Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю. - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 17:20
ответ для tanyP , на сообщение « Я с удовольствием! Если ты возьмешь... »
  #481
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от tanyP Посмотреть сообщение
Я с удовольствием! Если ты возьмешь надо мной шефство.
Для начала посмотри видео с Грир Чайлдерс, автором методики, и прочитай описание дыхания и самих упражнений. А потом попробуй освоить дыхание - получится не сразу, но если есть желание, то ничего сложного в нем нет. Когда начнешь заниматься, поймешь, подходит тебе такая зарядка или нет

Цитата:
Сообщение от Мамуличка_Я Посмотреть сообщение
вес 58, возраст 27, рост 168
(168 - 27) х 6 + 58 х 20 = 2006 ккал - твоя расчетная калорийность на удержание текущего веса, калорийность для похудения 1600 ккал.

Ты когда-нибудь сидела на низкокалорийных диетах или просто диетах, где ограничивается кол-во пищи? Знаешь, на сколько калорий питаешься сейчас? Если на 2000 или больше, то можно начинать 2 установочные недели на калорийности 1600, а если сейчас ешь меньше 2000, то нужно сперва разгоняться до 2000 или выше.
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 18:00
ответ для RedFox , на сообщение « :)) Для начала посмотри видео с Грир... »
  #482
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
(168 - 27) х 6 + 58 х 20 = 2006 ккал - твоя расчетная калорийность на удержание текущего веса, калорийность для похудения 1600 ккал.

Ты когда-нибудь сидела на низкокалорийных диетах или просто диетах, где ограничивается кол-во пищи? Знаешь, на сколько калорий питаешься сейчас? Если на 2000 или больше, то можно начинать 2 установочные недели на калорийности 1600, а если сейчас ешь меньше 2000, то нужно сперва разгоняться до 2000 или выше.
Мамулечка, все верно Юля пишет, один вопрос только остался - сколько скидывать собираешься? При твоем весе-росте может уже на торможение идти, а не на похудение? Тогда не 400 ккал отнимать надо, а 200 всего. Заодно калорийность выше будет, значит кушать будешь больше и вкусней.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 18:51
ответ для mezira , на сообщение « А у тебя дома эллипсоид стоит? Я с ним... »
  #483
murzic2791
Хранитель
 
Аватар для murzic2791
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: ТАМ, ГДЕ ВЕТЕР - Камышовая улица, это не далеко от ст. м. Комендантский пр
Сообщений: 11 781


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
А у тебя дома эллипсоид стоит? Я с ним никогда дела не имела, как вообще эта штука работает? На нем можно ходить или бегать? Там какой-то ритм задается или скорость? Или он под тебя подстраивается? И чем он от беговой дорожки отличается? Я в гугле порыла - там их столько, что запутаться можно. У меня был когда-то сто лет назад велотренажер допотопный. Можно было затянуть ремень, таким образом увеличивая нагрузку, но как-то он мне не пошел... Простоял в виде вешалки много лет, пока не избавилась.
Девочки, у меня тоже стоит велотренажер, красивый, современны, с компютером....Начиталась я в инете, целая статья какого-то известного спортсмена, что на велотренажерах очень многие заблуждаются. Велотренажер-для накачки мышц, а не для похудения, вот и у меня стоит в виде заброшенной вешалки...как -то сильно я впечатлилась и отказалась от этой идеи.
Сейчас обруч хочу, там ещё и массаж будет. Как по вашему-это не лишнее? Может уже кто и пробовал...?
__________________

ДОЧЕНЬКЕ 29.03 День Рождения, нам 11
murzic2791 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 18:59
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #484
murzic2791
Хранитель
 
Аватар для murzic2791
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: ТАМ, ГДЕ ВЕТЕР - Камышовая улица, это не далеко от ст. м. Комендантский пр
Сообщений: 11 781


моё твн 54.9
рыдаю, не могу понять что такое, почему на месте топчусь...
murzic2791 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 19:02
ответ для mezira , на сообщение « Мамулечка, все верно Юля пишет, один... »
  #485
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Мамулечка, все верно Юля пишет, один вопрос только остался - сколько скидывать собираешься? При твоем весе-росте может уже на торможение идти, а не на похудение? Тогда не 400 ккал отнимать надо, а 200 всего. Заодно калорийность выше будет, значит кушать будешь больше и вкусней.
Женя выше писала, что хочет 52 кг, т.е. сбросить 6 кг. Я, правда, тоже не представляю, как выглядит человек с весом 52 кг при росте 168 - должна быть уже фотомодельная фигура Хотя у меня есть знакомая с ростом 170 см и весом 50 кг, но это оооочень худая и узкоплечая девушка

Цитата:
Сообщение от murzic2791 Посмотреть сообщение
моё твн 54.9
рыдаю, не могу понять что такое, почему на месте топчусь...
Зачем же рыдать, не нужно расстраиваться, ты в самом начале пути Все обязательно получится! Это у тебя какая по счету неделя? И какие исходные данные - ТВН и калорийность предыдущих недель?

Еще есть вариант "топтания" - если изначально обмен веществ все-таки был занижен и не разогнан перед началом МФ
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 20:00
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #486
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Девочки, что велотренажер, что эллипсоид - кардиотренажеры. На них можно накачать (большие нагрузки, медленно, еда до и после белок), а можно и скинуть (минимальные нагрузки, быстрый темп, не менее 40 мин, кушаем за пару часов до и только через 3-5 часов белок после, а что-нибудь не белковую пищу, через 2 часа)!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 20:16
ответ для RedFox , на сообщение « Женя выше писала... »
  #487
murzic2791
Хранитель
 
Аватар для murzic2791
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: ТАМ, ГДЕ ВЕТЕР - Камышовая улица, это не далеко от ст. м. Комендантский пр
Сообщений: 11 781


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Женя выше писала, что хочет 52 кг, т.е. сбросить 6 кг. Я, правда, тоже не представляю, как выглядит человек с весом 52 кг при росте 168 - должна быть уже фотомодельная фигура Хотя у меня есть знакомая с ростом 170 см и весом 50 кг, но это оооочень худая и узкоплечая девушка


Зачем же рыдать, не нужно расстраиваться, ты в самом начале пути Все обязательно получится! Это у тебя какая по счету неделя? И какие исходные данные - ТВН и калорийность предыдущих недель?

Еще есть вариант "топтания" - если изначально обмен веществ все-таки был занижен и не разогнан перед началом МФ
4-ая неделя, на диете не сидела-не моё, да и здоровье не позволяет...
предыдущая 54.800
2-ая 55.0
1-ая 55.1

не разгонялась, 1800 выдало мою калорийность исходя из веса, роста, возраста===55-155-39 ==соответственно), сижу на 1550ккал.не могу понять почему стою на месте.
Всё считаю вручную, не на глаз-на весах. Прежде чем в ротик-иду к весам.
а если уменьшить калорийность ещё, получится у меня низкокалорийка банальная, не могу понять почему Фунт не работает на мне...
__________________

ДОЧЕНЬКЕ 29.03 День Рождения, нам 11
murzic2791 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 20:18
ответ для devamar , на сообщение « Девочки, что велотренажер, что... »
  #488
murzic2791
Хранитель
 
Аватар для murzic2791
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: ТАМ, ГДЕ ВЕТЕР - Камышовая улица, это не далеко от ст. м. Комендантский пр
Сообщений: 11 781


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Девочки, что велотренажер, что эллипсоид - кардиотренажеры. На них можно накачать (большие нагрузки, медленно, еда до и после белок), а можно и скинуть (минимальные нагрузки, быстрый темп, не менее 40 мин, кушаем за пару часов до и только через 3-5 часов белок после, а что-нибудь не белковую пищу, через 2 часа)!

а можно у Вас поинтересоваться минимальные нагрузки, быстрый темп-это как?
у меня, когда я велотренажером занималась, чем быстрее темп, тем больше и нагрузка получалась,
__________________

ДОЧЕНЬКЕ 29.03 День Рождения, нам 11
murzic2791 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 21:16
ответ для murzic2791 , на сообщение « а можно у Вас поинтересоваться... »
  #489
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от murzic2791 Посмотреть сообщение
а можно у Вас поинтересоваться минимальные нагрузки, быстрый темп-это как?
у меня, когда я велотренажером занималась, чем быстрее темп, тем больше и нагрузка получалась,
Когда Вы тяжело крутите педальки (для меня это 10 (нагрузка)), быстро у Вас навряд ли получиться прокручивать их. Т.е. Минимальная нагрузка- установка на тренажере 1, 2, и тд, каждому свое. Быстрый темп - м/c , или частота прокручивания педалей. Ну как-то так! Мне кажется, все очевидно! Наверно, просто, слово - нагрузка-не очень удачно применила.
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 21:19
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #490
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Девочки. ХЕЛП!!!! налопалась печенья, а на расфософке нет ккал. Все перерыла в инете не нашла! Твороженное печенье с цукатами и Восточное с изюмом! ПОМОГИТЕ!
devamar is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena