к лету очереди все больше и больше
__________________
Владислав 20.07.2007 г
Даниил 17.09.2010 г


Я СДЕЛАЮ ЭТО!

Всё просто, если у вас что-то трясется, значит оно жирное
Маруча is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:45
ответ для Evgecha , на сообщение « Девочки, у кого дети до 3 лет, обязаны... »
  #1403
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Evgecha Посмотреть сообщение
И еще они делают паспорт старого образца на ребенка до 3 лет, без его присутствия и тоже без очереди. Так что будьте смелее.
сказки рассказываете какие-то
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:52
ответ для лит , на сообщение « сказки рассказываете какие-то:065::)) »
  #1404
Jelis
Ясельки
 
Аватар для Jelis
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 091


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
сказки рассказываете какие-то
да меня тоже удивило ладно с ребенком без очереди (хотя на Красн текст без очереди только малыши до года)..так ещё и без ребенка и без очереди
Jelis is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 19:14
ответ для Evgecha , на сообщение « Девочки, у кого дети до 3 лет, обязаны... »
  #1405
olesia_nich
Участник
 
Аватар для olesia_nich
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Evgecha Посмотреть сообщение
Девочки, у кого дети до 3 лет, обязаны пропускать без очереди, если паспорт только на ребенка. Нам сама паспортистка сказала, которая документы принимает. А мы тоже простояли целый день с ребенком, ездили несколько раз. И еще они делают паспорт старого образца на ребенка до 3 лет, без его присутствия и тоже без очереди. Так что будьте смелее.
так там каждый второй с ребенком, это что ж всех пропускать???? да там тогда мордобой бы начался!!!с грудниками елде пропускали, и то, пропускали с грудником, при этом там мама и папа ребенка тож доки подавали...понимаю если б и правда на одного ребенка делали...а то всей семьей и без очереди, еще и хамят, как будто у нас детей нет....вобщем есть норм люди, кот подойдут спросят, скажут что у них один ребеночек только идет на паспорт, таких грех не пропустить, но были одни такие что кошмар((((((
__________________
olesia_nich is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 22:26   #1406
katiana77
Ветеран
 
Аватар для katiana77
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: пр.Кузнецова Красносельский р-н.
Сообщений: 673


Цитата:
Сообщение от olesia_nich Посмотреть сообщение
так там каждый второй с ребенком, это что ж всех пропускать???? да там тогда мордобой бы начался!!!с грудниками елде пропускали, и то, пропускали с грудником, при этом там мама и папа ребенка тож доки подавали...понимаю если б и правда на одного ребенка делали...а то всей семьей и без очереди, еще и хамят, как будто у нас детей нет....вобщем есть норм люди, кот подойдут спросят, скажут что у них один ребеночек только идет на паспорт, таких грех не пропустить, но были одни такие что кошмар((((((
Цитата:
Сообщение от Evgecha Посмотреть сообщение
Девочки, у кого дети до 3 лет, обязаны пропускать без очереди, если паспорт только на ребенка. Нам сама паспортистка сказала, которая документы принимает. А мы тоже простояли целый день с ребенком, ездили несколько раз. И еще они делают паспорт старого образца на ребенка до 3 лет, без его присутствия и тоже без очереди. Так что будьте смелее.
Я сегодня тоже целый день проторчала с ребенком до трех лет и тока за 10 мин до конца приема узнала что дети до трех без очереди, сама инспектор сказала, меня есстественно не пропустили, реально оттолкнули от двери те кто должен по очереди идти. Мне надо было паспорт тока ребенку. Согласна не очень когда лезут за счет ребенка всей семьей
Завтра пойду еще раз счастья попытать без очереди!
__________________
katiana77 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 22:44   #1407
Кватя
Давно я здесь
 
Аватар для Кватя
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Na Poříčí 31, Praha 1
Сообщений: 176 958


Цитата:
Сообщение от katiana77 Посмотреть сообщение
Я сегодня тоже целый день проторчала с ребенком до трех лет и тока за 10 мин до конца приема узнала что дети до трех без очереди, сама инспектор сказала, меня есстественно не пропустили, реально оттолкнули от двери те кто должен по очереди идти. Мне надо было паспорт тока ребенку. Согласна не очень когда лезут за счет ребенка всей семьей
Завтра пойду еще раз счастья попытать без очереди!
быдло
__________________
Командовать в доме должен кто-то одна.
Кватя is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 00:44
ответ для Grizlik , на сообщение « ОВИР Красносельского района »
  #1408
Сероглазка
Мега-элита
 
Аватар для Сероглазка
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Лигово, пр.Ветеранов
Сообщений: 3 431


а что, сегодня ОВИР работал???
у них же написано, что "Понедельник, следующий за рабочей субботой не приемный день".......
Сероглазка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 00:49   #1409
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Сероглазка Посмотреть сообщение
а что, сегодня ОВИР работал???
у них же написано, что "Понедельник, следующий за рабочей субботой не приемный день".......
а что 24 разве рабочая суббота была?
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 01:02
ответ для Jelis , на сообщение « да меня тоже удивило :)) ладно с... »
  #1410
Evgecha
Частый гость
 
Аватар для Evgecha
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Спб, Ленинский пр.
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от Jelis Посмотреть сообщение
да меня тоже удивило ладно с ребенком без очереди (хотя на Красн текст без очереди только малыши до года)..так ещё и без ребенка и без очереди
Если вы делаете паспорт старого образца то зачем вам ребенок? вы же его законный представитель, все документы и фотографии у вас на руках. Это нужно на биометрический фотографироваться онлайн. И еще раз повторюсь БЕЗ очереди если вы паспорт делаете только на ребенка и ничего это не сказки. А то что там народ в очереди наглый и злой это да!
Evgecha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena