ясли/сады в Центральном районе - Страница 154 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2010, 22:51   #1531
NS79
Частый гость
 
Аватар для NS79
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 83
Cад №8



Может кто-нибудь знает разницу в садах на Белинского и на Короленко - не очень хочется платить 3 тысячи в месяц - если сад на Короленко ни чем не хуже?
__________________
NS79 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 23:52
ответ для NS79 , на сообщение « Cад №8 »
  #1532
catalina II
Мега-элита
 
Аватар для catalina II
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Центральный район
Сообщений: 4 075


Цитата:
Сообщение от SEROVA2008 Посмотреть сообщение
Может кто-нибудь знает разницу в садах на Белинского и на Короленко - не очень хочется платить 3 тысячи в месяц - если сад на Короленко ни чем не хуже?
Мне кажется, что это одно и то же
Правда, мне заведующая что-то говорила про то, что там есть "группа, нежелающая платить за развитие своих детей", но выражение её лица было таково, что захотелось заплатить сразу
catalina II is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 01:06
ответ для NS79 , на сообщение « Cад №8 »
  #1533
Дюплекс
Участник
 
Аватар для Дюплекс
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: цирк цирк цирк
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от SEROVA2008 Посмотреть сообщение
Может кто-нибудь знает разницу в садах на Белинского и на Короленко - не очень хочется платить 3 тысячи в месяц - если сад на Короленко ни чем не хуже?
я поняла, что дети до 2-х идут именно на Короленко. и родителям желательно принимать участие в оплате доп.занятий
Дюплекс is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 01:11   #1534
стич
с орбиты
 
Аватар для стич
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Центр (5 мин. от Летнего сада)
Сообщений: 25 349


Цитата:
Сообщение от Дюплекс Посмотреть сообщение
я поняла, что дети до 2-х идут именно на Короленко. и родителям желательно принимать участие в оплате доп.занятий
не желательно , а ежемесячно , оплата производится через сбер ,так же как и еда
__________________
Понедельник и четверг раздач нет мы на занятиях

вторник , среда и пятница с 18.30 до 21.00
будет одна раздача в выходные

Пестеля 5 кв. по звонку за 30 мин до приезда

суббота и воскресенье выходной

с мая! раздачи будут с понедельника по четверг ( с пятницы до воскресенья я на даче ) , с 30 мая я в отпуске , все заказы до этого времени разобрать !!! . все что останется выставлю в остатки .
стич is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 01:12
ответ для NS79 , на сообщение « Cад №8 »
  #1535
стич
с орбиты
 
Аватар для стич
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Центр (5 мин. от Летнего сада)
Сообщений: 25 349


Цитата:
Сообщение от SEROVA2008 Посмотреть сообщение
Может кто-нибудь знает разницу в садах на Белинского и на Короленко - не очень хочется платить 3 тысячи в месяц - если сад на Короленко ни чем не хуже?
если честно ,то все пытаются попасть на Белинского . (мы туда ходим), он значительно лучше чем филиал на Короленко (не по неслышке) и не 3000 , а 2000
__________________
Понедельник и четверг раздач нет мы на занятиях

вторник , среда и пятница с 18.30 до 21.00
будет одна раздача в выходные

Пестеля 5 кв. по звонку за 30 мин до приезда

суббота и воскресенье выходной

с мая! раздачи будут с понедельника по четверг ( с пятницы до воскресенья я на даче ) , с 30 мая я в отпуске , все заказы до этого времени разобрать !!! . все что останется выставлю в остатки .
стич is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 01:29
ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
  #1536
catalina II
Мега-элита
 
Аватар для catalina II
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Центральный район
Сообщений: 4 075


А я так поняла, что группа с оплатой переходит на Белинского с сентября, а группа без оплаты остаётся на Короленко...
Могу путаться в показаниях, так как при посещении садика на меня напало оцепенение и косноязычие со страху туда не попасть....
catalina II is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 01:48
ответ для catalina II , на сообщение « А я так поняла, что группа с оплатой... »
  #1537
Максюша
Элита
 
Аватар для Максюша
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: центр, м. Владимирская 8 921 308 08 67
Сообщений: 1 734


Девушки, поделитесь пожалуйста опытом. Как встать на очередь в детский сад? Какие документы надо предоставить в РОНО? И вообще сколько по времени ждать место? Если мы сейчас запишемся, то когда попадем? После составления списков, где брать направление в детский сад? Оно придет домой или за ним надо идти в РОНО? За ранее спасибо.
Максюша is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 02:06   #1538
catalina II
Мега-элита
 
Аватар для catalina II
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Центральный район
Сообщений: 4 075


Цитата:
Сообщение от Максюша Посмотреть сообщение
Девушки, поделитесь пожалуйста опытом. Как встать на очередь в детский сад? Какие документы надо предоставить в РОНО? И вообще сколько по времени ждать место? Если мы сейчас запишемся, то когда попадем? После составления списков, где брать направление в детский сад? Оно придет домой или за ним надо идти в РОНО? За ранее спасибо.
Я уже многого не помню
Сама подавала в прошлом феврале.На сентябрь этого года.( но я так и хотела). Вместе со мной подавала подруга на сентябрь того года - попала без проблем.
Обещали позвонить из РОНО в марте, а позвонили в феврале прямо из сада.
Из документов предоставляла свидетельство о рождении, вроде, и свои какие-то... А, может, и нет...Узнайте у более "свеженьких"...
catalina II is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 02:50   #1539
Eleonora
Частый гость
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 70


Всем здраствуйте! Очень нужна любая информация и отзывы о детском садике Радуга.
Какой фил-л считается лучшим на Суворовском или Конной? Жду с нетерпением ответов!!!
Eleonora is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 03:25
ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
  #1540
golopron
Хранитель
 
Аватар для golopron
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 13 190


Про 8-ой.

Мы хотели попасть на Белинского, но определили на Короленко.

* В этом помещении долгое время была нерадивая (мягко сказала) заведующая. Соот-но все не так весело во внутреннем убранстве и оборудовании.
*1 зал для муз. занятий и спорт. занятий (на Белинского 2).
* Площадка......никакая, стоит 1 домик, и 1 качеля.
* Группы. У нас младшая. Унылое зрелище. Воспитатели своими силами пытаются украсить, как-то облагородить комнату. Кстати, начиная с младщей группы детки спят в той же комнате, что и играют. Т.е. нет спальни. Соот-но вентиляция......(на Белинского есть)
* Занятия есть и на Белинского, и на Короленко. В нашей группе не ходит только 1 мальчик. Весной нам говорили, что будут формировать группу нежелающих ходить на доп. занятия и направлять на Короленко, как оказалось желающих было много и ничего там не переформировывали.
* На Белинского нет яслей с 1 года до 2. Т.е. эти детки идут сразу на Короленко. Кстати, удивило--за детками следят воспитатели в течение дня и записывают в журнал. Потом могут зачитать на собрании или при встрече родителям кто как адаптировался. В 114 такого не было.
* Занимаются с ними ( я про платные занятия) очень качественно. Нам проводили открытые уроки. Старшая постоянно, что-то читает (стишки), показывает какие-то сценки. Очень нравится ходить. Обычные воспитатели тоже занимаются, рисуют, лепят, постоянно учат какие-то стишки.


На следующий год нас переводят на Белинского.


Извините за косноязычие. Страдаю
golopron is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena