~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2009, 13:03
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #101
CVETUSIA
Старожил
 
Аватар для CVETUSIA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Большевиков ,метро Дыбенко
Сообщений: 1 170


Совет.Чемодан на колесиках берите, ей его самой тащить. Помогут на отдельных участках, а так сама. Сергей Александрович всегда предупреждает "Их много, а я один".
CVETUSIA is offline  
Старый 09.04.2009, 13:05   #102
Yul'chik
Старожил
 
Аватар для Yul'chik
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 1 028


Цитата:
Сообщение от лодка подводка Посмотреть сообщение
УРА! СПАСИБО!
Кто занимается там синхронным плаванием или просто плаванием?
Расскажите, как вам ?
С какого возраста берут детишек и каковы тренера?

Вообще то у нас рядом бассейн (бывший (вроде) Адидас) у ст. м. Озерки на Выб. шоссе, но там принимают детей с 7-ми лет (так мне сказали)
мы ходим с мужем по абонементу, хотели тоже дочу устроить, но увы и ах детей как и в Озерках только с 7 лет!!!!
Мне лично там нравится чисто удобно современно. Совсем не пахнет хлоркой , видимо применяют какие то другие реагенты!!!
Группы детей занимаются, видела в вечернее время с тренером ,плавают им отдельные дорожки выделены.
__________________
[I]Не надо иметь друзей - с друзьями надо дружить...[/I]
Yul'chik is offline  
Старый 09.04.2009, 13:31   #103
lenchik-alenchik
Гость
 
Аватар для lenchik-alenchik
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 21


хлорку там применяют( это точно). но кроме нее еще ионизируют воду.
у меня дочка аллергик реагирует -когда выходит чихает и сопливит .
по поводу синхронного не знаю. а плавание с первого класа - это нормально. мы пришли в СКА со второго( правда плавать уже умели) и догнали тех кто начал занимать раньше. в этом году большой спорт бросили. теперь по абонементу ходим в центр плавания.
lenchik-alenchik is offline  
Старый 09.04.2009, 16:36
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #104
лодка подводка
Активный участник
 
Аватар для лодка подводка
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 515


вот, вот.
в бассейны берут с 7-ми лет
но ведь писали, что синхр. плавание с 5-ти...(с 7-ми поздно, говорят) ничё не понимаю
в СКА, на Выборгском шоссе, в этом (на Хлопина) центре с 7-ми, тогда где с 5-ти?
Только при поликлинниках и школах, где езь бассейны? так получается?
Это я беру Выб. и Калин. р-ны.
лодка подводка is offline  
Старый 09.04.2009, 16:44
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #105
лодка подводка
Активный участник
 
Аватар для лодка подводка
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 515


мы на плавание (в малую чашу - он же лягушатник) ходили в 619 - ю школу, но теперь не получается со временем.Оч. нравилось ребенку. А я, в это время под дверью подслушивала .... тренер :"Соня! работай! Соня! работай", а деушка лениваяяяяяяяя у меня, но толк был. Ходили утром 1-2 человека , а вечером оч. много, поэтому и не хо...
хочу попробовать в реабилитационном центре "Биосвязь" походить (где ЛФК заним-ся). Сначала хоть плавать научиться.
лодка подводка is offline  
Старый 09.04.2009, 17:30
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #106
KatMaria
Космонавт
 
Аватар для KatMaria
 
Регистрация: 10.12.2004
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 23 822


Дети до 7 лет у нас занимаются в лягушатнике, затем из переводят в большой бассейн.
Мою уже перевели в большой, т.к. она хорошо плавает.
KatMaria is offline  
Старый 09.04.2009, 19:57   #107
Krokha
Старожил
 
Аватар для Krokha
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Озерки, пр. Просвещения
Сообщений: 1 121


Цитата:
Сообщение от CVETUSIA Посмотреть сообщение
Совет.Чемодан на колесиках берите, ей его самой тащить. Помогут на отдельных участках, а так сама. Сергей Александрович всегда предупреждает "Их много, а я один".
Нам тоже так сказал . А я все никак не могу определиться, что купить на колесиках, то ли чемодан, то ли сумку? Сумка вроде сама по себе полегче, но у нее там такой бардак будет, в чемодане вроде вещи меньше мнутся. А еще интересно, как будут решать, кто на верхней полке поедет, а кто на нижней. Или малышню всю вниз. а девочек постарше наверх.
Krokha is offline  
Старый 09.04.2009, 20:01
ответ для Krokha , на сообщение « Нам тоже так сказал :). А я все никак... »
  #108
KatMaria
Космонавт
 
Аватар для KatMaria
 
Регистрация: 10.12.2004
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 23 822


Цитата:
Сообщение от Krokha Посмотреть сообщение
Нам тоже так сказал . А я все никак не могу определиться, что купить на колесиках, то ли чемодан, то ли сумку? Сумка вроде сама по себе полегче, но у нее там такой бардак будет, в чемодане вроде вещи меньше мнутся. А еще интересно, как будут решать, кто на верхней полке поедет, а кто на нижней. Или малышню всю вниз. а девочек постарше наверх.
Мне С,А, сказал, что будет собрание в конце мая, можно будет все вопросы там задать.
Я тоже думала о поезде, как будут решать с полками. И как за ними будут следить, кормить?

Мы решили купить чемодан, главное, чтобы он влез под полку и в добавок маленькую сумку, куда положу то, что нужно будет в поезде, чтобы чемодан не открывать.
KatMaria is offline  
Старый 09.04.2009, 22:47
ответ для KatMaria , на сообщение « Мне С,А, сказал, что будет собрание в... »
  #109
Krokha
Старожил
 
Аватар для Krokha
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Озерки, пр. Просвещения
Сообщений: 1 121


Цитата:
Сообщение от KatMaria Посмотреть сообщение
Мне С,А, сказал, что будет собрание в конце мая, можно будет все вопросы там задать.
Я тоже думала о поезде, как будут решать с полками. И как за ними будут следить, кормить?

Мы решили купить чемодан, главное, чтобы он влез под полку и в добавок маленькую сумку, куда положу то, что нужно будет в поезде, чтобы чемодан не открывать.
Сумка, конечно же, обязательно нужна, о то половина вещей будет в поезде забыта + еще еда. Во-общем надо ехать что-нибудь выбирать.
Krokha is offline  
Старый 13.04.2009, 20:03
ответ для KatMaria , на сообщение « Ну что, кто едит в Севастополь ото... »
  #110
Царевна лягушечка
Banned
 
Аватар для Царевна лягушечка
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 295


Цитата:
Сообщение от KatMaria Посмотреть сообщение
Ну что, кто едит в Севастополь ото школы "Надежда"?
Я уже накупила кучу одежды, сейчас занимаюсь покупкой чемодана. Ребенок от моей активности даже стала проявлять желание поехать в лагерь. Мы просто изначально ее не спрашивали, а поставили перед фактом, что она едет.
Много одежды советую не покупать ,всё равно половиной пользоваться не будут.знаю по практике.Всё самое необходимое,штук 5 трусиков,2 купальника(раздельный-для моря и слитный -для тренировок).Особое внимание обуви.лучше новую,чтоб не натирала и не порвалась,ремонтировать не где...
Царевна лягушечка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena