Нужна няня на один вечер. С чего начать? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2010, 19:00   #1
VladislaFF
Ветеран
 
Аватар для VladislaFF
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщений: 991
Нужна няня на один вечер. С чего начать?



Опытные мамы и няни!
Нужен ваш совет..
Раньше никогда не пользовались услугами няни, но вот возникла такая необходимость, и я не знаю с чего начинать..
Няня нужна будет на один вечер (на 6 часов примерно) в середине января для двух детей (4 года и 1год 10 месяцев)
Сколько примерно предлагать за такую услугу?
На что обращать внимание?
Как познакомить с детьми?(со старшим проблем не возникнет точно, а вот младшая может не пойти на контакт, к ней нужен подход)
Буду благодарна за любые советы!
__________________
Сыночек Владиславушка 06.09.2006.
Дочка Настюшенька 28.02.2009.
VladislaFF is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 01:41   #2
babulja
Участник
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 187


Вам нужно пригласить опытную няню,а она уж сможет найти подход к деткам.Если это будет будний день,то 200-250 руб.в час.
babulja is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 20:51   #3
Марина Р
Активный участник
 
Аватар для Марина Р
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 324


Добрй вечер!
Опытная няня, конечно, справится с вашими детками. Но прежде чем заняться ее поисками еще раз подумайте, может быть Вас выручат родственники или знакомые?
Если действительно некому - доверьтесь агентству или интуиции. Досконально проверить няню Вы уже не успеете, да и ей это не надо. Не думаю, что потенциальная няня из-за одного рабочего дня будет предварительно с Вами несколько раз встречаться и сдавать анализы.
. В любом случае няня должна быть внешне опрятная, аккуратная, без признаков простуды. Она принесет с собой сменную обувь и одежду, покажет Вам паспорт, рекомендации. Вы можете забрать у нее ксерокопию паспорта. Она должна получить от Вас подробные , четкие инструкции и выразить готовность им следовать.Риск, что вы не точно выразили свою мысль или она не так поняла, все равно остается.Поэтому указания лучше записать.

Но если няня вдальнейшем будет не нужна и речь идет о действительно разовом визите, еще раз поговорите с родственниками и друзьями, скорее всего прибегать к услугам постороннего человека не придется.
Марина Р is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 21:05   #4
fly75
Наш человек
 
Аватар для fly75
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Парнас
Сообщений: 6 627


я думаю, вам нужно одолжить няню у знакомых.
fly75 is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 19:51   #5
VladislaFF
Ветеран
 
Аватар для VladislaFF
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщений: 991


Спасибо за советы!
Няня действительно потребуется на один день, в остальном я справляюсь своими силами...
Использовать друзей и родственников не получится, так как родственников нет, и друзья, которым могли бы подкинуть деток уезжают(( Других вариантов просто нет..
VladislaFF is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 15:36   #6
ошка
Частый гость
 
Аватар для ошка
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: С.-Пб, Московский р-н
Сообщений: 97


Вам, видимо, надо конкретизировать. Район, время, что должна делать няня (постирать, приготовить, погулять или только покормить, поиграть, уложить). и т.д.
Возможность познакомиться с детьми - когда и сколько времени и т.д.
ошка is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 08:34   #7
Каринка2
Участник
 
Аватар для Каринка2
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Приморский район, между Пионерской и Комендантским
Сообщений: 295


Попросите соседку посидеть, а потом отблагодарите ее по своему усмотрению!у меня были форсмажерные обстоятельства, и соседка пенсионерка посидела вечер с ребенком-без проблем!и денег не взяла, хотя до этого мы с ней тесно не общались-на уровне здраствуйте-досвидания!во всяком случае ребенок ее видел не раз в лифте и на улице и истерик не было!да и мне было спокойней, все же не с улицы няня
Каринка2 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena