Обращение к няням. Крик души. - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 00:15
ответ для kimkim , на сообщение « Интересно,а на работе(няней)Вы умеете... »
  #301
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Интересно,а на работе(няней)Вы умеете контролировать свои эмоции или они бьют ключом через край.С детишками 3 лет в саду можно работать няней(помощник воспитателя)и пед обр не требуется.Вы хотите до нас донести,что не родив,не воспитав,не выучившись,Вы офигенный спец,разбирающийся в детской психологии?Интересно,скольких деток вы помогли вырастить,чтобы обладать такими знаниями..
Вот мне каца,это очередной развод нянь на эмоции.Челу стало скучно,вот и забацал.Мы не злые--работайте на здоровье,на таких сейчас большой спрос.Ну,повеселите нас еще
Вы как-то очень строго подошли. Девушка от всей души написала.
Нет своих детей - не беда. Есть наглядные примеры.)
Пусть чел попробует, вдруг еще один спец появится. Ну хочется с детьми работать. Кто-то когда-то начинал так... с нуля...
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 00:22   #302
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Максим29 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Вот мне 22 года,не смотря на возраст в жизни столкнулась со всякими разными ситуациями и очень в своё время хотела быть няней,работать в доброй семье,но все мои попытки были напрасными в силу возраста никто не звонил и никому не нужна была помощь!
Я работала в дет саду без пед образования,с детишками 3 лет))))Работала пол года,в связи с переездом в Санкт Петербург уволилась,тут не получилось устроиться в дет сад!!!
Вот сейчас работаю менеджером,но не отказалась бы на выходных подработать и посидеть с детишками!!!Своих пока нет,но очень хочется!И я прекрасно понимаю родителей,что няню для ребенка выбрать сложно,так как растишь деток,а потом появляются няни чужие тети,сложно если честно выбрать и поверить этой няни)))И никто не знает добрая она будет или нет,а вообще у меня подруга выбирала няню своему сыну 5 лет,и вот именно та няня которая не понравилась ей,очень понравилась сыну)и она не ошиблась,оказалась девушка хорошим человеком!!!!!
И да,документы о образовании все можно купить и подделать,так что если няння пришла со всеми комплектующими,не означает что она офигенный спец в воспитании детей!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ кто прочитал до конца и сделал выводы!!!
со мной можно связаться по тел 911-714-67-09 Наталья,разбираюсь в немного в психологии детей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))
Можно сделать вывод-чем ниже образование,тем офигительнее спец.Я тоже,кажется,офигиваю
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 00:25   #303
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
Я работала помошником воспитателя. Если с прошлого века ничего не изменилось,то это не предпосылка для работы няней в семье.
Помощник воспитателя воспитанием не занимается.
Меня больше интересует, какие выводы мы должны сделать из этого монолога.
Ой ли. У меня подруга 2 года отработала помощником воспитателя. Ее дети больше любили. И даже слушались чаще. Потому как воспитательница была вечно с бодуна и ей пофиг на детей. Плюс свой ре в группе.
Так что - не зарекайся. Иногда воспитатели такие, что толку от них....

Выводы сделает каждый для себя.
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 00:35   #304
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
Вы как-то очень строго подошли. Девушка от всей души написала.
Нет своих детей - не беда. Есть наглядные примеры.)
Пусть чел попробует, вдруг еще один спец появится. Ну хочется с детьми работать. Кто-то когда-то начинал так... с нуля...
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 00:59
ответ для Aкварель , на сообщение « Обращение к няням. Крик души. »
  #305
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Да я не про это.И без образования есть люди,душа ребятишек.Я это все знаю и понимаю.Но вот,чтобы так себя провозгласить офигительным спецом и почти психологом,надо иметь большое чувство юмора
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 01:05
ответ для Aкварель , на сообщение « Обращение к няням. Крик души. »
  #306
Джинчик
Активный участник
 
Аватар для Джинчик
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: почти крайний юг
Сообщений: 532


Мне не ответила, что за комплектующие у няни. Наверное телефон звонит, отбоя нет от желающих...)))
Джинчик is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 01:08
ответ для Aкварель , на сообщение « Обращение к няням. Крик души. »
  #307
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Комплектующие: доки об образовании по соотв. профилю, сан книжка, рекомендации
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 01:11
ответ для kimkim , на сообщение « Да я не про это.И без образования есть... »
  #308
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Да я не про это.И без образования есть люди,душа ребятишек.Я это все знаю и понимаю.Но вот,чтобы так себя провозгласить офигительным спецом и почти психологом,надо иметь большое чувство юмора
Какой юмор? Девушка очень искренна. Я не вижу , чтобы она провозгласила себя спецом. кмк
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 01:16
ответ для Aкварель , на сообщение « Обращение к няням. Крик души. »
  #309
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


,,Девушка"поди-ка ха-ха уже ловит.С первого поста зажгла публику.Браво.Кто-то клона выгулять решил
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 01:36
ответ для kimkim , на сообщение « ,,Девушка"поди-ка ха-ха уже ловит.С... »
  #310
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
,,Девушка"поди-ка ха-ха уже ловит.С первого поста зажгла публику.Браво.Кто-то клона выгулять решил
Какие признаки клона в этом разделе. В других клонов знаю, в этом - нет.
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena