А что вас бесит в спорт клубах?????? - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2010, 00:23
ответ для Shik , на сообщение « А меня раздражают тетки лет 50-ти с... »
  #441
Тони
Участник
 
Аватар для Тони
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 274


Можно подумать, что упереться лицом в двадцатилетний зад - это очень приятно (происходит чаще).
Тони is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 00:43
ответ для Lou , на сообщение « Вот это уже замечание по существу!!!... »
  #442
Тони
Участник
 
Аватар для Тони
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 274


Да тепло в раздевалке.......
Тони is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 15:17
ответ для Тони , на сообщение « Да тепло в раздевалке....... »
  #443
Kissa
Элита
 
Аватар для Kissa
 
Регистрация: 12.10.2003
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от natalka.sh Посмотреть сообщение
а меня бесит когда я после тренировки иду в сауну, чтобы немного расслабится, а там две или три тетки, у которых рот не закрывается. и они все дорогу трындят о своей жизни, работе и прочем. причем громко. в сауне, в душе, в раздевалке. никакого релакса. это, как правило, одни и те же тетки, я их уже узнаю. и если вижу их направляющихся в раздевалку, то задерживаюсь еще в зале, чтобы не пересечься с ними.
Цитата:
Сообщение от GOksana Посмотреть сообщение
Ага, у меня тоже есть на примете такие болтухи. Их слышно даже если я в одном конце раздевалки, а они в другом
о боже мой, боже, это про меня
__________________
Светлана , солнышко Лёник (05.11.03) и звездочка Артемий (09.06.09)
Kissa is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2010, 01:04
ответ для Kissa , на сообщение « о боже мой, боже, это про меня :) »
  #444
Лена-Ёлочка
Старожил
 
Аватар для Лена-Ёлочка
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: А из нашего окна поликлиника видна:)
Сообщений: 1 037


Цитата:
Сообщение от Deigo Посмотреть сообщение
Вообще, бриться надо до тренировки, а не после. Это культурно. А светить в зале всякими небритостями - наоборот.
А что касается набривания интимных мест, ну вот неужели так сложно пару раз в неделю забраться в свою ванную? Или ваапще-ваапще тотальная экономия воды?
+10000000000
__________________
Детство - это время, когда не думаешь матом.(с)
Женщины не "слабый пол".Слабый пол - гнилые доски.
Нет ничего проще, чем усложнять себе жизнь.
Лена-Ёлочка is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 15:28
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #445
Кузинатра
Наш человек
 
Аватар для Кузинатра
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Снова на Приморской!
Сообщений: 5 544


А меня бесит (не знаю, может, тут уже писали), когда на входе девушка выдает ключики от шкафчиков подряд, например: 185, 186, 187 и т.д. В итоге при наличии около 350 шкафчиков и даже не в час пик 5-10 несчастных посетительниц жмутся в одном углу и подходят к своим шкафчикам по очереди. Я сегодня спросила, почему они так делают, в ответ получила невнятное объяснение, что многие посетители сами просят конкретные места в раздевалке... ну бред какой-то, честное слово, неужели они специально просят дать им шкафчик поближе к соседям???
Кузинатра is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 15:44   #446
Olga8316
Частый гость
 
Аватар для Olga8316
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Гостья из будущего Посмотреть сообщение
А меня бесит (не знаю, может, тут уже писали), когда на входе девушка выдает ключики от шкафчиков подряд, например: 185, 186, 187 и т.д. В итоге при наличии около 350 шкафчиков и даже не в час пик 5-10 несчастных посетительниц жмутся в одном углу и подходят к своим шкафчикам по очереди. Я сегодня спросила, почему они так делают, в ответ получила невнятное объяснение, что многие посетители сами просят конкретные места в раздевалке... ну бред какой-то, честное слово, неужели они специально просят дать им шкафчик поближе к соседям???
А что у Вас за клуб?
Например в Спорт лайфе дают ключики, но шкафчик ты выбираешь сам. Я когда первый раз пришла в клуб искала номер соответсвующий номеру ключа, в итоге такого даже не было и поняла, что можно подойти к любому шкафчику и там раздеваться=)). Хотя не раз замечала, что многие ходят и ищут номер шкафчика чтобы он подходил ключу, может чтобы потом быстрее найти свой шкафчик.
Olga8316 is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 16:14
ответ для Olga8316 , на сообщение « А что у Вас за клуб? Например в Спорт... »
  #447
Кузинатра
Наш человек
 
Аватар для Кузинатра
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Снова на Приморской!
Сообщений: 5 544


Цитата:
Сообщение от Olga8316 Посмотреть сообщение
А что у Вас за клуб?
Например в Спорт лайфе дают ключики, но шкафчик ты выбираешь сам. Я когда первый раз пришла в клуб искала номер соответсвующий номеру ключа, в итоге такого даже не было и поняла, что можно подойти к любому шкафчику и там раздеваться=)). Хотя не раз замечала, что многие ходят и ищут номер шкафчика чтобы он подходил ключу, может чтобы потом быстрее найти свой шкафчик.
У меня Спарта (на Приморской). В принципе-то клуб мне нравится, особенно цены, но вот такой странный момент есть. Я не проверяла, может, тоже можно в любом шкафчике раздеться, но по-моему, все-таки нет, по крайней мере все занимают места "согласно купленным билетам".
Кузинатра is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 20:15
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #448
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Меня ничего не бесит
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 12:36
ответ для Olga8316 , на сообщение « А что у Вас за клуб? Например в Спорт... »
  #449
Criss
Ветеран
 
Аватар для Criss
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: м. Пионерская, Старая деревня
Сообщений: 699


Цитата:
Сообщение от Olga8316 Посмотреть сообщение
А что у Вас за клуб?
Например в Спорт лайфе дают ключики, но шкафчик ты выбираешь сам. Я когда первый раз пришла в клуб искала номер соответсвующий номеру ключа, в итоге такого даже не было и поняла, что можно подойти к любому шкафчику и там раздеваться=)). Хотя не раз замечала, что многие ходят и ищут номер шкафчика чтобы он подходил ключу, может чтобы потом быстрее найти свой шкафчик.
Хм...а зачем тогда шкафчики, если можно любому открыть твой шкафчик?
__________________


Criss is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 12:42
ответ для Criss , на сообщение « Хм...а зачем тогда шкафчики, если можно... »
  #450
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


В нашем клубе шкафчики без номеров, можно выбрать любой в любом нравящемся уголке раздевалки. Выдается замочек с номером и браслет с ключиком, тоже пронумерованным. Шкафчик закрывается замочком, ключ - с собой. Очень удобно.
__________________
C 10 по 25 апреля не в России.
N@tty is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena