Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 354 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 12:07
ответ для suneyes , на сообщение « Девочки, всем привет! :) Вот и 40... »
  #3531
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Каждые 6 минут!! весь дом на ушах!
я успею выпить кофе или нет?)))) больно..
в 3 часа отошла пробка и вроде передние воды - тот еще спец эффект)))) лежишь на спине - а из тебя бульк-бульк-бульк - проснулась- озадачилась. Похоже оно!)))

ОООО удачи и чтоб все прошло хорошо!!!
если вды отошли то обратной дороги нет

@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от СаВаНа Посмотреть сообщение
Девочки едем с мужем в роддом,надеюсь не развернут обратно,схватки каждые 7минут,кишечник чистило 5раз, надеюсь это оно,но страшно чет:-)

@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@

надеемся что сегодня будет урожайный денек )))



Цитата:
Сообщение от Aishenka Посмотреть сообщение
Девы, я еду сдаваться на ДО.
уже сутки ниче не болит и никаких пробок не отходит..Хотя вчера пила шампанское и ела ананасы - враки все!
Эх прокесарят. Понакидайте кулачков что ли,а?
удачи на ДО!
чтоб взяли и чтоб что нить хорошее сказали ))


Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
А я с утра злая, плохо спала.
Есть предложение!
Основательно почистить наш Апрельский Контакт!
Теперь объясню почему:
Форум- это форум, здесь бурлит НАША с вами жизнь, мы уже как родные. Все вопросы решаем, обсуждаем, переживаем, но все равно мы за пеленой ников! Лиц наших не видно( у большинства), а в контакте мы уже как на ладони. Тем более там есть все: начиная от номеров телефонов и заканчивая фотографиями малышей Лично меня не устраивает, когда человек зайдет раз в месяц на форум, напишет что-то и так же тихо уйдет, но зато он есть в Контакте и знает все наши подробности. Знаю, что многие пишут, мол только читаем форум и в курсе всех событий и т.п. 1.Но мы то это откуда можем знать? 2. Если человек читает форум, а сам о себе ничего не хочет рассказать, то зачем такое общение? Мы вроде не в шпионов играем тут.
Я предлагаю! Из Контакта удалить все ники по возможности, которые молчат на форуме!!! Если не хотите, чтобы вас не удалили, то пишите, общайтесь, интересуйтесь друг другом.

Ну вот такая я злая бука сегодня! Только помидорами не закидывайте.
о да ДА ДА ДАААА!!!
__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline  
Старый 10.04.2012, 12:08
ответ для Алёнушка , на сообщение « Алла, мужа с прошедшим ДР!!!:support:... »
  #3532
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Алла, мужа с прошедшим ДР!!! Чувствую, позитивно отметили!!!

Слушайте, я вот напротив - наслаждаюсь последними денечками дуракаваляния!!! Хотя, наверное, когда малыш первый, наоборот хочется поскорее родить! Сегодня собираюсь откровенно тупить дома, ну разве что игрушки старшего на чердаке разберу

В общем, решилась я все же на КС - пообщалась с утра с мамой (она в чт приедет к нам) и бабулей - она в недалеком прошлом гинеколог с многолетним стажем.. Они, видно, за меня страху в первые роды натерпелись А сейчас тем более переживают.
Аленушка, с принятием решения!
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 10.04.2012, 12:08
ответ для Ира В , на сообщение « :)):)) Катюша, тебе на поход к... »
  #3533
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение


Катюша, тебе на поход к доктору @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
да я уже расслабилась - пойду как есть ))
сделала маникюр и педикюр зато )))
__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline  
Старый 10.04.2012, 12:08
ответ для olga Gayv , на сообщение « а я на узи последний день последних... »
  #3534
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
а я на узи последний день последних мес
еще сижу и думаю когда они закончились 7 или 9 вот я дурааааааааааау мес стоят в узи 9.07 а не 2.07
пошла я к врачу- посчитаю конкретнее
Так узисты всегда прямо спрашивают - "Первый день последних М", разве нет???

Ольчик, в любом случае все эти подсчеты - очень примерны!) Окончательная дата известна разве что Господу Богу, ну и ляле!)

Лиля, тебя с наступлением ПДР!!!!!!!!!!!!!!! Мы оч постараемся увидеться в ПМЦ, если все будет ОК (ТТТ), то я выпишусь лишь 18-го (в свой собственный ДР)))))). Как твое самочуствие сегодня? Ты к врачу завтра?

Не написала Насте про проблемы с "милыми соседями"........ Это жуть, конечно((((((( Присоединяюсь к вариантам с привлечением ТВ, ну и писать - всюду, куда только можно!! Во все общественные приемные и организации!

Я вчера, выдвигаясь днем к врачу, увидела очередного гастарбайтера с банкой лимонада (или чего покрепче) в руке. Специально поехала по улице помедленнее - в зеркало заднего вида проследила, как он аккуратно выбросил баночку на газон соседнего дома Это дело обычное, я таких "аккуратистов" вылавливаю периодически.. Сдала задним ходом, заставила дойти до этой банки, поднять ее и отнести на помойку - блин, ну 100 метров не дойти................. Провела очередную "милую" беседу, в очередной раз пообещала визит ФМС (они тут снимают комнаты в домах по 50 человек - близость к МКАДУ и вообще удобное месторасположение.........)..... И что толку........ Поселок похож на огромную помойку.......... Ясно, что мои потуги (какое актуальное слово..) бессмысленны, они же как тараканы - одного выкуришь, на его место приходит толпа таких же... А вроде - живем в своем доме, все условия - только за забор лучше не выходить.. Мрак, в общем
Алёнушка is offline  
Старый 10.04.2012, 12:08
ответ для Tasi_a , на сообщение « Ты мне даже снилась с 8го на 9ое!!!! Я... »
  #3535
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Ты мне даже снилась с 8го на 9ое!!!! Я подумала, что точно родишь!!!!!!!!!!
позвонила врачу сказала приходи
сейчас в таблице в инете показывает
если 2.07 мес то пдр 7
что все как хотят так и считают?
на самом деле перенос хуже не доноса.
olga Gayv is offline  
Старый 10.04.2012, 12:10
ответ для olga Gayv , на сообщение « ДОРЖАЛИСЬ!!!!! а мне и не охото ничего... »
  #3536
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Маша,Надя,Аня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Алена,про тебя ж я специально на курсах спрашивала.забыла совсем.в общем,расхождение у повторок почти у каждой.тк в первые роды это происходит не заранее а в процессе,то нам кажется это патологией.это не так.если это истинный симфизит-а/б и уколы а не кс
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 10.04.2012, 12:10
ответ для nastyaozr , на сообщение « Лиза, фото в студию!!! те 38... »
  #3537
hip
Активный участник
 
Аватар для hip
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: пл.Ленина
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от nastyaozr Посмотреть сообщение
Лиза, фото в студию!!!

те 38 мамочек, родивших и отписавшихся (на первой страничке), и еще кто родит из нас - остатков))), потом оствить ВК, остальных - всех нафиГГГ

раньше было непонятненько как отсеять - теперь все просто
А про меня забыли(((( Я вчера легла сынулю укладывать и вырубилась вместе с ним и проспала перекличку((((,но ночь потом спала ужасно.Все болело ,ныло,тянуло.Я встала в 5 утра-все новости прочитала-просила меня вписать в перекличку.Потом накормила мужа,отправила на работу и легла еще поспать. Сплю я,и снится мне сон что все пишут что уехали рожать,но все равно продолжают переписыватся смурфеныш,выдрушка и nastyaozr)))).
__________________
hip is offline  
Старый 10.04.2012, 12:10   #3538
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Девочки, спасибо за поддержку! Иду звонить врачу подтверждаться.
Алёнушка is offline  
Старый 10.04.2012, 12:12
ответ для hip , на сообщение « А про меня забыли(((( Я вчера легла... »
  #3539
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от hip Посмотреть сообщение
А про меня забыли(((( Я вчера легла сынулю укладывать и вырубилась вместе с ним и проспала перекличку((((,но ночь потом спала ужасно.Все болело ,ныло,тянуло.Я встала в 5 утра-все новости прочитала-просила меня вписать в перекличку.Потом накормила мужа,отправила на работу и легла еще поспать. Сплю я,и снится мне сон что все пишут что уехали рожать,но все равно продолжают переписыватся смурфеныш,выдрушка и nastyaozr)))).
Добавляйся! Еще можно!
Ко пируй пост 3526 и вписывайся.
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 10.04.2012, 12:14
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #3540
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


решать тебе конечно.но имхо лучше экс если что.я и сама как ты помнишь стояла перед выбором пкс или ер с вероятностью экс. тут важен настрой.Лида говорит про несколько мес лежать чушь.еще и наоборот роды быстрее вторые могут быть от этого.вот только если сильные боли, надо лечить
ВикАнтесса is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena